Отель Орион хоть и скромный, но нам там понравилось

Наталья Светлана Страна: Греция
Город: Платаниас
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Hotel Orion 4*

Дата29.09.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1430

Резюме отзыва

В целом нам отель понравился, правда мы там проводили не очень много времени, т.к. брали машину на прокат и много ездили по острову. О минусах отеля знали заранее и не ожидали слишком многого, поэтому разочарования не было, а номер, который нам дали даже превзошел наши ожидания, хотя возможно на других этажах номера не такие комфортные, как на самом верхнем пятом этаже.

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта около 70 км. До города Ретимно примерно 7 км. Рядом с Hotel Orion автобусная остановка. Отель находится на улочке с множеством таверн, кафе, баров, магазинчиков и сувенирных лавок. Отель расположен на второй линии за отелем Ретимно Бич между двух дорог, но ночью машин мало и засыпаешь под шум моря. Днем шум есть, но если мешает, то можно закрыть балкон, тем более, что кондиционер работает только при закрытой балконной двери.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, тенистая. Растут деревья, пальмы, цветы. На территории один бассейн, вокруг лежаки и зонты. Так же есть бар и столики на улице. Магазина на территории нет, но есть супермаркет в соседнем здании, в котором дают скидки для постояльцев отеля.

Номера в отеле

У нас был номер на 5-ом этаже. Очень просторный номер - около 30 кв.м. с думя сдвинутыми кроватями для взрослых и двумя прикроватными тумбочками, одной кроватью для ребенка и нам еще поставили манежик-кровать для малыша. Есть стол, встроенный в него холодильник, очень тихо работающий, стойка для чемодана, журнальный столик и два креслица, телевизор (есть 1 русский канал), телефон, индивидуальный кондиционер. Большой балкон со столиком и двумя плетеными креслами, достаточного размера ванная комната. В ней раковина с огромной мраморной столешницей, большое зеркало, фен, унитаз, ванна, полка для полотенец. Мебель и сантехника в номере хоть и не шикарные, но все чистое, добротное и не сильно изношенное. В прихожей просторный шкаф для одежды. Звукоизоляция в номере средняя, т.е. довольно громкие звуки можно услышать.

Сервис

Персонал очень дружелюбный. Один из работников на ресепшине русский. Если что-то сломалось ремонтируют тут же. Убирались в номере отлично, каждый день меняли постельное белье и полотенца, красиво сворачивали пижамку для дочки.

Питание

Мы были на All inclusive, т.к. с двумя детьми нам было удобно иметь обеды в отеле и возможность пить чай, кофе в течении дня. В отеле есть ресторан и бар. Завтраки нормальные, обед скромный, а вот ужины были очень даже неплохие, хоть и разнообразие блюд не огромное, но приготовленны блюда очень вкусно. 4-х летнего ребенка тоже всегда находилось чем покормить. Единственное, что напрягало, это не очень промытая посуда. Пляжа у отеля нет. Можно пользоваться пляжем отеля Ева бей. Мы там один раз были, но не понравился заход в море, поэтому ездили на арендованной машине на другие пляжи, благо на Крите не первый раз и хорошие места знаем.

Развлечения и спорт

Из спорта только пинг-понг, бильярд, маленькая комната с 4-мя тренажерами. 2-3 раза в неделю по вечерам в отеле "живая музыка". Некоторые исполнители очень даже ничего.

Дети

Для детей в отеле есть детская площадка, но она неухожена и не нова - вся в птичьем помете, паутине и муравьях. Мы попросили площадку помыть, через полчаса она была помыта, но муравьи никуда не делись. Дочка отказалась там играть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel Orion 4*

В целом, все в порядке Hotel Orion
4
Был в отеле Орион с 04.09.2008 по 14.09.2008. В целом, все в порядке, единственный серьезный минус отеля то, что с одной стороны в 10-ти метрах достаточно оживленная туристическая улица, а с другой метрах в 20-ти еще более оживленая трасса. Не то чт...
Читать далее

Дата30.09.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1362

Особенности отдыха в отеле Orion и окресностях
4
Здесь: http://all-worlds.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=81&Itemid=2 Сам отзыв и фото здесь: http://all-worlds.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=81&Itemid=2 Небольшой уютный отель Hotel Orion с приятным персоналом. Удачи все...
Читать далее

Дата21.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1252