На 4* не тянет, не дорос. Скучно.

Наталья Vladimir Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2007
Отель: Thalassaki Tourist Village 4*

Дата14.10.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1395

Резюме отзыва

Если Вы не притязательны, то можно. Но я в этот отель больше не поеду.

Расположение отеля

От отеляель до аэропорта ~ 20 мин., расположен ближе к окраине, у центральной дороги. До центра города и мест массовых развлечений добираться пару остановок или 15-20 минут хотьбы (это по жаре, ночью тоже очень тепло). Рядом с отелем есть различные магазинчики, прокат авто и квадроциклов (но помните, здесь левостороннее движение, к тому же без водительского удостоверения и лицам моложе 21 года транспорт не получить).

Территория/инфраструктура

Большая, ухоженная территория. Удобная планировка, много, как и везде, зелени и цветов.

Номера в отеле

Есть основной корпус и бунгало. Номера огромные удобные.

Сервис

Наличие посуды и кухонной техники (микроволновая печь, холодильник, тостер, эл. плитка) в номере удивляет и радует. Чисто, но в номере с вами живут тараканчики. Водообмен в бассейне происходит с ужасными звуками. Днем этого "хрюканья" не слышно,а ночью трудно заснуть.

Питание

Традиционное для туристических отелей меню, но с минимальным количеством блюд. Готовят Не вкусно. Подгорелые блюда, излишки специй, однообразное меню, но желудочно-кишечных расстройств не наблюдалось. Тем не менее я бы отправил повара на переподготовку.

Море/пляж

До моря 3-5 мин хотьбы через пустырь с остатками строительного и туристическо-бытового мусара. Берег каменистый, в море без специальных тапочек не войти, но есть деревянный помост. Пляж из самодельного песка толщиной 3 см. Лежаки м зонтики платные. С маской плавать интереснее, чем в других местах.

Развлечения и спорт

Волейбол и фитнес в бассейне. Персонал старается - ценно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Thalassaki Tourist Village 4*

ELECTRA TOURIST VILLAGE cat A 3*+
4
Были вдвоем с мужем 10 дней. Территория отеля, просто шикарная. Уборка каждый день, еда очень даже ничего, хотя мы в еде можно сказать привередливы. Бассейны и горки, дайвинг понравился да и дискотека тоже. Даже на интернет записывались каждый день п...
Читать далее

Дата29.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2183

Приятный отельчик
5
Отель расположен в центре Айнапы, недалеко от всех тусовок. Час езды до аэропорта. Первая береговая линия. 300 метров от моря. Пляж песчаный формально. (на каменистый берег насыпана белая крупная крошка). Есть терпимый вход в море 3 на 2 метра пес...
Читать далее

Дата27.07.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1358