Не все турагенты скажут,что ДВЕ линии в отеле!!!!!

Наталья Марина Страна: Тунис
Город: Монастир
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Caribbean World Monastir 4*

Дата24.10.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1743

Резюме отзыва

Впринципе,отдых нормальный,за такие деньги.Хотите развлечений-езжайте в Сусс.Хотите чистого,бирюзового моря-езжайте в Махдию.

Расположение отеля

Мы отдыхали с ребёнком(2 года),поэтому искали поближе к аэропорту,так как после перелёта на автобусе не хотелось далеко ехать.За сувенирами ездили в Сусс.На такси 15 минут (около150 руб.)

Территория/инфраструктура

Территория большая.2 линии:Канкун и Нассау.Мы жили в Нассау,как и почти все русские.Если хотите жить в Канкуне,требуйте в турагенстве отметку в путёвке о первой линии,без неё в отелле очень трудно переселиться.До моря идти 15-20 минут.От Канкуна до моря 2-5 минут.Магазинчики есть,но в Суссе дешевле всё.

Номера в отеле

Номера плохенькие.Стены выкрашены разными красками.Светильники,если не работают,то отваливаются.Балкончики маленькие.Нам попался последний корпус,и вид из окна был на забор.Постоянно проезжал под окнами трактор,копал землю.Зелени под окном нет,кроме 3-4 дерева и кусты.

Сервис

Персонал дружелюбный,особенно к ребёнку.Русский язык знают плохо.А горничные вообще не знают.Убирали в номере хорошо,конечно же ,если чаевые оставишь.

Питание

Питание отличное.Выбор большой.Детской еды нет(каши,творожков,соков),но голодным ребёнок не был:пюре,макароны,яйца,суп-пюре.Про отель пишут:6 национальных ресторанов.НО!Сходить можно в каждый только ОДИН раз,на ужин.Но еда там плохенькая,мужики после доедали в главном.

Море/пляж

В этом отеле пляж и море самые худшие в Тунисе,так говорят местные гиды.Море бывает грязным,мутным,особенно,если ветер с моря.Меня лично в такие дни 2 раза ужалила медуза.В остальные дни море чистое,но по сравнению с другими пляжами Туниса, нет такого красивого бирюзового оттенка воды.Песок грязный(окурки,бумага)и трава бробивается,видно ,что не убирают.

Развлечения и спорт

Днём:аквааэробика,самая лучшая в бассейне около моря.Каждый вечер детская анимация на ИТАЛЬЯНСКОМ языке,ни слова на русском.Но через 4-7 дней наши детки хоть и не понимают о чём говорят,но танцуют с удовольствием.

Дети

Детских бассейнов много.Очень хороший детский аквапарк(3 горки).Площадка игровая(качель,горка)на пляже.Детский клуб есть(от 4 лет),но и там всё на итальянском,нашим скучно.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Caribbean World Monastir 4*

Отдых понравился, но, конечно, есть минусы...
4
Для тихого отдыха не подойдет, хотя у каждого свое видение ситуации. Мы летели от Ванд Интернешнл тура, встречал Эксперсс Тур, с экускрсиями все хорошо. Были в Карфагене и в Сахаре (советую, два дня и Вы уже объехали всеь Тунис, к тому же на джипе оч...
Читать далее

Дата01.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1748

Прекрасный отдых
5
Если вы ищите тишины и уединения, выбирайте другой отель, здесь очень шумно и весело, молодёжи здесь будет скучно, одна дискотека с ужасным ди-джеем. Если вы едете за курортным романом, вам тоже явно не сюда, здесь одни семейные пары, либо мамаши с д...
Читать далее

Дата29.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1524

Если вы с детьми и без особых претензий - вперед!
5
Рекомендации: 1. Селиться в корпус у моря. Доплачивать и пытаться. 2. Полотеца для пляжа брать с собой или покупать на месте. В отеле система выдачи полотеца под залог в 10 дина полотенце. Эти полосатые полотеца воруют, с пляжа, с балконов, и т...
Читать далее

Дата03.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1783

Вроде ничего...
4
Отдыхали в отеле этой сети в Махдии, ничего плохого сказать не могу. Отдыхать ездили всей семьей. Встретили хорошо, в паспорт по традиции положили денюшку чтобы поселили получше.  С питанием как всегда неважно. Помню по первому отдыху, я сначала...
Читать далее

Дата18.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели59

Ужасный отдых!
3
Больше никогда не вернусь в Тунис, потому что там ужасное обращение к русским, а особенно не поеду в этот отель!!(( Лучше не берите в него путевки! Расположение хорошее! Ехать на автобусе до отеля минут 15-20 Поблизости есть магазины... Очень больш...
Читать далее

Дата02.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1825