На отдых с маленькими детьми - рекомендую!

Наталья Ольга Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Бригантина пансионат

Дата01.10.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1293

Резюме отзыва

Отдыхали с 16 по 23 сентября 2007г. с ребенком 3 лет. Пансионат очень понравился, еще бы питание поразнообразнее. Есть лечебный корпус: врачи, дежурный педиатр круглые сутки, массаж, ванны, ингаляции, фитобар, галатерапия и т.д. Фотки на сайтах старые, сейчас намного красивее. По цене вполне приемлемо 19000 р. за троих на 7 суток. Конечно в июле-августе будет дороже. Погода хорошая, не жарко, толко море прохладное - но купатся можно. Кто собирается ехать с детьми- рекомендую!

Расположение отеля

От аэропорта Анапа 15 мин на такси (300руб). Заказывали путевку и встечу в аэропорту через Курорт-Информ. До моря близко, по пути киоски с различными товарами (соки, пиво, крема отдля загара, одежда, сувениры и т.д.). До центрального парка развлечений с ресторанами, кафе и т.д. - 5 мин.

Территория/инфраструктура

Территория - СУПЕР! Есть где погулять. Большой пруд с альпийской горкой и золотыми рыбками, беседки для отдыха, детская площадка, ТРИ бассейна - детский 60см и две детские горки, взрослых больших два - разноуровневый до 170 см и 150 см + 3 отличные горки для взрослых. Возле бассейна бар (спиртное, мороженое, музыка и большой экран ТВ) душ и туалет. Бассейн бесплатно. Сауна с бассейном. Все в зелени, розы по всей территории, ели, пихты очень красиво. Магазины продуктовые и хоз.товаров рядом. Есть аптека. На входе охрана, спрашивают карту гостя.

Номера в отеле

Мы жили в корпусе , номер стандарт. Вполне достаточно для отдыха на море. Большая двухспальная кровать, ТВ, вода всегда горячая, холодная, правда слив в туалете плохой (но это мелочи), кондиционер,холодильник, набор полотенец (3 шт) на каждого.

Сервис

Все очень дружелюбные, приехали еще до 12 часов,но заселили без проблем, молодой человек отнес вещи и сразу пришла горничная узнать наши пожелания. Уборка ежедневно, смена белья через 3 дня. Есть депозитарные ечейки (50 руб в сутки)

Питание

Два зала столовой, 3-х разовое питание шведский стол. Есть можно, но однообразно. Растройств ни у кого не было. На завтрак: сыр, колбаса вареная или п\копченая, ветчина, творог, каша 3-х видов, пельмени или вареники, картошка (вареная или пюре), котлеты паровые, хлопья , конд.изделия, молоко, какао. Из фруктов - ананасы Обед: первое 3-х видов (вкусно), огурцы, помидоры, салат из капусты или свекла маринованная, 3-4 вторых блюда (картошка,макаронные изд. рис, овощное рагу), рыба (только минтай другой небыло) мясо (гуляш из говядины, свинина с овощами-жирно, котлеты, сосиски), фрукты (яблоки, сливы, виноград - каждый день одинаково). Ужин: Почти тоже что на обед только без первого, + булоки (очень вкусные), кефир. Всегда: мин.вода, чай, кофе, компот, сметана, майонез, кетчуп. Выносить из столовой продукты нельзя, но я брала булочки и никто не возмущался.

Море/пляж

Море очень чистое, по дну крабы ползают, мелко. Песок. Пляж собственный. На территории пляжа 2 биотуалета! (ключ на входе). Мусорки везде, постоянно выносят. Спокойно шли босиком по песку - чисто. Жезлонги платно - 50 руб. Но можно купить за 100 руб по пути на пляж коврик.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал на территории пансионата. Бильярдные столы, настольный теннис. на территории пляжа - волейбольная площадка, мяч брать на входе. Развлечения только для детей. Для взрослых за территорией пансионата кафе и рестораны с развлечениями, дискотеки.

Дети

Детская площадка, детская комната. Вечером конкурсы для детей, эстафеты, детское караоке. Через день театрализованное представление. В столовой детские стульчики для кормления, можно брять коляски, в номер ставят на дополнительное место раскладушку или детскую кроваку с бортиками.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Бригантина пансионат

Совок с розами. Не для отдыха с маленькими детьми
2
Санаторий позиционируется как приятное место для семейного отдыха. На деле не совсем так. Если вас устраивает непритязательный сервис и у вас дети старше 3-х лет, то вам может здесь понравиться. В противном случае - нет, это место не для вас.Из досто...
Читать далее

Дата17.06.18 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1194

Эпидемия в Бригантине - это страшно!
1
Начитавшись положительных отзывов, поехали отдохнуть семьей из 6 человек (из них дети 6 лет и 6 мес.) в августе 2010г. Сначала вроде все показалось неплохо - номер чистый ухоженный (брали повышенной комфортности), территория красивая, есть анимация. ...
Читать далее

Дата25.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2283

И ребенка подлечишь и отдохнешь
5
Я ездила с детьми (одному 3,5 года, другому 14 лет) и с мужем. Брали номер 2-х комнатный. Номер очень понравился в 6 корпусе (лечебный). Я поехала сюда только из-за лечения. Я почитала в других санаториях принимают детей с 4-х лет. Мне все очень понр...
Читать далее

Дата17.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1386

Лучшее место
5
Все просто афигеть....я жила вот в этом ктедже(Ниже фото),который находится сразу возле моря...все так клево......2 месяца отдыхали!!!Спасибо вам огромное))) ...
Читать далее

Дата24.09.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1079