Ожидания оправдались!

Наталья Светлана Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Bella Napa Bay 3*

Дата18.09.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1433

Резюме отзыва

В целом все понравилось. Ходили на дискотеки, попробовали мезе из рыбы. Ездили самостоятельно в Протарас на шоу фонтанов. Если вы молоды и без особых претензий вам должно понравиться.

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта - где-то около часа. Расположен отель на пригорке, благодоря чему открывается живописный вид на море.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не большая, но достаточно зеленая. Эсли бы территория и бассейн были больше, то можно было бы поставить 4* этому отелю. Два бассейна (один закрытый).

Номера в отеле

Номера разные. Но все обновлены. Мы отдыхали компанией из 6 человек. Заказывали 3 стандартных номера, но номера оказались разными. Так комната №8 находилась на минус первом этаже (это не подвал!!! - отличное местечко, учитывая что бассейн находиться на минус 2 этаже).Таких номеров всего 11. (№№3-13) Комнаты №1,2 без цветочных террас - не понравились. Номер большой - 1 двуспальная кровать и две маленькие кровати. Своя большая цветочная терраса с выходом к бассейну. Можно сказать лучший номер, однако есть недостаток - над этими номерами находиться терраса, на которой завтракают, обедают и проходят вечерние представления. Так друзья наши говорили, что слушно как переставляют кресла, падают столовые приборы и другой шум. Вечером слышна развлекательная программа. Но, так как программы заканчиваются быстро им это не мешало, к тому же никто спать рано и не собирался:). Возможно с детьми этот номер немножко шумноват. Наша комната №423 находилась на 4 этаже. Две кровати сдвинуты вместе и одна отдельная кровать. Вид из окна - его практически нет. Какой-то пустырь. Рядом аппарт-отель (вроде TOFFIS).Направо видно море (боковой вид). Общая система кондиционирования. Кондер работал хорошо. Друзья жили в номере 126. Вид аналогичен номеру на 4 этаже, только негатив - вид на крышу 0-го этажа, рядом находились огромные кондиционеры от которых шум. Своя сплит система, которая плохо работала (правда к концу отдыха все починили). Поэтому совет - по возможности берите номер с прямым или боковым видом на море и не на 1 этаже.

Сервис

Отличный персонал, дружелюбный. Ребята из ресторана - братья словяне. Понимают по русски. Аниматор Наталья из России, всем помогает по любым вопросам. На ресепшене русская Ирина. Спасибо ей - договорилась, чтобы я еду носила в номер когда муж приболел. Молодцы страраются, одинаково хорошо относятся ко всем отдыхающим.

Питание

all inclusive. Все добротное и качественное, хотя выбор не большой. Честно говоря в Египте 5 звезд хуже кормили, чем здесь. Лично я поправилась на 3 кг. Много макарон с вкусными сливочными и томатными соусами. Рыба практически всегда. Единственно для нас русских не привычно,что суп дают на ужин. Лучше бы давали на обед. На ужин и так большой выбор блюд. Из негатива - это десерты. В основном все какие-то пудинги. Фрукты - яблоки, груши, персики, виноград, арбузы, дыни (сразу скажу не все сразу, по три вида фруктов).

Море/пляж

Море - моя слабость. Люблю его, особенно утром, когда тишь да благодать. Водросли утром убирают. Вечером волны, которые иногда приносили пакеты. Но в целом хорошо. Можно поплавать с маской. Рядом место куда привозят туристов плавать с масками. До моря от отеля 3 минуты. Горка не напрягала совсем.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал был, но мы не ходили. По моему очень маленький. Есть настольный теннис, очень слабая аква-аэробика. Честно говоря не хотелось там спортом заниматься. Вечерние шоу - греческие и кипрские танцы, викторины, живая музыка. Как и везде написано в Айа-Напе анимация не нужна. Туда едут не за этим. Есть маленькая детская площадка и детская секция в бассейне.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bella Napa Bay 3*

Отличный отель,обязательно сюда вернемся
5
Спонтанно с семьей решили отдохнуть в Кипре,выбор пал на этот отель. Отель очень хороший...
Читать далее

Дата01.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели64

Отдыхать здесь одно удовольствие!
4
Отдыхали с 18 по 23 октября. Туроператор Библио-глобус как всегда на высоте, а на Кипре такое ощущение, что он доминируюший. Прекрасный перелёт с а/к Россия из Внуково, 3,5 часа и вы снова в лете. В аэропорту Ларнаки минимум времени на паспортный кон...
Читать далее

Дата06.11.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели229

Придраться особо не к чему...
5
Отелю, при заявленной звёздности "3", смело можно ставить твёрдую "4". В отеле висит официальная информация о предстоящем ремонте в период осень 2019 - весна 2020, после которого совсем сложно будет к чему-либо придраться, хотя и так особо не к чему....
Читать далее

Дата10.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели527

Нам всё понравилось!
5
В конце сентября купили горящий тур на Кипр, отдыхали в Айя-Напе.Отель в тихом районе. Рядом остановка общественного транспорта, можно добраться в любую сторону. В соседнем отеле большой магазин и прачечная....
Читать далее

Дата03.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели550

Все очень ненавязчиво и комфортно.
5
Всем привет! Отдыхали вчетвером (4 подруги) с 19.05.2019 по 28.05.2019. ( двухразовое питание: завтрак, ужин). Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Bella Napa. Очень, очень, очень понравилось!!! В 2020 году планируют сделать полную реконстру...
Читать далее

Дата28.05.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели767