Сказочный отдых!!!

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Belpoint Beach Hotel 3*

Дата02.10.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1451

Резюме отзыва

Экскурсии: мы в Турции уже не в первый раз, поэтому в этом году решили съездить в Аквапарк в Анталии и прокатиться на яхте по очень красивым местам Кемера. Экскурсию в Аквапарк мы взяли от отеля, т.к. только Мостревел и Туртес организуют эти поездки. Стоимость билета на одного человека 35 долларов. Мы не пожалели потраченных денег, т.к. получили массу положительных эмоций и впечатлений!!! Территория Аквапарка большая, вся в зелени, со множеством бассейнов и горок. Все ярко, красочно, здорово оформлено. В бассейне с волнами проводилась развлекательная программа, а возле бассейна, который находится рядом с рестораном, проходили танцы живота с участием самих же зрителей. Это потрясающее зрелище!!!!! Длительность этого мероприятия была приблизительно около 6 часов. Этого вполне хватило! Совет: в Аквапарк лучше взять купальник, который не жалко будет испортить (во избежание неприятных ситуаций). Тур на яхте мы взяли в туристическом агентстве «Yunaya», что находится за пределами отеля через дорогу (как идти к морю). В отеле нам предлагали эту экскурсию за 45 долларов с человека, а в агентстве она нам обошлась за 26 долларов за двоих. Все было хорошо организовано: по дороге туда и обратно никого не забыли, откуда забрали, туда и привезли. На яхте всем места хватило, всех напоили, накормили, скучать никому не давали: танцы, развлечения, конкурсы. Все получили массу ярких впечатлений, наслаждаясь красотами Кемера, величественным видом гор, возможностью увидеть Пиратские пещеры, Три острова, посетить руины римского города, насладиться купанием в чистых бухточках Средиземного моря, а также получить равномерный и красивый южный загар. В общем, была атмосфера СКАЗКИ!!! Это надо видеть своими глазами и прочувствовать все прелесть этой поездки самому!!! Никаких замечаний и претензий к агентству у нас не было и быть не могло при такой организации отдыха! В заключение хочу добавить, что в отеле много отдыхающих из России и Украины. Отель рассчитан на спокойный и умиротворенный отдых. Кому нужен активный или молодежный отдых, лучше ехать в Кемер или еще лучше в Аланию. Для кого вопрос питания имеет важное значение, а именно разнообразие мясных или рыбных блюд, то лучше остановить свой выбор на другом отеле, учитывая его звездность. В целом в Посейдоне можно прекрасно отдохнуть, отель предлагает экономично-качественный отдых. Что касается отдыха, то многое зависит от настроя человека! Мы ехали в Турцию с целью хорошо провести время, набраться положительных эмоций, отлично отдохнуть, не обращая внимания на разные мелочи, которые в любом случае возникают при посещении другой страны! И мы получили от поездки то, что ожидали получить! Море впечатлений от радушной и гостеприимной Турции, от окружающей природы, от ее необыкновенной красоты, от моря, солнца, воздуха, от экскурсий и вместе с тем от приобретения новых знакомств и приятных встреч!!! Желаем всем такого же незабываемого отдыха!

Расположение отеля

Отдыхали в Посейдоне с 31.08.07 по 11.09.07. Отдохнули на все 100 баллов! Отель расположен в курортном поселке Бельдиби между Анталией и Кемером. Если будет желание, то можно посетить оба этих города. Добраться до них можно на автобусе, проезд в один конец обойдется в 3 доллара. Дорога займет и в тот и в другой город в среднем 30-40 минут. Автобусных остановок в Бельдиби нет, поэтому придется голосовать. На лобовом стекле имеется табличка с указанием маршрута следования автобуса.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но ухоженная и полностью озелененная. На территории есть два бассейна, но работает только один. Бассейн окружен апельсиновыми деревьями, где можно укрыться от палящего полуденного солнца и зноя. Рядом с бассейном имеется бар, который работает по системе ALL (все включено, кроме импортных алкогольных напитков и свежевыжатых соков) с 7:00 до 22:00. В бассейне не представилось случая искупаться, т.к. рядом, через дорогу, находится чистейшее и наитеплейшее бирюзово-синее море.

Номера в отеле

Нам предоставили номер в новом корпусе. Чистый, просторный, удобный, с балконом, который выходил на центральный корпус. Обставлен номер приличной мебелью в едином стиле, с наличием кондиционера и телевизора. Ванная комната просторная: с туалетом, с раковиной, с душем и ванной. Для 3* весьма отличный номер.

Сервис

Персонал улыбчивый, дружелюбный. В отеле есть русскоговорящий персонал на рецепции и гид. К гиду можно обращаться по любому поводу, поможет разрешить все ваши вопросы. Если возникнут какие-либо недоразумения лучше решать их мирно и спокойно. Ваша просьба всегда будет удовлетворена, если ее решать без скандала. Уборка номера была каждый день. Постельное белье с полотенцами меняли на 4 день. Обслуживание в ресторане достаточно хорошее. Ребята, из обслуживающего персонала, очень внимательные, вежливые, с чувством юмора. Одним словом, МОЛОДЦЫ!!!

