Отличный отель для отдыха с детьми

Наталья Олеся Страна: Турция
Город: Авсаллар
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2007
Отель: Lonicera World Resort & Spa 4*

Дата25.10.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2688

Резюме отзыва

Вообще отель ориентирован на спокойный семейный отдых, для веселой шумной молодежи не подойдет. Зато для отдыха с детьми идеален. Отдыхом остались очень довольны, с удовольствием вернемся снова.Отдельное спасибо Пегасу- очень все организованно, четко встречают, провожают, на экскурсии автобус приезжает вовремя, без задержек. Практически все гиды из России. В отеле всегда можно найти их представителя, или необходимую информацию. Когда летели обратно наш рейс задержали на 4 часа, это стало известно когда мы уже зашли в аэропорт, так их представители тут же подошли, провели нас к автобусам, организовали нам поездку в торгово-развлекательный комплекс в Анталии, затем обед. Честно говоря, не ожидали что все будет так четко.

Расположение отеля

От Анталии около 2-х часов, но время в автобусе пролетает быстро благодара веселым гидам. До Алании около часа, очень красивый пейзаж за окном- с одной стороны горы, с другой море.Рядом небольшой рынок, где можно купить сувениры. Цены не самые низкие, но можно хорошо поторговаться.

Территория/инфраструктура

Территория большая, очень много зелени( пальмы, елочки, цветущие кустарники, кактусы и т. п.) На территории 4 открытых бассейна, 1 закрытый, 2 бассейна с водными горками ( один находится на "немецкой" территории- мы ее так называли, потому что туда селят в основном немцев, там корпуса зелено-оранжевого цвета). В главном корпусе есть турецкая баня, сауна для всех бесплатно, можно всегда зайти попариться. На улице рядом с баром есть интернет-кафе, сами не пользовались. Там же фотографы- делают очень класные фотографии, но стоит недешево. Есть несколько магазинчиков, цены высокие.

Номера в отеле

Номер был во 2 корпусе, с боковым видом на море. Номер очень светлый, достаточно просторный. В номере 2 кровати, диванчик, тумбочка, 1 стол с выдвижным ящиком, 1 маленький столик( журнальный), стул, 3-х дверный шкаф для одежды, холодильник, тв, кондиционер.

Сервис

Персонал очень приветливый, искренне улыбаются, всегда готовы придти на помощь. Практически все понимают по-русски( за исключение уборщиц), многие говорят на русском.Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в 2-3 дня, выкладывали цветочки и лебедей. Мы оставляли чаевые сначала каждый день, потом через день по 1 долл.-качество уборки от этого не менялось.

Питание

Питание all inclusive, на любой вкус. Очень большой выбор овощей( свежие, вареные,тушеные). Салаты очень специфические, на любителя. Вкусные мясо и рыба. На завтрак всегда есть каша, йогурты, повара делают очень вкусный омлет.Огромный выбор сладостей, особенно вкусные муссы.Есть рыбный ресторан, 1 раз бесплатно по записи.Из алкоголя хорошие виски и пиво, их водка (раки) не понравилась, неплохие коктели, вино так себе. Всегда на обед и ужин - мороженое. Вообще, можно и самим хорошо поесть, и с питанием для детей проблем нет.

Море/пляж

Пляж песчаный, заход в море справа крупная галька, но если пройти левее( ближе к волейбольной сетке), то там песочек.Море чистое, очень соленое, дно видно даже на большой глубине. Плавают рыбки.Море в октябре очень теплое.

Развлечения и спорт

В главном корпусе есть тренажерный зал, правда беговая дорожка оставляет желать лучшего. На территории есть теннисный корт, волейбольная площадка на пляже, столы для пингпонга. Честно говоря, на анимацию особого внимания не обращали, т.к. были с маленьким ребенком, но слышали как людей созывали. Вечером очень хорошая детская дискотека- ребенку очень нравилось. Потом начиналось вечернее шоу, но мы , как правило, уходили.Но слышали, что музыка только до 24-00, потом т.к. много детишек все перемещалось в закрытую дискотеку. Нас это очень устраивало, т.к. ребенок спал, и шум не мешал. Для молодежи, наверное, не очень подойдет.

Дети

Для детей есть все- детская площадка, в каждом бассейне детское отделение, везде травка на которой можно побегать босиком, есть детский клуб, но мы не ходили.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Lonicera World Resort & Spa 4*

Хороший отель, оставивший положительные эмоции
5
Хороший отель, особенно за небольшую для него цену. Персонал вежливый, Еда вкусная. Территория огромная и зеленая. Номера хорошие. Что еще нужно для счастья. ...
Читать далее

Дата08.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели284

Отличный семейный отдых в Лонисере
5
Отдыхали семьей- 2 взрослых и ребенок 8 лет. Отдых удался, отель оставил прекрасные впечатления.Никаких существенных замечаний нет, с удовольствием провели время, спасибо Лонисере!...
Читать далее

Дата02.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели404

Хороший семейный отель
4
Отдыхали с семьей, в целом впечатления об отеле и отдыхе в Турции положительные, отель рекомендую....
Читать далее

Дата30.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели409

Эмоции тоже включены
5
Отличный отель, просто шикарный! Повезло с погодой, несмотря на прогноз солнце позволило насладиться погодой. В целом, я вернулась бы сюда ещё, а отзыв пишу, зная,что у меня ещё впереди 6 ночей и мое мнение точно не поменятся....
Читать далее

Дата10.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели728

Отдых в октябре
5
Расположен на маленьком полуострове, со всех сторон море, рядом посёлок, 2 км, но делать там нечего, если только прогулятся. Выходя прямо из отеля попадешь на банановую плантацию, в октябре бананы ещё зелёные, а за ней нечеёное побережье, всё в камня...
Читать далее

Дата04.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели945