Все очень-очень скромно.

Наталья Marusha Страна: Испания
Город: Бланес
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Check in Blanes 3*

Дата17.09.07 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1475

Резюме отзыва

Расположение отеля

Не самое удачное расположение, хотя и близко от моря. Вид из окон, все-равно, на соседние дома, если вам только не попадется угловой номер, откуда и можно любоваться видом море.

Территория/инфраструктура

На территории есть небольшой бассейн с джакузи, столики под пальмой и территория для игры в гольф, который естественно платный (2 евро 0,5часа).

Номера в отеле

Номера маленькие. Все очень скромно. Такое ощущение, что приехали в старенький пансионат в Ялте.Во всех номерах двухместные кровати,их можно раздвинуть, но каждый день при уборке номера их упорно сдвигали. Ни в одном номере нет фена!!!! Утюг вы здесь не увидите даже за деньги. Он просто отсутствует!

Сервис

Меняют полотенца каждый день. Пастельное белье 1 раз в неделю. Гель для душа и мыло оставляли только после чаевых, впрочем, кровати заправляют нормально тоже при их наличии. Один раз забыла на столике 2 евро - забрали. Брали сейф. Стоит 17 евро в неделю. Выписали квитанцию, а мы в свою очередь(по правилам отеля) оставили 10 евро залог. В день отъезда дла меня было большим сюрпризом, что залог они могут вернуть только при наличии квитанции. После небольшой перепалки (на англ.яз.;по-русски никто не говорит) мне выдали стопку квитанций, копии которых хранились у них, там я и отыскала свою, после чего залог вернули.

Питание

Брали полный пансион. Напитки подают только за завтраком (чай, кофе, какао, сок). За обедом и ужином все столы обходит офицант, который приветствует и желает приятного аппетита только тем, кто у него что-то заказывает. Цены, естественно заряженные. Например, бокал сока стоит 1,4 евро, а в соседнем магазине (где тоже ценники заряжены) 0,85 евро стоит 1 литр сока. В общем, к концу нашего отдыха он так на нас разозлился, что решил подсадить к нам за столик 5-го человека. Это при том, что мы и так сидели практически на проходе, а столы там такого размера, что дай бог там вчетвером уместиться. Опять перепалка - но своего добились. Остались вчетвером. На завтрак есть просто нечего. Либо вареные яйца с жаренными сосисками, либо непонятный омлет с вареными сосисками. К концу первой недели воротило уже от таких "вкусностей". На обед и ужин мясо, рыба. Суп - это сухие разведеные смеси, типа "горячей кружки".Единственное, что порадовало - это наличие фруктов.

Море/пляж

Море чистое, пляж не очень. Отдыхающие много курят, а окурки - в песок. :(( Лежаки и зонтики по 4 евро в день. Мы данной услугой не пользовались.

Развлечения и спорт

Только территория для гольфа. 1 раз в неделю в холле отеля, где обсолютно никакого уюта нет, танцуют девушки примерно около 2-х часов. И все.

Дети

С ребенком я бы туда ехать не советовала. Кстати, изначально я планировала свой отдых в отеле Beverly Park 3*, но мест на тот момент уже не было. Когда я там побывала, я очень пожалела, что не достала путевки именно туда. Летали через Натали Турс. Их работой я осталась довольна. Встретили, отвезли, экскурсии отличные! А вот гид в Отеле, ее зовут Мериам, предоставляла инфо только по экскурсиям.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Check in Blanes 3*

Отдых а Бланесе
4
Отдыхали в отеле Check in Blanes неделю в сентябре, остались очень довольны. Отель на линии. Хороший номер с видом на море. Питание 3-х разовое, все очень вкусно. С языком проблем не было, персонал говорит по-русски....
Читать далее

Дата27.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели53

По возможности не берите питание
4
Начало сентября провели в Испании. Нормальный вариант для отдыха за вполне вменяемые деньги. Конечно есть и плюсы и минусы, но плюсов больше чем минусов.  И главный плюс - до моря рукой подать. Заселили быстро, из номера шикарный вид на море. В ...
Читать далее

Дата09.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели118

Отель у моря
4
Отдыхали в конце августа в Бланесе. Отелем остались очень довольны, приехали по совету брата. Шикарное расположение, до всего рядом, само ездили на автобусе в Барселону.Море в 5 минутах. Пристрастились к испанскому вину. Потрясающее красное сухое вин...
Читать далее

Дата26.06.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели704

Приличный испанский отель Boix Mar
5
Нам понравился отель, искали спокойного отдыха, и город и отель идеально подходят. Тут нет загульной ночной жизни, не так много клубов или баров, молодежи. Здесь спокойно, хорошее море, легко доехать до Барселоны близко, до Тоссы или Лорре де мар на ...
Читать далее

Дата31.05.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2423

чудесный отель всем советуем!
5
Не забываете на жд станциях компостировать билетик иначе он не действителен -готовьте 60 евро штраф. Советую посетить Тоссу и ехать туда не на автобусе а прямо на пляже возле отеля ходит Катер 20 евро туда и назад стоит...туда приплываете назад уплыв...
Читать далее

Дата23.06.11 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели3805