Отель неплохой, но больше я в него не хочу!!!

Наталья Елена Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2007
Отель: Shedwan Garden Hotel (закрыт) 4*

Дата12.11.07 Хороший отзыв13 Ответов 0 Просмотрели1513

Резюме отзыва

Дорогие туристы - прежде чем выбирать отель читайте отзывы по внимательнее. Мы в египте были в 3 раз и прочитав все отрицательные отзывы в интеренете решили, что отзывы плохие пишут специально. НО ошиблись. Так что выбирать отель желательно, чтобы средняя оценка была не ниже 4,5. Всем удачного отдыха

Расположение отеля

расположение отеля очень удачное: от аэропорта минут 10 на автобусе, отель находится в старом городе (кстати в Сакалле цены на сувенире пониже и торгуются там лучше), до Сакаллы - минут 7-10 на такси (примерно 10 фунтов такси стоит)

Территория/инфраструктура

территория отеля огромная и совместая с Шедван Голденом. Очень красивый сад (растут бананы, мандарины, розы и много других деревьев, кустов и цветочков). на территории Гардена 1 бассейн с 2 горками. В Голдене 2 бассейна (с горками бассейн не работал да и далековато расположен). Магазины в отеле есть, но цены естесственно высокие.

Номера в отеле

номера ужасные (хорошие номера только в главном 5-ти этажном здании, но их в России не продают). Номер очень маленький, грязный, старый (у нас корпус был 3000. У друзей номер был по-лучше в корпусе 4000. Говорят, что хорошие номера в корпусе 6000). Единственный плюс - небольшое расстояние хоть до отеля, хоть до бассейна. Наличие душа - если можно так сказать, душ был, но всё время в ванной комнате на полу был затоп. Прибирались в номере ежедневно, полотенца меняли после двух ласковых усских слов. Больше всего мне понравился кондиционер - трактор. Короче говоря - НОМЕР - это самое ужасное в этом отеле, что даже и вспоминать не хочется.

Сервис

персонал с виду дружелюбный, но наглый. Короче говоря нет хорошего отношения к нам (как к немцам) Русским языком владеют очень плохо (что очень странно), скорее всего просто не хотят разговаривать (типа не понимают)

Питание

питание только всё включено в Гардене (в Голдене - наоборот полупансион только). Система питания не удобная: 1 ресторан (нет столиков на улице), 1 бар на ресепшене и 2 бара у бассейна. Нет бесплатных баров на пляже. Если гуляешь (или вечером сидишь в баре) на территории Голдена - все напитки платно. разнообразия сильног нет (впрочем как и везде в Египте), но с голоду не помрёшь. На территории также есть несколько платных ресторанов (мы в них не были)

Море/пляж

море супер (целых три пляжа). Самый классный пляж - голубая лагуна. Свободные лежаки есть всегда (бесплатно). Вход в море - песочек. На других двух пляжах - вход в море нормальный но идти надо долго-долго и всё по колено.

Развлечения и спорт

спортом заниматься было не охото. Но тренажорный зал и спортивные площадки для игр присутствовали и частенько там присутствовал народ. Даже слов нет. Аннимация просто супер и аниматоры-ребята молодцы! Что дети у нас были в восторге, что взрослым было не скучно.

Дети

Для детей отель нормальный: и горки в бассейне, и детская площадка и детская дискотека и клуб. В общем дети были довольны.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Shedwan Garden Hotel (закрыт) 4*

Первый раз отдыхали с любимым мужем в Египте
5
Первый раз отдыхали с любимым мужем в Египте. Не знаю как кому а отель нам понравился все на уровне за такие небольшие деньги. Номера в порядке убирают качественно. Чистота территории отеля тоже в порядке видно что персонал трудится и не халтурит. Во...
Читать далее

Дата05.11.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели664

Учите русский язык, арабы...
4
Отдыхать-не работать!!! очень удобное расположение в плане отдыха есть много развлечений, но в определенное время, а это минус слово-уборка понимают по-своему, плати бакс будут делать фигуры из полотенца милые люди, по русски плохо понимают и говорят...
Читать далее

Дата03.09.07 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1255

Неплохо
5
Одни немцы в отеле, даже пообщаться не с кем, хотя в этом есть и свои плюсы: мы ездили в Каир и в Люксор на микроавтобусе, в котором хоть можно спать в лежачем положении (отьезд в Каир в 2 часа ночи), отдельное спасибо гиду Наташе, которая таскалась ...
Читать далее

Дата18.06.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1416

Отель без претензий и абсолютно оправдывет заплаченным деньгам
3
Общие впечатления нормальное об отеле. с 27 февраля по 11 марта за двоих заплатили всего 1050 у.е. (завтрак и ужин) Думаю, за такие деньги вряд ли можно рассчитывать на более комфортабельный и т.д, тем более входит перелет, страховка. Время прибыти...
Читать далее

Дата14.03.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1349

Это не отель, а помойка - всюду грязь, антисанитария, хамство! Не выбирайте этот отель!!! Даже если Вам будут предлагать бесплатно! Нет, даже если Вам за это еще заплатят!
1
Отдыхала в отеле Shedwan Garden с TEZ-tour-ом. Очень сильно разочаровалась в тур-операторе, если честно раньше считала TEZ-tour самой надежной компанией в сфере туризма, теперь могу с полной ответственностью утверждать обратное! ТУРИСТЫ! НЕ ВЫБИРАЙТЕ...
Читать далее

Дата14.03.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1560