Питание

Питание по системе все включено (кроме импортных алкогольных напитков и свежевыжатых соков): завтрак, обед, полдник, ужин - шведский стол. В ресторане представлен широкий выбор овощных блюд, из фруктов были только яблоки и арбуз, из мясных блюд – изредка курица, в основном давали соевое мясо, иногда готовили рыбку. На сладкое-турецкая выпечка 3-4 видов Конечно, мясоежкам было очень тяжело!!!!! А нам было на руку, приехали домой стройные-престройные!!! Да, и на самом деле, когда жарко хочется чего-то легкого, прохладного, освежающего!!! Ресторан находится на 4 этаже основного корпуса и имеет открытую веранду. Вид из ресторана открывается потрясающий!!!!!! Во время еды созерцаешь красоту и величественность окружающей природы!!!!! В ресторане и в баре с 07:00 до 10:00 все местные напитки: крепкие напитки, вино красное и белое, пиво, джин-тоник, прохладительные напитки, простая вода, чай, кофе отпускаются по системе все включено, кроме импортных напитков и свежевыжатых соков. Нам пришлось по вкусу белое вино, из прохладительных напитков-спрайт и простая вода, из горячих-чай.

Море/пляж

Пляж отеля небольшой, но лежаков на всех хватало. Пляж песчаный, у берега мелкая галька. Вход в море затруднен крупной галькой, но к этим мелочам быстро приспосабливаешься либо можно купить спец. тапочки, которые продаются в магазинах Бельдиби за 4-5 долларов. Море очень теплое и чистое, только при входе в море много морских водорослей, которые прибиваются волной к берегу.

Развлечения и спорт

Тренажерного зала в отеле нет, зато имеется настольный теннис и бильярд, но за определенную плату. На пляже есть площадка для игры в волейбол. Водные виды спорта на пляже предлагаются за определенную плату. Анимации в отеле нет, но это нам не мешало хорошо проводить время. На территории отеля в баре возле бассейна проводится дискотека либо можно сходить на местную дискотеку на набережной JEST CLUB, либо зайти по соседству в AURA. Также вдоль набережной есть несколько дискотек, кафешек и ресторанов на любой вкус. Еще есть две большие дискотеки в Кемере, которые местные жители рекомендуют посетить. Это MOONLINE и AURA. На дискотеку лучше подходить к 23:00 часам, к этому времени народ начинает подтягиваться. Либо можно прогуляться по торговому ряду Бельдиби, где в большом разнообразии продаются сувениры, вещи и всякая всячина, которая не оставляет никого равнодушным. В Бельдиби на каждом шагу имеются кафе и рестораны, где можно попробовать чисто турецкую кухню. Для тех, кто любит мороженое, советую попробовать турецкое мороженое. Оно имеет очень густую консистенцию и особенный вкус. Три шарика такого мороженого стоят 1 доллар.

Дети

В отеле было очень мало отдыхающих с детьми, может это обусловлено сентябрем либо тем, что в отеле нет развлекающих программ для детей, хотя в описании отеля сказано, что для детей предусмотрен сад и детский бассейн. Мне кажется, что в Посейдон лучше ехать с детишками 5-6 лет, трудностей будет меньше! Таково мое мнение.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Belpoint Beach Hotel 3*

Ужасный отель, сплошная антисанитария, не рекомендуем
1
Отдыхали в отеле по рекомендации тур. фирмы "Лавка странствий" г. Астана. Путевку нам продали как в 4 * отель. Здесь на сайте он указан как 3*. Номера средние (если не обращать внимание). Горячей воды не было. Номера убирали по графику. Ресторан - эт...
Читать далее

Дата16.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1120

Ужасное питание и обслужание.
2
питание ужасное.одно и тоже каждый день,колбаса отвратительная ,обветренная,вокру мухи летают,через день эта же колбаса уже в салатах.Обслуживание оставляет желать лучшегоЗеркала все в пятнах,пыль не протирают.только мусор убирают,если скажешь и пол ...
Читать далее

Дата28.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1388

Для 3- звезд неплохо
4
Отель неплохой, я была с подругой, экскурсии можно брать на пути к пляжу, там не дорого и надежно ,не бойтесь,проверено, у тураператора дороговато, а тут тоже самое в два раза дешевле, но серьезные экскурсии всетаки у представителей в отеле брать,но...
Читать далее

Дата08.04.13 Хороший отзыв3 Ответов4 Просмотрели2303

Отель полный отстой!!!!
2
Ездили мы с мужем с 16.06.2010-28.12.2010г. Прибыли в аэропорт в 7 часов по их местному времени. Прикол начался с того, что всех стали развозить по отелям, доехали до отеля Посейдон нас оставили возле какой-то лавки, до отеля нас Пегас не довез, ладн...
Читать далее

Дата03.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1678

Посейдон- это супер для 3*
5
Впечатление об отеле отличное, для 3* это супер. Хочется сказать большое спасибо всем работникам отеля, гидам за предоставленный нам отдых. Отель расположен в п.Бельдиби, между Антальей и Кемером, спокойный поселок, множество сувенирных лавок. Терри...
Читать далее

Дата12.07.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1571