Плохой отель за хорошие деньги

Наталья Ольга Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Hotel Metropole 3*

Дата24.09.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1418

Резюме отзыва

Отель, в отличие от других трехзвездочных, дороже, но за что с Вас взяли эти деньги Вы не поймете никогда. Я бы не советовала русским туристам вообще соваться в этот отель. Он для немцев и итальянцев. Рядом много других отелей намного лучше и по сервису, и по отношению, и по количеству предоставленных услуг.

Расположение отеля

Расположен между двумя шумными дорогами, поблизости развлечений нет, а улица напиминает большую вешевую ярмарку.

Территория/инфраструктура

Территоря не большая и то половина ее - это стоянка для машин под окнами номеров. Сада нет никакого, бассейн маленький и грязный (есть даже фото), работает несколько часов день и то, когда на него падает тень от отеля. Горок нет, сауны нет, а джакузи и подавно. На территории отеля магазинов нет и доступа в инет тоже.

Номера в отеле

Номер представляет из себя маленькую конуру без балкона с окном на стоянку машин и на шумную дорогу. Море видно немного сбоку, бассейн не виден совсем. Есть душ. Номер грязный, после предыдущих туристов даже не выкинули мусор из бачка, на полу песок и везде пыль, а полотенца были мятые и вонючие, как-будто ими уже пользовались. За неделю пыль не вытерли не разу. Кондиционер, хотя и был оплачен в турфирме, согласились включить только за 4 евро в сутки. Мини-бара не было, а телевизор на единственном Российском конале был запрограмирован на минимальный звук и смотреть его можно было только опустив жалюзи и закрыв окно.

Сервис

Персонал отеля вообще не любит русских туристов. На все просьбы отвечали либо "нет", либо "не понимаю", хотя эти же просьбы немцев и итальянцев неслись выполнять бегом. По русски не говорит ни один работник отеля. Сервиса в номере нет вообще, за всем надо спускаться самой в холл. Уборка номера заключалась в том, что каждый день застилали постель не меняя белье и раза два поменяли полотенца и то не все.

Питание

Я ходила только на завтрак "шведский стол" очень однообразный. Много выпечки и никаких свежих фруктов и овощей, только компот из консервированых ананасов.

Море/пляж

Пляж рядом, но хоть это и пляж отеля лежаки и зонтики на него платные. Очень много ходит продавцов негров и индусов, сильно достают тряся над тобой тряпками и безделушками. Если зазеваешься , то твои веши исчезают очень быстро, не успеешь моргнуть. Свободных лежаков было много, потому, что дорого, а море было холодное и до глубины идти очень долго.

Развлечения и спорт

Единственное что есть у этого отеля из спорта - это волейбольная площадка на пляже. Отель считается для спокойного отдыха, поэтому развлечений нет вообще никаких.

Дети

Нет ни площадок для детей, ни детского бассейна, ни каких соревнований. О детях в этом отеле не подумалии вообще.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel Metropole 3*

Огромный плюс отеля-бесплатная парковка.
4
В июне отдыхали в Римини. Отель неплохой на 1 линии. Номер нормальный, но кондиционер работал неважно, можно конечно открыть балкон, но окна выходили на набережную, а там до середины ночи музыка и развлечения, так что очень шумно.. На завтрак только ...
Читать далее

Дата02.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели20

Метрополь и в Африке Метрополь.
4
Отель классный.Сервис отличный.Кухня великолепная.А кому дорого пусть пусть едут в Магадан отдыхать,там всё бесплатно.А то приедут с рязанскими рожами в Европу,да ещё хотят за деревянные рубли.Всем советую. 4!До пляжа 50м. !!!!!!!!!!!Есть паркинг,бас...
Читать далее

Дата24.09.12 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2112

Отвратительный отель!!!!!!!!!!
1
Даже не думайте!!! Дерут, как за отель 4 звезды, а уровень на 2. Рядом отели по 4 звезды за те-же деньги. С двух сторон дорога, по которой и туристы всю ночь гуляют и машины носятся. Территории нет совсем, только сам отель и стоянка для машин Без бал...
Читать далее

Дата05.02.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1324