не позволяет понять всю прелесть отдыха в Турции

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Asdem Park Hotel 4*

Дата18.09.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1563

Резюме отзыва

Отель средний 3* не больше.Поехала в этот отел, такак поздно заказывали путевки сроки были ограничены. а все боле-менее приличное уже было разобрано. Минусов , которые омрачили отпуск, гораздо больше чем плюсов. больше в этот отель не поеду это точно. Советую всем в Турции надо отдыхать в больших отелях с красивыми территориями, с выходом на пляж с обилием баров и ресторанов и с другими прелестями системы все включено.иначе зачем платить такие деньги.И еще не берите туры у отельных гидов в 3 раза дороже выйдите из отеля поверните на лево и через 1 дом быдет тур.агенство там все дешевле.

Расположение отеля

Удачно расположен в практически в центре Кемера рядом с дискотеками и большой торговой улицей, от аэропорта Анталии 40 минут.Плохо .что выход из отеля прямо на оживленную дорогу.

Территория/инфраструктура

Очень маленькая территория нет зелени вообще.Один басейн и полное отсутствие каких либо водных горок.Турецкая баня имеет сауну.но особого восторга она не вызывает.Правда делала массаж в отели очень понравилось массажист Мурат просто молодец.Магазинов на территории отеля нет. правда они там и не к чему рядом торговая улица. Один корпус номера стандартные. балкон есть в каждом номере (С ВИДОМ НА ПРОЕЗЖУЮ ДОРОГУ. НА БАССЕЙН И НА ГОРЫ) вид на горы по моему мнению самый удачный и не слышно дискотеки и очень красиво.Отмечу . что номера в отелли это самое приятное мебель новая подобрана со вкусом номера очень уютные, кондиционер работает исправно в минибаре обычный набор .но дорого мы им не пользовались.

Сервис

Еще один большой плюс отеля персонал.Например просьбу о замене комнаты выполнили мгновенно .спасибо за это русской девушки на ресепшени. В баре и ресторане очень приветливый персонал,все понимают по русски.Убираются прямо скажем не важно иногда придешь с пляжа в обед.а вномере еще не убрано, шампунь поставили только по прибытии, а потом просто игнорировали все наши просьбы на выдачу шампуни.

Питание

Питание все включено.Кухня не плохая. типичная для турции, но выбор десертов очень ограничен (4-5 видов) не больше.да и то если придешь к концу обеда останется.что-нибудь 1-2 и не чего не дополняют.Были в конце август начало сентября свмый сезон фруктов а давали только арбузы и дыни за 14 дней 1 раз дали яблоки и 1 раз виноград даже персиков и слив не было. На завтрак к хлопяьм и мюсли не разу не дали не кураги. не изюму не орехов.Ресторана аля картэ нет.Среди дня работает 1 бар на территории, вечно очередь за напитками.Вечером часов с 8 начинает работать бар на террассе.Бары работаютдо 11 вечера это черезвычайно не удобно приходишь вечером с пргулки даже попить негде.Бар на террасе с 11 начинает отпускать напитки платно.Бара на пляже нет вообще и если среди дня на пляже хочется пива или просто воды попить надо вернуться в отель (200 метров) попить, так-как выносить напитки из отеля нельзя. а затем пять идти на пляж.Это напрягало по полной программе.Но для тех кто все время лежит у бассейна такой проблемы не существует.Да и лепешки. которые пекут в отели целый день, для отдыхающих на пляже недоступны.либо за ними приходится ходить.

Море/пляж

Пляж у отеля собственный. но все блага ограничиваются тем. что лежаки. матрасы и зонтики бесплатно. Пляж не ухоженный, столиков рядом с лежаками нет.Цены на напитки просто грабительские( например сок на пляже 3 лиры в городе0,5 лиры или 1 лира).На пляже есть бар. но он не от отеля и платный.Не понятно тогда за что заплатили по системе все включено.Море на пляже отеля грезновато(рядом порт.откуда уходят яхты).Пляж некрупная галька.лежаков хватает всем, вот только пляжные палатенца пришлось из дому привести их в отели просто нет).

Развлечения и спорт

Анимация на два. Среди дня расписание программ не выполняется.За 14 дней стабильно было только водное поло в 15 часов .а остольное от случая к случаю.Не гимнастики.как обычно в отелях не игр на воде.Вечерние шоу-просто породия.Отдыхали в2005 году в Мармарисе в "Мармарис парк " были в восторге от анимации ребята были просто супер. А сдесь аниматоры озабочены только одним собрать с молодежи деньги на дискотеку и отвести всех туда-видимо им это выгоднее.чем веселить отдыхающих. Не одного приличного вечернего шоу не было.Даже традиционно Турецкой ночи в отели за 14 дней не провели не одной. дискотека -просто породия 1 коллективный танец и все аниматоры исчезли. а вы хотите веселитесь сами."Живой музыки нет". Вечером в отели откровенно скучно.

Дети

Я отдыхала со взрослыми детьми 20 и 15 лет.но обратила внимания. что для детей маленьких там ни чего нет. детская площадка-породия.анимации .для детей нет.детского клуба -нет.Мини-диско нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Asdem Park Hotel 4*

Это конечно совсем не 4 звёзды. Очень слабая тройка.
3
Читала отзывы про отель Asdem Park до приезда сюда, создалось впечатление что я и люди из отзывов отдыхали в разных отелях. В отеле отдыхают ......
Читать далее

Дата22.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели364

Добро пожаловать в Асдем Парк
4
Отдыхала в  Кемере с подругой в конце сентября. Хотела сразу по приезде оставить отзыв, но решила отложить, чтобы эмоции поутихли. От...
Читать далее

Дата16.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели367

Мы прекрасно отдохнули
4
Отдыхали мы с подругой в сентябре 2021 г в отеле Asdem Park. Мы ехали туда с мыслями отдохнуть , если вы захотите докопаться до чего либо . Вы на...
Читать далее

Дата21.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели359

Тусовочный отдых в отеле Asdem Park.
5
В Турции отдыхаю часто. В этот раз ехала одна - захотелось отдохнуть ото всех. Нужен был отель молодёжный, не дорогой, где не было бы скучно. Важно было расположение к центру Кемера, дискотекам. Отель всем требованиям отвечал. Забронировала и не разо...
Читать далее

Дата07.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели48

Хороший отдых! Больше молодежный, чем семейный!
4
В 2019 г. С 28 июля по 12 августа отдыхала в Турции, г. Кемер, в Hotel Asdem Park 4*.КРАТКАЯ ОЦЕНКА (0-5) *Трансфер 5 *Расположение отеля 5 *Корпус/номер 5 *Цены на территории города 5 *Развлекательная программа в отеле ( на вечеринки не ходила,...
Читать далее

Дата02.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели35