Отель для поспать,помыться,поваляться у бассеина!

Наталья Миха Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Emre Hotel 4*

Дата30.10.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1435

Резюме отзыва

Сами отель В МАРМАРИСЕ это место где можно Поспать-Помыться-Познакомится, у бассеина или на пляже! Это всё и если вы отнесётесь к отелю именно так, то вас ЭМРЕ должен устроить. Удачи. пи.си. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕДТЕ НА РАФТИНГ!! МУЖИКАМ ТАК ОСОБЕННО!! УДОВОЛЬСТВИЯ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ (ШОРТЫ)! И всего 20-25 баксов, ну это как договоритесь. Кстати рядом с Эмре если идти в сторону центра города есть тур бюро там работает парень похоже тоже от куда то из России или Республик так как говорит вообще без акцента, ну вы его не пропустите точнее он вас скорее всего САМ позовёт! У него мы брали все экскурсии не разу не подвёл, он сам предложил за дорогую экскурсию деньги заплатить только тогда, когда за нами приедет автобус!

Расположение отеля

Нормально! До бар-стрит 40 мин. До бич клаб 15 минут. До аква парка№1 7 минут, аквапарк №2 8 мин, кафе там везде, а гипермаркет вроде один и тоже в 7-10 минутах ходьбы!

Территория/инфраструктура

ГЛАВНОЕ это то что отель разбит на две части Эмре и Эмре Бичь. У обоих свои достоинства и недостатки. В Эмре БОЛЬШИЕ номера но надо к морю и бассеинам идти через дорогу а это поверьте даже парней напрягает.Машин днём очень много и иногда пару минут можно простоять! Ну в общем как в анекдоте "Баня, а через дорогу раздевалка" В Эмре Бичь с этим проще зато номера очень маленькие! Территория это 2 бассеина друг за другом очень хорошо на фотках видно. Причом первый начинается в пяти метрах от проезжей части! Инет вроде был в холе Эмре бичь. В подвале вроде есть турецкая баня!

Номера в отеле

Номер в Эмре Очень большой! Мы жили в троём. Так вот начиная от окна помещались не теснясь: кресло,кравать№1,кровать№2,тумбочка,кровать№3 холодильник у противоположной стены зеркало с полками шкаф и пуфик! Мы три парня вроде никогда не теснились и я ещё свой чемоданище огромный в нишу рядом с холодильником положил! А вот вода из душа и правда вечно на полу ине только в нашем номере, всё из за дурацких занавесок в этом душе! Да ещё и балкон на котором стоит стол круглый и два стула и ещё куча места остаётся! Видов из окон В ЭМРЕ, ДВА 1)либо на пустырь, отель в далеке,ещё дальше холмы, 2)либо на дорогу и море если повезёт не повезёт то на дорогу и ЭМРЕ БИЧЬ!У обоих вариантов есть свои плюсы и минусы! Первый на пустырь, всё отлично тихо мирно НО В ПЯТЬ утра если забыть закрыть на ночь окно вам поможет вспомнить МУЕДДИН или как его там ну вообщем услышите В ПЯТЬ УТРА САМИ придумаете ему НАЗВАНИЕ!!!! И обязательно после обеда закрывайте в номере ШТОРЫ ПЛОТНИНЬКО а то номер прогреется от солнца которое всю вторую половину дня будет греть ваш номер и ночью вы от духоты не сможете спать!!! Второй вариант на дорогу, откроешь окно шумно но зато вечерами в номере и без кандея прохладно т.к. солнце весь день грело другую сторону отеля, А вот если вы живёте в номере с видом на море то вам повезло вы видете море и бассеины!

Сервис

Русский знают плохо! Кроме женщины на рецепшен но она какая то не дружелюбная, лишний раз и обращатся не охота! Ещё отлично говорит девушка аниматор она из одной из наших бывших республик точно не помню из какой! Очень кстати милая помогла нам как то перевести одному турку что он лох и "таких как он даже бабы не ждут"!!)))) Сервис в ресторане вполне нормальный, ходят прибирают за тобой ну вообщем то и всё! А вот в Баре Работает ОДИН Пи.....ОНЕР! День на пятый он посчитал что мы ЕГО девочку увели так после этого нас как будто несуществовало для него приходилось ждать когда его коллега обслужит, либо он наливал с таким видом как будто последнюю каплю ВРАГУ!!!! Но это может частный случай! А так вроде ни кому не говорили что одно пиво в одни руки и т.д.

