Отдых в Meder Resort Hotel

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Meder Resort 5*

Дата19.09.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1207

Резюме отзыва

В целом, нам показалось, что отель заслуживает твердой "4". До 5 звезд он не дотягивает прежде всего из-за:
1. Далеко от моря
2. Маленькая территория
3. Слабая анимационная команда
4. Не было фруктов

Но особенно порадовало:
1. Сам отель (красивое здание, интересный интерьер)
2. Большой номер
3. Ненавязчивый сервис

Расположение отеля

Когда мы покупали путевки, мы были готовы к тому, что отель располоежн не на первой береговой линии. Нас это мало волновало на тот момент ... Однако отель оказался ДАЛЕКО НЕ на первой линии и даже не на второй... По прямой от отеля до моря - может быть и есть заявленные 200 метров, но прямой дороги нет - только в обход (минут 15-20) под палящим солнцем. Между пляжем и отелем курсирует автобусик... по одному ему ведомому расписанию. Поэтому когда планируете вернуться пообедать, готовьтесь идти пешком.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, но уютная. Собственно отель, большой бассейн (глубина 140 см. везде), место для лежаков рядом с бассейном и клочок земли для вечерних шоу. Вот и вся территория.

Номера в отеле

Что очень понравилось - так это номер! 30 метров на двоих. Большая удобная кровать и много-много свободного места. Для чего оно, правда, я не знаю =))) Но я люблю простор.

Сервис

НИКТО в отеле (кроме туристов) не говорил на русском языке. Мне-то было все равно, по-английски весь персонал говорил довольно сносно, но люди, которые не знают иностранных языков, объяснялись с ними очень долго и на пальцах. Если язык для вас проблема, отдых тоже грозит стать проблемой.

Питание

Питание тоже заслуживает добротной "4". Минут балл за то, что не было фруктов. Только арбузы и дыни. Праздник живота был всегда за ужином. Т.к. на завтрак и на обед всегда давали то, что не доели за ужином накануне. Часа в 3-4 раздавали мороженое, и какая-то турецкая тётечка пекла лепёшки. Очень вкусные =)

Море/пляж

Пляж находится в бухте, так что если Вас интересует вид на бескрайний простор моря - вам НЕ СЮДА. Бесконечное множество яхт, лодок, караблей будут вам мешать. Да еще, на пляже НЕТ бара. Вода как и везде... Только винты на лодках все время приносили с собой порцию водорослей. Ну и нечистоплотный народ разбрасывал окурки да разный мусор... Но это уже не вина отеля.

Развлечения и спорт

При нас играли в волейбол и водное поло, ну и девчонки там занимались аква- и степ- аэробикой, иногда были восточные танцы. Поставила "4" потому, что анимационная команда отеля - слабая, а вот приглашенные гости были очень даже ничего. Представления отличались разнообразием и хорошей постановкой.

Очень понравился спа-центр. Сауны все были бесплатными, ходили туда каждый день на полчасика. Очень расслабляло. Цены на все остальные услуги (турецкая баня, массаж, спа-процедуры) вполне приемлемы.


Комментарии

Последние отзывы об отеле Meder Resort 5*

Лучшее местоположение в Кемере
5
Отдыхаем в отеле Meder Resort уже второй ряд. Отель небольшой и очень уютный. Отличная анимация, вкусная еда. Песчаный пляж - редкость для Кемера, до моря не далеко, очень чистый пляж. Номера просторные....
Читать далее

Дата27.09.21 Хороший отзыв26 Ответов0 Просмотрели421

За свои деньги лучший отель
5
Отдыхали в отеле Meder Resort с семьёй. Все очень понравилось. Удачное расположение, в пешей доступности отличный песчаный пляж, рестораны, н......
Читать далее

Дата27.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели81

Великолепный отдых в Медер Резорт!
5
Отдыхали вдвоем с дочерью в отеле Meder Resort, второй год подряд ездим в Кемер. Этот отель для спокойного отдыха. Клубы Кемера в этом году ......
Читать далее

Дата08.09.21 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели415

Первый раз в Кемере
4
Отличный бюджетный отель. За свои деньги он полностью соответствует качеству сервиса. Если не придираться к расположению, то можно сказать, что отдых удался....
Читать далее

Дата18.08.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели349

Приезжайте в Meder Resort, не пожалеете!
5
Отдыхали в Кемере всей семьей. Остались крайне довольны отдыхом! Просторные номера, еда просто супер. Аниматоры развлекают с утра до ве......
Читать далее

Дата15.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117