2007 год август -кошмарный сон

Наталья Елена Страна: Россия
Город: Туапсе
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Торнадо-Мицар гостиничный комплекс

Дата07.09.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1349

Резюме отзыва

Отдых есть отдых. Но он был омрачён отсутствием воды, бесталковостью пресонала и полным неумением за немалые наши деньги сделать отдых, ну хоть сколько- нибудь не похожим на бывшую нашу советскую дейсвительность.

Расположение отеля

Единственный плюс - близость моря. Но развлечения убогие, сходить некуда, продают трёхкопеечное говно за реальные деньги.Дорого, убого, настоящий "совок". За развлечениями ехать целый час, автобусы регуляро опаздывают, ломаются. И вообще ломается всё что даже не может сломаться, и самое главное никтот не спешит исправить свою же рукожопость.

Территория/инфраструктура

Территории вообще нет никакой - ни газонов, ни клумб. Чахлые, страдающие от жары растеньица вызывающие только жалость.Был правда бассейн, который первые наши три дня мыли, потом два дня наполняли,три дня мы им пользовались, а потом его превратили в накопитель для воды, что бы потом же её подавать бедным, истосковавшимся по нормальному водопроводу людям.Жалкое зрелище для привыкших к сочной зелени,красивым растениям, белым берёзам волжанам.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Двухместный номер с дополнительным детским местом. Малюсеникий,грязный, обшарапанный.Душ совмещённый с туалетом и когда в нём пытаешься помыться, что получалось редко, вся вода оказывается на полу(при чём убираются только по утрам, да и то не каждый день, половые тряпки не дают) так что сырость,грязь и неуютно, телевизор ломался за 14 дней 4 раза, бачок тёк вообще через день.

Сервис

Персонал задёрганый вечными битвами с гостями, так как поток претензий не прекращался никогда. Да и собственно никто не спешил исполнить свои обязанности, так как персонал разрывали на части, потому что в каждом номере каждый день что-нибудь происходило.Убирались один раз в день, если у горничой выходной,значти, всё... Столовая - однообразная пища, недоваренная картошка, несколько раз поподались откровенно испорченные, прокисшие продукты, а как вам бананы порезанные на несколько мелких кусочков? Куда смотрит СЭС? Некоторые, особо чувствительные люди - травились.Дети вообще многое отказывались есть.

Питание

Шведски й стол, но очень однообразный. Несколько раз были откровенно не свежие продукты. Иногда то что не съедали в обед, они подпвали на ужин. Фрукты резанные на маленькие кусочки - бананы, яблоки - позор.

Море/пляж

Пляж галечный, ножки больно. Народу так много что найти место куда кинуть зад, проблематично. Плюж достаточно маленький, а народ на него идёт из всех даже отдалённых пансионатов так как пляж один. А рядом бо "Торнадо" пляж платный, и оттуда идут.Море чистое только рано уторм, после 10 часов, в воде невозможно проплыть 2 метра, так много народа, и к этому времени вода уже грязная - окурки, шелуха семечек, пакеты, бутылки. Конечно это уже вина людей отдыхающих, но чтотбыло то было.

Развлечения и спорт

На пляже были водные мотоциклы - 500 рублей пять минут, бананн, таблетка - 200 рублей - минут пять, катамараны, маленькие катера прогулочные, не знаю почём - они не внушили мне доверия. В кафе вечером живая музыка, допотопные тиры, стреляние дротиками по шарикам, ну и тому подпбное.

Дети

Детская площадка 3х3, а на не двое качелей для детей до 5 лет. Всё.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Торнадо-Мицар гостиничный комплекс

Отдых в Торнадо
5
В этом году отпуск выпал на май месяц. Я не выездной - решили семьей податься в Краснодарский край. В турфирме нас отправили в Торнадо - сказали не пожалеем. Расположение базы просто шикарное - море из окна, собственный пляж, много кафешек и дискотек...
Читать далее

Дата24.05.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели731

приятный отдых за приятные деньги
4
Читаю тут плохие отзывы на сайте и диву даюсь.. Вы чего ожидаете? Думаете что вы попадете в президентский люкс, чтоб вас холили и лелеяли и при выходе из отеля вы наступали сразу ногой в море? Странные! Я была не раз в краснодарских отелях и скажу, ч...
Читать далее

Дата28.03.14 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели2191

Совок за большие деньги
2
Похоже, что все положительные отзывы действительно пишет руководство отеля. Для тех, кто туда собирается ехать, прикиньте сами: 7 дней за одного взрослого с 8-летним ребёнком, включая дорогу (ж\\д, такси), однообразное питание и совковый сервис (за ...
Читать далее

Дата19.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1698

Сначала чуть не сдали билеты, но потом хорошо отдохнули
4
13.09.2010-25.09.2010 Начитавшись ваших комментариев чуть ли не сдала билеты! То вы пишите это полный бред, для курортов России-отличное место. Не сравнить конечно с Турцией и Египтом, хотя в каких то моментах даже лучше. Кормили просто превосходно,...
Читать далее

Дата06.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1716

Пунгало
1
Все в лучших традициях 'совка'. Ты - 'лох' которого приняли по полной программе, начиная от номера и заканчивая ароматомами фекалилий, которые распространяются вне зависимости от стоимости номера, а по розе ветров (по непотной причине система сбора ...
Читать далее

Дата15.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1793