Бывало хуже в Подмосковье...

Наталья Евгений Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Green Nature Resort & Spa 4*

Дата29.11.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1479

Резюме отзыва

тихий отель для семейного отдыха.для тех,кому не нужно море,кто любит загорать возле бассейна.

Расположение отеля

до ближайшего общественного пляжа метров 800!

Территория/инфраструктура

бассейн с горками присутствует,зелени немного,территория небольшая

Номера в отеле

с номером проблем не было. сначала дали хреновый,мы пошли ругаться и на следущий день был отличный номер с видом на бассейн и раздельными кроватями(отдыхал с другом).

Сервис

полное невладение персонала отеля русским языком,хотя русских было достаточно(в основном Казань и Киев).дружелюбие было замечено только у уборщицы номера :),поэтому на качество уборки жалоб нет!

Питание

питание ол-инклюзив,хотя я был в Делюксе,у нас было Ультра.но ультра-это всего лишь наличие коктейлей в 21час(обычно мешали Маргариту),а так-обычный ALL.с разнообразием-тухловато. очередь за курицей на гриле(в последний вечер все же отстояли,попробовали),а так-все обычно. но съедобно,фрукты были, сладости тоже. через день-мороженое(самообслуживание)

Море/пляж

на пляж нужно было ездить на автобусе.пляж не собственный-со всех отелей народ свозили(с таких же,видимо). если к обеду хочешь вернуться-вперед,своим ходом. так как автобус обратно только в 4 часа! а через гида договорились ездить на другой пляж. водичка чистая,песочек. но вход-как в Азовском море. 200 метров прошел-уже по пояс,ну а еще через 74-плыви! там,в принципе,понравилось. главное с собой напитков взять,на пляже-грабеж!

Развлечения и спорт

со спортом-беда! обещали футбол,я сдуру взял кроссовки-на..ли. волейбол присутствует,и теннис(1 корт) тоже,но покрытие ужасное и там,и там...не рискнул. ну и один стол для настольного тенниса на улице-не люблю очереди,так что не играл! сауна неплохая.тренажерный зал присутствует. про анимацию либо хорошо,либо ничего. ничего про анимацию.

Дети

семейный отель,детям там здорово.бассейн есть,горки тоже,диско-присутствует.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Green Nature Resort & Spa 4*

Хотите испортить впечатление о Турции и об отдыхе?? Велком!!!!
1
Не люблю писать плохие отзывы, но придется написать, чтобы вы не сделали ошибку!!! Я много где была в Турции, даже больше скажу я жила 10 лет в Анталии, но такого отеля 5 звезд я не видела.Если хотите за не маленькие деньги испортить себе отдых, то в...
Читать далее

Дата25.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1624

Не понравился
3
В целом мы хорошо провели время, но отель мне однозначно не понравился, и рекомендовать его я не буду....
Читать далее

Дата19.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2035

На фотографиях отель выглядит хуже и старее, чем есть на самом деле.
4
Прилетели из этого отеля буквально пару дней назад, проживали 9 дней. Сразу могу сказать, что на фотографиях в интернете отель выглядит ......
Читать далее

Дата13.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2050