Цена соответствует КАЧЕСТВУ!

Наталья Алевтина Страна: ОАЭ
Город: Шарджа
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2007
Отель: Corniche Hotel Sharjah 5*

Дата19.11.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1943

Резюме отзыва

Общее впечатления-на ОТЛИЧНО! Для меня, как для экономиста, главное, это-соответствие цены, и качества Вряд ли за такую же стоимость, Вы сможете отдохнуть в отеле такого же класса в ДУбае. В отеле много живых цветовЮ, вечером зажигают свечи! Холл- очень красивый! Персонал приветливый! Объективно, назову 3 минуса! 1. В номерах нет балконов, и белье в ванной комнате сохнет долго! Зато, КАКОЙ ШИКАРНЫЙ ВИД на ЛАГУНУ! 2. Скудные завтраки. Но голодные, поверьте, ВЫ не будите. 3. Как я уже писала, с одной стороны вид на лагуну, а с другой, -стройка. Все эти минусы, не испортили общее впечатление об отеле! Рекомендую!!! Сама, когда, собираюсь в поездку, читаю отзывы туристов. Решила поделиться и своими впечатлениями. Отель нам очень понравился!!! Отдыхайте в Millennium Hotel Не пожалеете! Извиняюсь за допущенные ошибки. Мы отдыхали в Millennium Hotel с 30.10.2007 по 06.11.2007.

Расположение отеля

Хорошее расположение отеля. От аэропорта, езды минут 30-40, с учетом пробок. До пляжа,7 мин. езды, хоть на автобусе, который бесплатно возит гостей отеля на пляж Grand Hotel, хоть на такси. До торговых центров в Шардже 5 езды на такси. До Дубая, 30-40 мин, опять , с учетом пробок.

Территория/инфраструктура

Территория на 4 балла! С одной стороны прекрасный, красивый вид на лагуну, с другой стороны- стройка. Но в ОАЭ стройка ВЕЗДЕ!!!

Номера в отеле

Номера- просторные, красивые, чистые!!! В номере живые цветы, по приезду стояла ваза с фруктами, чай. кофе. вода-бесплатно! Сейф- бесплатно. Номера очень уютные. Халат, тапочки, шампунь, гель для душа..., и т. д., все есть!

Сервис

Без придирок-сервис на отлично! Убирали каждый день! Качество уборки-на отлично! Ценные вещи оствляли без опаски! По возвращению в номер, чаевые были не тронуты,так же как и ценные вещи ( мобильники, золото). Русскоговорящего персонала нет. Но, на первом этаже есть тур агентство. которое предлагает экскурсионные программы, там работает руссая девушка. Мы обращались, к ней с вопросами, помогала. Сервис в ресторане на 4 балла! Иногда приходилась ждать, пока принесут чай, кофе.

Питание

У нас был оплачен только завтрак! Думали за обед и ужин заплатить на месте. Но когда узнали цену, поняли, что "цена" кусается. Стоимость обеда. или ужина -105 дрх (1 дрх-6,87 руб), итого получается 721,35руб, с человека. Вот Вам мой совет! Покупайте тур, только с завтраком, а пообедать или поужинать можно в любом ресторанчике, или кафе, в тех же торговых центрах, на 100-150 дрх втроем (2взр+1реб).Хотя, для кого то может это и не дорого.

Море/пляж

Отел городской. Но добраться до пляжа, проблем нет! Полотенца, шезлонги-бесплатно. Пляж-чистый. белый песок, вход в воду-великолепный! Как на Азовском море, только все гораздо ЧИЩЕ!!!

Развлечения и спорт

Шоппинг-вот какой вид спорта! :)) Честно говоря. что то в отеле есть, но точно не могу сказать, не пользовались! Анимации нет, как в прочем, во многих отелях в ОАЭ.

Дети

В отеле только детский бассейн! Но нашему ребенку понравилось (дочке-7 лет)! Красивый отель, а развлечения для детей есть в любом торговом центре! Да плюс покупки, ну и аквапарк конечно же!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Corniche Hotel Sharjah 5*

Не скажу, что это пятерка, это, скорее, четверка.
4
Вообще, линейка Хилтон считается хорошего уровня отелями, но в Шардже отель, кончено, запустили. Не скажу, что это пятерка, это, скорее, четверка. Нам номер достался очень скромный, но самое главное, обошлось без приключений в виде поломок, болящих с...
Читать далее

Дата16.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели30

Не 5 звезд!
4
Отдыхали в отеле Хилтон с 27 октября по 2 ноября 2019 года.В целом отдыхом остались очень довольны. Погода, море 5+, расположение отеля 5+, вежливость персонала отеля 5,читота 5, обслуживание 4, питание 3....
Читать далее

Дата09.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели43

Рекомендую. Не пожалеете)
5
В Эмиратах не в первый раз, отдыхали только в 5* отелях, есть с чем сравнить. Выбирали Хилтон по отзывам, отзывы были неоднозначны.На самом деле, отель отличный.  Вернулись бы в Хилтон однозначно! Рекомендую. Не пожалеете)...
Читать далее

Дата28.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели239

Прекрасное соотношение цены и качества
5
Отдыхали в двухместном номере с раздельными кроватями в период с 9 по 18 ноября 2018 года. 
...
Читать далее

Дата12.06.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели337