Приятно было отдыхать в этом отеле, хочется еще

Наталья Наталия Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2007
Отель: Saritas Hotel 4*

Дата14.10.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1366

Резюме отзыва

Впечатления самые лучшие. Но могут возникнуть проблемы с засалением в этот отель. С нами это случилось, мы несколько ночей ночевали в отеле Saritas. При такой ситуации нужно срочно связываться с турфирмой, в которой вы купили путевки и не верить обещаниям персонала отеля. И еще в такой ситуации вам положена компенсация от отеля. Желаю всем приятного отдыха!

Расположение отеля

До аэропорта отель находится не очень близко (в среднем 2,5 часа). Но до ближайшего города Аланьи очень близко, около 10 минут на автобусе. За проезд мы платили 75 центов, за два билета 1,5$. Аланья очень приятный городок, там можно найти много развлечений, сделать покупки, купить экскурсии и т.п. Сам отель находится в поселке Обагель, поблизости от отеля больших дискотек нет.

Территория/инфраструктура

Территория отеля довольно большая, на ней располагается очень красивый, ухоженный сад. В конце сентября во всю цвели растения в этом саду. Было очень приятно прогуливаться по дорожкам отеля между буйной растительностью. Там имеется открытый бассейн с горкой.

Номера в отеле

Мы жили в духместном номере в блоке "С" с видом на бассейн. Номер симпатичный, чистый, убирали номер каждый день. В номере есть телевизор (с 2-мя российскими каналами), кондиционер (работал по расписанию). Все номера с балконами, в нашем номере был душ.

Сервис

Персонал дружелюбный, персонал, владеющий русским и английским языками. Языкового барьера не было. В ресторане обслуживали быстро, персонал, бегал, как угорелый. С грубостью мы не сталкивались.

Питание

Тип питания - все включено. Нам по питанию все понравилось, голодными мы никогда не были. Всегда было много свежих овощей, из фруктов были арбузы и дыни. С утра пекли блины, всегда было много свежей выпечки. Я не мясоед, поэтому оцениваю питание на отлично, хотя в принципе всегда, если захотеть, найдется к чему придраться.

Море/пляж

Лежаки и зонтики на пдяже платные. Пляж песчано-галечный.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, теннистный стол. Может что-то еще там было, мы просто такими услугами отеля не пользовались В отеле каждый вечер была дискотека до 12 часов. Раз в неделю проводилась шоу-программа.

Дети

Ничего такого специального для детей я не заметила, хотя может быть просто в глаза не бросилось, так как отдыхала без детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Saritas Hotel 4*

Очень бюджетный вариант отдыха
3
Отель Saritas стоит рассматривать только для бюджетного отдыха. Отель откровенно звезд с неба не хватает. Мы отдохнули более-менее комфортно, но снова не поехала бы. Действительно очень бюджетный вариант отдыха...
Читать далее

Дата11.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели116

Забудьте про этот отель
3
Категорически не советуем отель Saritas, хотя мы до этого тоже отдыхали в 4-звездных, и все было прекрасно, т.к в Турции уже не первый раз, и впервые столкнулись с таким плохим 4-звездочным отелем с ужасным питанием и номерами.  про этот забудь...
Читать далее

Дата11.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели109

Бюджетный вариант в Алании
3
Недавно прилетели с отдыха в Турции. Отель небольшой и не новый, но отдохнуть бюджетно вполне можно. Территория небольшая, чистая и ухоженная. Персонал отлично следит за ней. Персонал кстати прекрасно говорит по-русски. По поводу расселения. Есть кор...
Читать далее

Дата26.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели521

Saritas hotel 4 в Аланье – большой, но не очень веселый отель
3
Мы отдохнули неплохо за счет того, что постоянно гуляли в Аланье, сами себя развлекали, а кормили вполне хорошо в отеле, так что мы приходили покушать и поспать. Много людей, мало мест для отдыха, обычный городской квартал. Море хорошее, вход в воду ...
Читать далее

Дата21.06.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1422

все меняется к лучшему
5
Отдыхали в период 16.07-24.07.2009 года. Читаем отзывы - получается, что у нас был какой-то иной отель, у нас не было таких ужасов. Здания/ номера отеля находятся в хорошем, ухоженном состоянии, все приличное (а не перекрашенное). Питание - нам...
Читать далее

Дата25.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1489