Питание

АЛЛ ИНКЛЮЗИВ там отстой! Я не очень привередлив, но мне есть с чем сравнивать! За те же деньги бывает НАМНОГО ЛУЧШЕ но в Анталии или Алании "Но вчера и по пять рублей, а сегодня маленькие но по три"! Это МАРМАРИС ЗДЕСЬ НЕ ЕДЯТ ЗДЕСЬ ПЬЮТ И ГУЛЯЮТ!!!! Но вообщето и выпивка так себе пиво слаааабенькое но зато на 30-40 градусной жаре в самый раз! А представте выпить 1 литр крепкого пивка? Да большенство сразу заснёт, а то и плохо станет! А так пьёш и писаешь, пьёш и писаешь ЛЕПОТАааа!!!! Вино, водка,ракия,джин я не пью так что не скажу ничего, но народ пьёт и не жужит!! А так совет на все случаи жизни, ДЮТИК ФОРЭВА!!!!!!!! Пляж такой же как и большенство в Мармарисе то есть очень маленькая полоска песка на которой расставлены лежаки и зонтики! ДНО КАМНИ ОЧЕЬ БОЛЬНО НОГАМ!!!! На море ходили сначала из принципа, ну вроде как на Море приехали, а потом т.к. там "ФРЭШ ЧИКЕН" ну то есть новый заезд, и "белоснежные" незнакомки по приезду, ползли сразу туда!!!!!!!!! А там МЫ!)))))) БОЛЬШОЙ ПЛЮС ОТЕЛЯ СВОЙ ПЛЯЖ, НЕ у всех отелей даже пять звёзд есть СВОЙ!!! НУ Это тем для кого актуально!

Развлечения и спорт

Водное поло, Дартс, Боча, ну и для женщин водная гимнастика! Я кстати как то прикалолся сходил после водного поло!!)))) Анимация как и везде!!! Молодые парни и девушка из-зо дня в день развлекают "толстых пингвинов" которые не хотят жопы от лежаков оторвать для игры в дартс или поло! Но вообщем сам не захочешь тебе уже никто не поможет повеселится! А вечером шоу НЕТ! Ну то есть оно конечно есть, но на двоечку т.к. всего 7 программ по дням недели и всё с начала! Зато каждый день возят бесплатно на Бар стрит в 23-00 и обратно помоему в 4-00! Удобно !

Дети

Вот с детьми не советую!! ВООБЩЕ, МАРМАРИС НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С детьми в Анталию-Аланию, во первых там песчаные пляжи и дно во вторых сервис НАМНОГО лучше и для детей всякие горки качели карусели почти в каждом отеле и за те же деньги.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Emre Hotel 4*

Emre Hotel-рай для молодежи в центре Мармариса
5
Первое, что я могу сказать-это ДА!Если вы думаете ехать в Мармарис или нет, то однозначно ехать!Но! Это касается тех, кому до 35 и от 65 и вы едете без детей. Мармарис - это однозначно молодежный, тусовочный город. Это же касается и отеля Emre H...
Читать далее

Дата09.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели66

Emre Hotel в Мармарисе
5
От отдыха в Мармарисе остались только приятные впечатления. Мармарис очень красивый курорт. Отдыхать в конце сезона очень понравилось,вода теплая,погода комфортная, много фруктов. Море отличное, рядом есть магазины, аптека, по набережной прогуливалис...
Читать далее

Дата11.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели67

Комфортный отдых
5
Заселили за 3 секунды, номер чистота, 2-х комнатный , 2 сплита,балкон с видом на город где-то 25 кв/м белье меняли 2 раза за 8 дней.уборка каждый день,единственное все настолько приветливые но ,-не знают русский, надо нам английский значит учить.оте...
Читать далее

Дата18.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1772

очень и очень
5
очень хорошее соотношение "цена-качество". для патрициев, конечно, не рекомендую, но раз Вы патриций, зачем Вам ехать в 3*? советую брать Эмре, потому что дешевле, а есть Вы будете в том же ресторане, купаться в том же бассейне и лежать на том же...
Читать далее

Дата23.06.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1586

Emre Hotel/Marmaris
4
Советы: 1. турецкая баня, хамам. при отеле, точнее в основном корпусе Emre Beach, справа от ресепшн (вниз по лестнице) находится турецкая баня! Администратор Айс и Лала говорят по-русски! Вообще я советую к Лале обращаться, очень добрая женщина,...
Читать далее

Дата18.06.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1542