В целом все хорошо, а пляж - отлично!

Наталья Елена Германова Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2007
Отель: Side Star Resort 5*

Дата22.10.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2551

Резюме отзыва

Были с 1 по 12 октября, погода не огорчила, дождливый был 1 день. Ездили на одну экскурсию от Пегаса в баню, не понравилось. Пегас мог бы и поприличней подобрать баню в Сиде (просто в прошлом году от ТЕЗа в том же Сиде нас возили в отличную баню). А так, в общем и целом все понравилось, одним словом, отель - хороший, на 4+. Больше подходит для спокойного отдыха с детьми.

Расположение отеля

Расположение хорошее, от аэропорта 1 час езды (а это была одна из причин в пользу Сиде, а не Алании, т.к. я была с ребенком 3 лет). Рядом есть магазины,тел. автомат, куда мы ходили за соками, звонили. Если немного пройтись, будет небольшой базар и оттуда можно было уехать на долмуше в Сиде или Манавгат, в который мы ездили на базар и просто так гуляли.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая, зеленая и чистая. Но все расположено очень удачно. То что до моря нужно пройтись немного пишут все и все согласны, что это достаточно приятная прогулка, если уж кому совсем лень - пожалуйста транспортное средство. Бассейны взрослый и детский, 2 горки. Там не купались, не катались, в баню, на массаж не ходила. Интернет 6 евро 1 час.

Номера в отеле

Немного о размещении. Когда ехали из аэропорта, гид Пегаса, сказал, что час заселения - 14 час и раньше нас скорее всего не заселят. А время было не больше 12 час, это меня очень расстроило, т.к. ребенок у меня уже к этому времени устал. Но никаких проблем с заселением не было и вся процедура заняла 20 мин. Денег никаких не оставляла, номер дали в 5 корпусе на 4 этаже с видом на море, пустырь и это было очеь хорошо, т.к. вечером на этой стороне было тихо. Номер стандарный, убирались каждый день, белье меняли через день. Про кондиционер ничего не могу сказать, т.к. не включали. Шкаф в номере, действительно не удачный, полок маловато.

Сервис

Персонал в большинстве своем старается быть дружелюбным, именно что старается, но не всегда у них это хорошо получалось. Один раз обратилась к тем, кто занимался водными видами на пляже и спросила нет ли у них насоса надуть ребенку круг, ответили, что нет, пусть муж дует. В ресторане старались. Но всё равно оценка средне.

Питание

Питание между средне и хорошо, в принципе всё основное есть, чтобы не остаться голодным и накормить ребенка, но всё уж очень однообразно. Старались разнообразить только раз в неделю, когда была Турецкая ночь. Десерты неплохие, из фруктов - арбузы, дыни, сливы, яблоки. Почему не было цитрусовых - непонятно.

Море/пляж

Вот где отлично! В принципе, когда выбирала отель - решающим фактором был пляж и он оправдал ожидания на все 100%. Вход отличный, пологий. Вода чистая, встречались морские звезды, один раз видели на берегу черепаху. Отличное место для отдыха с детьми.

Развлечения и спорт

Условий для занятий много: 2 теннисных корта, мини-гольф, настольный теннис, волейбол на пляже, гимнастика в море и на пляже. Что-то было у бассейна. Про вечернее шоу ничего не скажу, для меня вечер заканчивался после мини-диско. ну а днем , ребята всегда ненавязчиво приглашали на игры.

Дети

В мини-клубе есть качели, песочница, горка. Сначала мы ходили, и я даже оставляла дочку на полчаса, дети смотрели мультики, рисовали. Ребенку очень нравилось, но потом один из аниматоров - Лена,. закончила работу и на этом как-то наши походы туда закончились, потому как мини-клуб резко опустел. Очень веселые мини-диско, проводил турок, дочка с удовольствием каждый вечер ожидала вечерний "концерт" .

Комментарии

Последние отзывы об отеле Side Star Resort 5*

Отдых в Турции май 2022
4
Отель Side Star Resort очень хороший и очень чистый. В мае в основном отдыхали немцы. Песчаный пляж великолепен. Сервис отличный. Все всегда др...
Читать далее

Дата13.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели138

Один из лучших отелей несомненно!
5
В очередной раз выбирая отель в Турции я наткнулся на отель Side Star Resort и отзывы были положительные, цена приемлемая и единственное смуща......
Читать далее

Дата20.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели289

Прекрасный семейный отель
5
Отдыхали в отеле Side Star Resort в сентябре 2021г 10 дней. Нам отель очень понравился, достойный. За питание, обслуживание, пляж ставлю 5+. С удовол......
Читать далее

Дата25.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели349

Подходит для отдыха с детьми
4
Отдыхали в Турции в конце мая с двумя детьми. Отель большой, красивый,чистый. Заселяют по возможности с 12 часов. Большой чистый номер. Разнообразная кухня. Большой пляж с лежаками под тентами. Возле бассейна тоже всегда можно найти место. Анимация н...
Читать далее

Дата23.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели49

Хороший отдых в красивом отеле
5
После семейного отдыха в Side Star Resort, мы не выявили в данном отеле никаких минусов, он отлично подошел нам и подойдет также многим семьям с детьми . Молодежи в этом отеле может быть немного скучно, поскольку отель достаточно спокойный и анимация...
Читать далее

Дата03.09.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2145