Отдыхали компанией!

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2007
Отель: Kemer Dream Hotel 4*

Дата02.11.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1257

Резюме отзыва

Отель в целом сносный, есть неск нюансов, напрмер, то что бассейн до 18 часов- якобы для обеспечения спокойствия отдыхающих. Хотя немцы - спортивные болельщики- орали как пораженные на весь отель в любое время суток перед экраном телевизора. Экскурсии стоит организовать себе самим , дабы не ездить на добровольно- принудительный шопинг. Фабрик в Кемере, Анталии, и др районах , кроме Стамбула нет. Итальянских дизайнеров, работающих на этих несуществующих фабриках тоже стоит долго искать. И мех и кожу можно гораздо дешевле купить в Москве, Якутске и др. городах. Приятного путешествия!

Расположение отеля

Расположение оптимальное, город рядом , море недалеко. Можно было выйти прогуляться и без риска заблудиться , вернуться назад в отель.

Территория/инфраструктура

На территории отеля интереен был только бассейн. Мы приехали компанией 8 человек, и много времени проводили вне отеля: море, экскурсии.

Номера в отеле

Номер очень маленький- это сразу смазало впечатление. Но! Мы приехали не сидеть в номере, поэтому развлекали себя вне его стен. Кровати неудобные. а тк сносно. И в душе вода постоянно попадала на пол, как-бы аккуратно не мылись.

Сервис

Особых претензий на счет обслуживания нет не в отеле ни где -либе еще, только очень навязчиво требуют чаевые, а наша русская душа "должна сама захотеть " проявить щедрость))

Питание

Питание ПРОСТО УЖАСНОЕ!!! обед, ужин- были репетицией, потом нашли грузинско-турецкий ресторан и ужинали там. На завтрак и обед ели только привычные продукты: булочки, мед, какао, помидоры, огурцы, рис... До трясучки хотелось мяса!!! В Москве 3 дня отрывались на радость заведениям и официантам)) Напитки....Турецкий виски, раки, водка, соки- просто кошмар- в след раз, если захотим посетить Турцию скупим всё в дьюти Фри.

Море/пляж

Море изумительное

Развлечения и спорт

отдыхать только в компании! Отдых был без детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kemer Dream Hotel 4*

Отелем довольны и можем порекомендовать его к посещению
4
Мы с мужем первый раз отдыхали в Турции, сравнить не с чем, поэтому напишу просто мнение об отеле. В целом нам все понравилось....
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Нормальный городской отель для молодежи и активных путешественников
4
Отель приличный. Два корпуса. Я отдыхала уже в конце сезона. Отель рекомендую, но с некоторыми оговорками....
Читать далее

Дата06.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

Отличный отель в Кемере
4
За свою цену Kemer Dream отличный отель, все что необходимо для нормального отдыха есть. В целом отдыхом остались очень довольны, за 9дней ни...
Читать далее

Дата19.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели457

Отель оправдал свои ожидания
5
Отель оправдал свои ожидания и мы очень хорошо отдохнули....
Читать далее

Дата26.06.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели114

Отличный отель в соотношении цена-качество.
4
Kemer Dream хороший отель для отдыха и в одиночку, и парой. Кормят сытно, чисто, номера убирают каждый день, персонал вежливый .С удовольствием вернемся!...
Читать далее

Дата28.12.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели181