Оправдал надежды)))

Наталья XXX Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Lara Barut Collection 5*

Дата11.09.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2865

Резюме отзыва

Могу с полной уверенностью советовать всем этот отель. ОТЛИЧНО))))) Не пожалеете...Я вернусь туда обязательно)))) Были во многих хороших отелях, этот не хуже. Честно, мне больше чем в Глории Гольф понравилось. Хотя там открылся Serenity тоже замечательный. Чем-то Барут мне напомнил Корнелию в Белеке. Отдыхайте, друзья))))))))

Расположение отеля

От аэропорта ехали минут 15-20. Не долго и очень удобно. Нас встречал VIP трансфер. Отдыхали двое взрослых. Единственный минус это самолёты, которые иногда летают в непосредственной близости от отеля (хотя все агентсва говорят, что самолеты там НЕ ЛЕТАЮТ). На самом деле это вообще не напрягало. Скажем так слышно их не так сильно, где-то они высоко и далеко)))))

Территория/инфраструктура

Территория отеля не маленькая. Нормальная. Зелень присутствует, хотя и не так много. Хотя мы бумали, что её там вообще нет. Оказалось, что сотрудники с каждым разом всё сажают и сажают. Бассейн хороший, просторный. Никто из людей никому не мешает. Чувствуешь себя на отдыхе. Горки есть, там в остновном с детьми расролагаются. Для детей, кстати, очень хорошая площадочка там есть. Мне понравилась))) Есть крытый бассейн с морской водой, у него ещё есть выход на улицу. Приятненько и уютненько. Вооще отельчик уютный. Хотя мы жили там 4 дня, а потом переезжали в Глорию Гольф, мне понравилось в Баруте.

Номера в отеле

Номер хорош. Жилы в тсандарте. Большой и свободный. Приятно , что есть чайник и набор из чаев и кофе. В номере большая удобная кровать, музыкальный центр и DVD. Всё к вашим услугам. В ванной комнате тоже всё аккуратненько. Вид на море был боковой, но приятный. Хороший балкон. Убирались ежедневно отлично. Мини-бар регуляьно заполняли.

Сервис

Персонал работет отлично. Всё быстро и четко. Ничего никогда и никого не ждали. В главном ресторане всегда есть свободные места, обслуживаеют без замедлений.

Питание

Честно!!!! Питание мне очень понравилось. Выбор большой и хороший. Много рыбы. Каждый день стейки из семги и форель. Помимо этого ещё куча всяких рыб. Курица, телятина всё что хотите. И всё можно есть.)))) Фрукты в изобилии, сладости тоже. Также были в средиземноморском ресторане. Официант чуть что сразу около вас, стоит только голову повернуть. Приятные блюда. Очень хорошо. Напитки тоже ничего. Конечно там не вкючено, то что было у нас в Глории. Но лучше чем в обычных пятерках на мой взгляд.

Море/пляж

Море хорошее. Заход нормальный. Есть пирс с подушками. Лежаки всегда есть и на пляже и у бассейна. Только им бы барчик прям на море и вообще было бы здорово.

Развлечения и спорт

Есть спорт зал. Ходили. Нормальный. Но можно было и получше немного. Хотя старый стренажеров нет. Есть бильярд. Анимация честно не знаю как работает. Мы на них внимания не обращали, не нужны нам они ососбо. Живая музыка по вечерам и бассейна была хорошая. Нам нравилась. Танцуют все почти. Потоли там на Праздник Победы Турции. Было такое красочное шоу. Салют великолепный))))))) Маршировали солдаты. Всё было супер. Диско клуб небольшой, но сделан приятно. Правда музычку можно и получше.

Дети

Бумаю для них там хорошо)))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lara Barut Collection 5*

Больше рассчитан на отдых с детьми
5
Я выбрала этот отель, так как в прошлом году очень понравилось в отеле этой сети в Сиде. Лара Барут, конечно, больше рассчитан на отдых с детьми - взрослому интроверту тут тяжеловато.Приехала бы еще, не раздумывая....
Читать далее

Дата04.04.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели263

Отель, перевернувший моё представление о Турции.
5
Никогда прежде я не возвращалась из Турции такой восторженной. Мне понравилось всё. Природа, люди, интерьер, дизайн территории и помещений. Понравилось и то, что наряду с отдыхом можно заметно улучшить свой внешний вид благодаря СПА. Понравилась атм...
Читать далее

Дата09.11.23 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели691

Отель, куда хочется вернуться
5
Отпуск в отеле Lara Barut Collection прелетел на одном дыхании, изначально в планах было посетить интересные места в Анталии, но отель настолько ......
Читать далее

Дата31.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1477

Высокие стандарты качественного отдыха
5
Отель Lara Barut Collection очень понравился. Великолепная еда, очень чистый пляж. Сервис на высоте. В ноябре было мало туристов, цены ниже, и нигд......
Читать далее

Дата07.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1524