Sailors Park Hotel - SUPER!!!

Наталья irina Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Kiris Rose Hotel 3*

Дата23.09.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1353

Резюме отзыва

В целом отель очень очень уютный. Впечатлений осталось оч. много. К счастью все приятные!!! Ездили на экскурсии с GINZA. Ильяс замечательный и внимательный менеджер турфирмы. Мира-Кекова -20$ ( c 9 утра до 8 вечера-с обедом) СУПЕР ЭКСКУРСИЯ!!!!! Турецкая баня -это что то !!!! в районе 20 $ -оно того стоит.

Расположение отеля

Отель расположен в поселке КИРИШ, 7 км. от Кемера -15 минут на Долмуш(местные автобусы)-1,5$, чесно говоря не ездили-делать там особо нечего! все что надо- было и в Кирише. От аэропорта Анталии 1,5 часа, при том что еще завозили в отели других людей. Дорожка на пляж очень даже живописная, минуты 3-4 спокойным шагом. Вдоль всего поселка торговые ряды ...там чего только нет и кожа, и вещи и сладости(на развес 5 $-0,5 кг ) и пиво(2 $-Эфес) вода( 1$ -1 литр)Экскурсии которые предлагают Гиды на 50-60 % дороже чем предлагают местные турфирмы. Мы ездили с GINZA отличная фирма!!! Еще и делают скидки !!!

Территория/инфраструктура

Территория не большая но вполне живописная . Номер у нас был с видом а горы и на апельсиновую плантацию,жаль спеют апельсины в октябре((( были зеленые -КРАСОТИЩА!!! Правда петухи!!! каждое утро просыпались с петухами, часов так в 6-7 они начинали орать под окнами!!!-это минус. Зелени много!! каждый день поливали. Бассейн один -очень даже ничего! хлорка в норме, горок -джакузи НЕТ. Про доступ в Интернет не скажу ничего-даже телефон не брали с собой )) полноценный отдых от всего!!!

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Корпус там один в виде буквы V .Номер не большой,но все что нужно вроде есть: кровать большая, убирали кстати каждый день. Делали на кровати красоту из живых цветов- оч.Приятно!!!! Зеркало, стол, пуфик, тумбочки ! Балкон не большой - зато вид с балкона очень красивый !! пластиковый столик и стульчики. Кондиционер,Телевизор есть-даже русские каналы есть (1, 2 и музыкальные). Телефон.

Сервис

Персонал оч. дружелюбный. Каждое утро Доброе Утро! Добрый день! По-русски говорят все!! В ресторане обслуживают ООООчень оперативно, даже слишком)))) еще не успел доесть, тарелку уже забрали)))) Мы попросили починить телефон-провод отходил.В тот же день прибежали чинить!!! -готовность прийти на помощь довольно оперативная ))) Обслуживающему персоналу отдельная благодарность-МОЛОДЦЫ !!!

Питание

питание all inclusive. Кухня европейская, кое что турецкое -ну у них своеобразные оч. специи. Остренькие соусы. Разнообразие на четверочку, из пяти!!! Практически одно и тоже каждый день, только горячие блюда менялись. Салаты почти одинаковые. Овощей много(помидоры, огурцы, зелень) В основном курица. Пару раз жарили на мангале рыбку, курочку -вкусно! Дыни, арбузы, грепфруты-оч. вкусные!!! ЛИМОНЫ-просто супер- СЛАДКИЕ!!!

Море/пляж

Море просто СУПЕР!!!Пляж довольно чистый, галечный, камушки мелкие, поэтому вход удобный ! Пляж собственный -совместный еще с 2 отелями AURA и Larissa Blu лежаки свободные есть всегда!!!

Развлечения и спорт

Тренажерный зал есть-муж даже ходил один раз))) Людей там нет ВОООБЩЕ))) Бильярд -кажется 5 $-Час. Волейбольная площадка, тенисный столик и дартс - вот и весь спорт! Анимация так себе . Аниматор там всего один на все случаи жизни))) Оч активный !!! он же и Ди-джей. Энерджайзер просто))) Вечером была только дискотека, причем почти исключительно с русской музыкой- пришлось себе напоминать "ТЫ в Турции!!!" Днем перед обедом водное поло, и гимнастика в бассейне. Каждый понедельник так называемая "Турецкая ночь" -живая музыка(опять же на ломаном русском))) Ну было прикольно. Столики расставили вокруг бассена-Красиво!!! Обслуживающий персонал танцевал национальный танец-МОЛОДЦЫ!!! Для детей анимации НЕТ, кроме поломаных качель и маленькой горки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kiris Rose Hotel 3*

Нормально
4
Отдыхали в Кемере в сентябре. Приехали рано, но за доплату 20$, заселили быстрее положенных 14 часов. Номер получили с видом на горы. Номер стандартный. Очень неудобно расположен кондиционер- прямо над кроватью и дует в голову. весь отпуск боялись пр...
Читать далее

Дата06.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели907

Ужасный отель!
2
Ни в коем случае не выбирайте этот отель!!!Кто бы Вы ни были-Вам там будет скучно)))Территория отеля "малюсенькая"-у кого то наверно в квартире места больше.О питании в этом отеле нужно мягко говоря промолчать-оно так сказать отсутствует,если сравнит...
Читать далее

Дата18.05.15 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1681

Испорченный отдых
1
Никогда этот отель не выберу, не порекомендую и хочу забыть об этом отдыхе навсегда, но думаю, что после увиденного, а у меня есть с чем сравнивать, мне очень трудно придется забыть об этом испорченном отдыхе(У нас 7 мая мая умерла свекровь, и муж го...
Читать далее

Дата18.05.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2192

Замечательный отель, для трешки-супер!!!
5
Отдыхали с 05.06 по 12.06.2013. Отель понравился. Читала отзывы по недорогим отелям и ужасалась, потом вдруг попался в отзывах этот отель-солнечный, уютный , судя по фото, и относительно недорого. Еще была одна четверка по такой же цене, но по отзыва...
Читать далее

Дата26.06.13 Хороший отзыв13 Ответов1 Просмотрели2880

Соответствует 3*
4
Отель эконом-класса. Номера достаточно старенькие, но всё работало исправно. Голодными не оставались ни разу. Море показалось далековато. Персонал достаточно вежливый и отзывчивый. Как вы к людям -так и они к вам! Бассейн чистый, но закрывают рано. ...
Читать далее

Дата04.02.13 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели2042