Вполне приличный отдых

Наталья Светлана Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2007
Отель: Плиска 2*

Дата30.10.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1769

Резюме отзыва

В целом отель более, чем оправдал мои ожидания. По крайней мере, не было совковости, о которой так много пишут в отношении болгарских отелей. Советую ехать, поскольку сама нисколько не пожалела о выборе отеля!! Даже если, возможно, оценка отеля получилась несколько занижена в совокупности. Прошу прощения за опечатки.

Расположение отеля

Располагается отель вдали (мин.5 хотьбы) от Party Street, что ооочень спасало от бесконечной музыки в барах и на дискотеках. Вместе с тем 5 минут идти до пляжа Ривьеры, что также меня порадовало, поскольку пляж ЗП отличается толпами народа и нехваткой места, как мне показалось. Плюс на пляже Ривьеры естьминеральный источник, водой из котого наполнен бассейс на пляже. С периодичностью курсирует мини-поезд (заменяет городской автобус), на котором можн одоехать до центра ЗП.

Территория/инфраструктура

Территория не большая, что ествесственно для всех (ну или почти всех) отелей ЗП.

Номера в отеле

В количестве 3-х человек мы проживали в апартаментах. Нам достался номер с пластиковыми рамами, с ремонтом (как мне показалось, ремонт сделан во всех номерах). Мебель новая, не затертая, холодильнык, телевизор. Кондиционер за плату.

Сервис

Уборка в номере проводилась ежедневно, но формально (чистка зеркала, вынос мусора). Чтобы помыли пол нужно было оставить на чай 1,5-2 лева, поменяли полотенца - 1 лев.

Питание

Завтраки были вполне приличные, достаточно разнообразно, были фрукты, подносы пополнялись даже за 15 мин. до конца завтраков. Несколько раз обедали и ужинали в отеле в ресторане. Есть можно, но в городе лучше.

Море/пляж

Обычное Черное море, поставила бы 4, но все-таки чего требовать от природы. Постоянно штормило, куча грязи и медуз. Дня три из 14 было спокойным.

Развлечения и спорт

Был тренажерный зал, про качество ничего сказать не могу. В отеле каждый вечер с 21 до 24 пела девушка. Пела она одно и тоже. Пела громко и не вполне качественно Пела на разных языках. Когда я ложилась спать раньше 24,00, пыталась затыкать уши мокрой ватой - не помогало. Кроме девушки были и другие развлекательные представления, но, как правило, не долгие. Посоле них опять пела девушка. В общем, если приходить в отель после 24,00, то вполне можно жить.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Плиска 2*

Отель Плиска на Золотых песках
3
Отель на твердую 3. Если б не столовая, можно было бы поставить и 3+. До моря неспешным шагом минут 15. До аквапарка минут 30. Рядом расположена конечная автобуса 409. На нем за 3 лева можно доехать до Варны. Минут 40 - и ты в центра города. Дельфи...
Читать далее

Дата12.08.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1899

Приличный отель, за небольшие деньги.
5
Есле вы хотите спокойного семейного отдыха, то этот отель не для вас, особенно есле ваши соседи немцы. Для молодежного отдыха большой компанией отель более чем хорош. Расстояние отеля от города Варна, на автобусе, 20 мин. Стоимиость проезда 1.8 лв....
Читать далее

Дата08.09.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1549

Цена-качество - супер.
5
Отличный эконом-вариант (если только вашими соседями не будут молодые шведы, финны или немцы - гарантированы ночи без сна) в 2-х звездах три бассейна !!! (один крытый) ...
Читать далее

Дата30.10.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1375