Спокойный, интеллигентный, очень приличный отель!

Наталья Светлана Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2007
Отель: Nubian Island 5*

Дата12.11.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1535

Резюме отзыва

Всем привет!Отдыхали в Нубиан Айленд с 14.10.07 г. по 24.10.07 г.Летели через Тез-Тур,Питерскими авиалиниями (беднота,даже конфет после взлёта не предлагали,обед поместится мог бы в кулак ребёнка).Гид в отеле Хеме мудак,не внимательный,по всем вопросам отправлял на рецепшн.А на экскурсию в Каир нас просто забыли разбудить!Минус Тез-Туру!!! Теперь об отеле. Знаете,уезжать не хотелось.Ездили в количестве шести человек (три семейные пары),по системе ультра-all.Поселили,как писала выше,в сюьт,сначала провели по территории,показали номера (на рецепш оставили по доллару с человека за эти сюиты,но я бы и больше дала,просто столько попросили).Заходим в номер,красота (писала выше),корзина фруктов,вино,напитки.По нашей системе нам пополняли бар ежедневно (по две банки колы,фанты,спрайта,две банки пива,бутылка вина).Эти же напитки плюс вкусняшный эспрессо с капуччино в баре у бассеёнов-хоть залейся!По нашей системе мы могли ужинать в рыбном ресторане "Барракуда" когда захотим,по записи,для остальных (даже у кого ALL)-20 евро.Ходили два раза,нормально.Про море писала выше,рыбки,морские звёзды,ежи - надо просто увидеть,очень красиво,нет слов.А вот развлечения...Вечером совсем нечем заняться,скучно.Процентов 80 туристов-итальянцы.Вот им было ну очень весело,а мы веселились глядя на них.В том году отдыхале в Хургаде,пили до утра,в этом году отдыхали ну очень спокойно и не скажу,что отдых был хуже.Просто другой был отдых.В целом об этом отеле очень светлые воспоминания,тихо,спокойно,по-европейски.Спросите:поеду ли туда ещё раз? Нет,наверно.Я люблю разнообразие,но если вы туду собрались-очень рекомендую,не пожалеете.А хотите веселухи-езжайте в Наама-Бей в Хард-рок кафе,на дискотеку.В отеле дискотека-отстой.Ещё раз повторю-отель оправдал все наши ожидания.Удачного отдыха всем!!!

Расположение отеля

От аэропорта минут 5-7,поблизости никаких приличных заведений,ездили в Наама-Бей на автобусе мин. 30 (у нас автобус был три раза в день бесплатно,по записи).

Территория/инфраструктура

Сказочно красивая,зелень,цветы,бунгало,водные горки в соседнем Нубиан Вилледж (вход свободный,через дорожку).Один бассейн рядом с основным зданием (где рецепшн),там же джакузи,второй ближе к морю,тоже рядом джакузи,рядом детский бассейн.Оба бассейна имитируют коралловый риф,очень оригинально.И никакие они не облезлые,как пишут некоторые туристы!По всей территории течёт искуственная речка.

Номера в отеле

У нас был дом на две семьи с отдельными выходами,таких всего четыре дома,располагаются около второго бассейна (что ближе к морю). Не путать с бунгало и другими корпусами! Огромный,шикарный номер,с джакузи, натуральной мебелью,окном во всю стену,которое открывается и выходишь на свою террасу, до бассейна-три метра.Огромная кровать,кресла,диван,пол мраморный,кондиционер в комнате,ещё один в гардеробной.

Сервис

Претензий к обслуге просто нет,все улыбаются,десять раз на день поздороваются.Вот официант в баре у дальнего бассейна (что у моря) не очень:всегда морда кирпичем.

Питание

Питание вполне на уровне,рыбный ресторан,итальянский.Не верила отзывам,авторы которых писали о наличии бекона,а зря.Давали каждый день на завтрак, а на ужин или печёная свинина,или жареная,или на рёбрышках.

Море/пляж

Купаться на мелководье неудобно, плохое дно,нужны тапки. А так с понтона и сразу глубина.Я плаваю плохо,мне не понравилось:у пантона всегда сильное течение.Говорят,что в Шарме так практически везде.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал есть,но мы приехали отдыхать,а не спортом заниматься. Итальянские аниматоры,шумные,весёлые,но всё на итальянском.Ни английский, ни тем более русский не понимают.В лобби поёт итальянкий мальчик Марко,поёт хорошо,очень общительный,по-английски чуть понимает. У нас нет детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nubian Island 5*

Хороший отель в Египте
5
Сервис на высоте, питание отличное и разнообразное. Номера очень красивые и чистые, территория отеля тоже красивая и ухоженная. Хороший пляж, классные рифы.  Порадовала чистота в номерах и на территории. Несколько бассейнов и аквапарк, тренажёрн...
Читать далее

Дата03.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели135

Отличный отдых на берегу Красного моря
5
Отдыхали семьёй с 26 февраля по 5 марта 2021г. Общее впечатление об отеле сложилось очень положительное. Особенно учитывая карантинные меры, этот отель в период 2020-2021 стал лучшим в плане отдыха, но и не совсем безопасным со стороны пандемии, так ...
Читать далее

Дата08.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели148

Nubian Island - хорошее семейное место
5
Отель рекомендуем семьям, потому что здесь редкое сочетание: и для взрослых с понтона в воду заходить удобно и с песчаного пляжа для детей. В лагуне детям резвиться очень удобно, можно в бассейне вообще не купаться. Прекрасное питание, для детей хор...
Читать далее

Дата13.08.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1093

Nubian Island VS Nubian Village
5
Решил оставить этот отзыв, так как кое-какой важной инфы нет на наиболее популярных тур сайтах... Сразу скажу: отзыв положительный. Итак. Отдыхали с 1 мая по 8 мая, 7 взрослых, 4 детей 4-8 лет. В прошлом году мы с семьей отдыхали в NubianVillage, в э...
Читать далее

Дата09.05.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2351

Приятно удивлён.
5
Не знаю кто пишет про этот отель отрицательные отзывы, наверное очень капризные и избалованные люди.С вашими амбициями вам явно не сюда .Для ваших запросов путёвка должна стоить 200т.р. на неделю на одного это минимум.Остальным рекомендую данный отел...
Читать далее

Дата27.04.14 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели1922