Отель в "центре" Римини

Наталья Вероника Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2007
Отель: Terminal Palace & SPA 4*

Дата14.11.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1311

Резюме отзыва

Впечатления об отдыхе хорошие благодаря тому, что много путешествовали, в гостинице почти не находились. Если в агенстве вам скажут, что этот отель находится в центре Римини (так нам было сказано), не верьте. Он на самом отшибе!!!

Расположение отеля

В принципе, отель расположен неплохо... На первой линии, рядом есть несколько ресторанчиков с различной кухней, для детей много развлечений (игральные автоматы, карусели). Но это там и так на каждом шагу! От аэропорта 30 мин неспешным шагом. До центра старого Римини пешком, конечно, не дойдешь. Но перед гостиницей остановка автобуса, который курсирует вдоль всего берега. По стоимости проезда не сориентирую... мы брали на прокат машину (на бензине, ручная КП - 260 евро за неделю; ст-ть бензина 1,313 евро примерно)

Территория/инфраструктура

Территория очень маленькая. Впрочем как и почти у всех отелей. Зелени НА ТЕРРИТОРИИ вообще нет. Бассейн один, с горкой. ОБЕЩАЛИ, что он с подогревом. Но никакого подогрева не было. Да его даже не чистили. Сауна есть. Но не работала.

Номера в отеле

Здание этажей 9, наверно. Точно не знаю, т.к. жили на втором эт. По размерам средний. Все номера с балконом. Лучше, конечно, чтоб с видом на море. В ванной комнате ванна, раковина, туалет, бд. Единственно что сразу бросается в глаза это двери красного цвета, похожие на двери в поезде.

Сервис

О завтраке в номере и не думайте:))) Убираются каждый день (чаевые только оставляйте). Полотенце меняют тоже каждый день. Постельное белье за 10 дней нашего пребывания поменяли только один раз. По-русски хоть немного говорят все.

Питание

Мы брали только заврак. Однообразное меню. Ветчина, сыр, хлеб, масло, джемы, хлопья, молоко, йогурт, кофе, чай и фруктовые компоты ассорти.

Море/пляж

Пляж хороший, чистый. На пляже бары, ресторанчики, развлечения для детей и взрослых.

Развлечения и спорт

ВСЁ для спорта есть на пляже. В отеле анимация отсутствует.

Дети

Итальянцы любят детей, поэтому развлечений для детей много.

Комментарии