Это просто незабываемо

Наталья Юлия Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Мимоза 4*

Дата28.09.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1679

Резюме отзыва

Могу сказать одно, что на следующий год поедем опять в этот отель. И запомните, что недавольные люди есть всегда. Если вы едите отдыхать а не искать во всем негативные вещи, то вам там все понравится.

Расположение отеля

Расположение отеля очень удачное во всех отношениях, практически обошли весь курорт и не могу сказать, что наиболее лучшее расположение увидели. От аэропорта отель расположен на расстоянии около 40 минут на автобусе. Рядом с отелем есть все необходимое и супермаркет и множество торговым точек. До пляжа идти если даже совсем медленно то около 10 минут. Читая отзывы других туристов пришла к выводу, что прогулка до моря сильно плохо на них влияет. Если вы ленивы, то выбирайте отель лучше у самого моря, хотя там всегда много отдыхающих. Могу сказать, что отель действительно расположен в центральной части курорта Золотые пески. Ездили в г. Варна и сделали это на автобусе, до остановки от отеля идти минут 10 и при этом за поезду заплатили 3.6 лева за человека за проезд туда и обратно в общем. Такси предложит самое мало это за 5 левов.

Территория/инфраструктура

Территория отеля хорошая. Есть четыре бассеина и две водные горки, в самом отеле есть бассейн с подогревом и джакузи. Очень много лежаков и предостаточно места для них. Возле бассеина на улицы есть бар. Для детей есть все: бассейны, детская площадка во внутренней территории и с обратной стороны отеля, детская комната, где всегда детей развлекают ребята из анимационной команды. В отеле есть и интернет клуб, и магазин, обменный пункт валюты.

Номера в отеле

При выборе вида из отеля остановились на виде на парк и не зря, очень красивый вид. Номер у нас был расположен на 7 этаже и могу сказать, что для нас с ребенком он был не маленький. В номере есть, у нас было, две кровати две тумбы, стол, мини бар, шкаф, два зеркало, большой балкон, кондиционер, телевизор, телефон, душ, раковина, вообщем все что необходимо для того чтобы прийти и отдохнуть. В номере убирались каждый день, полотенца меняли при нашем желании, для этого необходимо его положить на пол. Мы в номере проводили очень мало времени.

Сервис

Практически весь персонал отеля хорошо понимает русский язык и с нами везде разговаривали на русском. Персонал дружелюбный, только на рецепции девченки слишком уставшие от туристов. В номере уберались хорошо. В ресторане обслуживающий персонал всегда приветливый.

Питание

Если вы не требуете ни чего не вероятного на завтрак, то еда вас устроит в полной мере. У нас был завтрак и ужин, и нам всегда все нравилось, даже ребенку. Однообразия мы не заметили.

Море/пляж

Море чистое, пляж песчаный. На море лежаки платные, но можно просто на палатенце расположится на песочке, что многие и делали.

Развлечения и спорт

Для меня лично возможность заниматься спортом была и всегда каждый день занимались водной гимнастикой утром, а после обеда аквааэробикой. Кроме этого туристы каждый день играли в дарц, есть один тенисный стол, тренажеры, при наличии желающих играют в водные игры. АНИМАЦИЯ этого отеля просто СУПЕР!!!!! Когда выбырали отель смотрели чтобы была обязательно анимация для детей. Что эти люди делают с детьми не знаю, но они просто все в таком восторге находятся там. Такое впечатление, что анимационная команда готова развлекать вас сутками. Аниматоры практически все хорошо разговаривают на русском языке. Спасибо большое ребятам, а именно Папи, Веско, Николаю, Грете, Антонии и тем более шефу команды Паскалю, за такой прекрасный отдых. Из-за этой команды хочется вернуться туда вновь. Доча от них без ума и сказала, что поедем на следующий год опять в этот же отель.

Дети

Если вы выберете этот отель для отдыха с ребенком не пожалеете. Моя доча осталась в восторге.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Мимоза 4*

Хорошо.
5
Отель расположен в пяти минутах от моря. Рядом парк аттракционов имеется возможность идя на пляж купить все что вам необходимо. ...
Читать далее

Дата27.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1777

красота
5
отличный отель для семейного отдыха. все было хорошо. обслуживание хорошее питание разнообразное и вкусное. ...
Читать далее

Дата04.10.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1634

MIMOSA ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
5
Отдыхал семьей. Всем все понравилось. Придраться не могу. Все включено. Удобное место расположения.Бассейны поразили своими уровнями.Уборка каждый деньВсе супер.Три ресторана. Основной. Итальянский. Греческий.Первая линия покуда не построили гостиниц...
Читать далее

Дата12.09.13 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2336

Описание отеля.
5
Этот отель заслужывает 5звезд по моему! А как вы думаете?Отель распологается на очень хорошем месте. Ездели туда с семьей, всем очень понравилось!!! До моря 5минут ходьбы. Мы 2раза ездили сюда, и некто не жаловался!!! Кормят отлично! Еда очень хороша...
Читать далее

Дата04.05.13 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели2575

Понравилось!
4
Начнем с того, что данный отель предназначен для немцев, был там с родственниками(они немцы, я с Москвы) в целом все круто! место для молодых из минусов- плохой алкоголь в баре а так там круто!!!!!!!!!!...
Читать далее

Дата15.03.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2121