в целом неплохо

Наталья Людмила Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Амфора 3*

Дата03.09.07 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1860

Резюме отзыва

В целом отдых удался. Мы хотели отдохнуть втроем и мы отдохнули. Но если поедем когда-нибудь в это же место, то все таки лучше брать 4* Империал (столовка одна на два отеля, но условия проживания явно лучше). В отеле делать нечего конечно, но ноги и голова есть, вперед! Съездили в оба аквапарка, сходили в цирк, аттракционы рядом в Несебре, да и сам Несебр - это что-то, в центр - погулять, из экскурсий были на рыбалке, на пиратской вечеринке и в Болгарской деревне. Не понравилась нам лично пиратская вечеринка - скукота. А остальное ничего так. Местная связь - дешевле Globul, гиды предлагают M-Tel. Всем удачного отдыха, если есть вопросы - пишите.

Расположение отеля

От аэропорта Бургаса минут 40-50, по дороге высаживали только в Несебре - отель один из первых на СБ (на южной окраине Солнечного берега, что для нас было очень даже..., были с ребенком 5 лет). Т.к. отель грубо говоря на отшибе, соответственно развлекух особо рядом не было, но замечательные паровозики за 2 лева привезут вас хоть в Несебр за 10 минут, хоть в центр СБ минут за 15-20, так что и спишь спокойно и в принципе все рядом (кстати можно доехать и на общественном транспорте за 0,7 лева или на карете за 60 лев!) Море через дюны метров 150, чистое, мелкое, песчаное. Лежаки и зонты платно 6 л. каждый.

Территория/инфраструктура

Территории практически нет, пара беседок и волейбольная площадка, на которой играл кто-то пару раз. Бассейн обычный + детский, где ребенок у меня подхватил коньюктивит. Магазина своего нет, но рядом отель Империал 4*, так вот там можно сказать что ты из Амфоры и тебе дадут 5% скидку, таким же образом можно воспользоваться SPA центром Империала по ценам Амфоры (для сравнения клас.массаж Амфора 23 л. - Империал 30 л.) Не ходите в парикмахерскую отеля!!!

Номера в отеле

Номер обычный для 3* - метров 15, кондишник только по солнечной стороне, да и то за деньги (сколько не знаю, нам повезло, у нас солнце было только рано с утра), телевизор с одним русским каналом (1-ый).

Сервис

Персонал вполне дружелюбный, в принципе по-русски говорит каждый 2-ой (за исключением горничных). Уборка каждый день, а вот со сменой белья проблема! Оставляли горничной чаевые, не помогло - "няма белья", на 9 день муж пошел разбираться на рецепшен поменяли в течении часа (может мало денег давали!) Мыло, шампунь берите с собой, т.к. кладут только по 1 одноразовому пакетику в день приезда и все на весь отдых - няма!

Питание

Взяли из-за ребенка All Inc. и ни разу не пожалели. Ребенок выпендривался - не хочешь это, на тебе другое- можно брать столько сколько влезет на стол, никто и слова не скажет, тарелки убирают сразу, места свободные есть всегда, в "час пик" можно постоять немножко в очереди, но буквально 2-3 человека. Еды много и все вкусно и съедобно. По пятницам только национальная кухня - вкуснота, особенно пироги. В бесплатный бар мы сходили только в первый день и забили на это дело - пиво и вино лучше пить где-нибудь в другом месте. То что обещают в прайсах - снек-бар (11-12) - бутерброды, чай, кофе из аппарата и лобби-бар (14-17) - мороженое и ВСЕ! По большому счету можно было бы обойтись и полным пансионом.

Море/пляж

Море чистое и очень теплое. Пляж - песок (хабариков более чем достаточно, но пару раз проезжала какая-то машина убирала). Единственное было очень много медуз.

Развлечения и спорт

"анимация" заключалась в игре "Бинго" и раз в неделю "шоу" худ.самодеятельности 90-х годов СССР

Дети

площадка детская есть, но днем ни на горке ни на качелях не покатаешься - горячо, а вечером темно... детский бассейн тоже присутствует, но почему-то в нем регулярно плавали большие тетеньки на матрасах, так что детям в принципе было не развернуться. "Наличие дискотеки для детей, детского клуба, проведения детских соревнований" - 3* - не было естественно!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Амфора 3*

врагу не пожелаеш
1
отель испортил весь отдых, в таком кошмарном отели я не жил ни когдабно басейна резиновое дно вода не фильтруется полный кошмар слов канализации как водапад всё ночь спать не возможно за 13 ночей ни разу не сменили постель в туалете воняет бар работ...
Читать далее

Дата17.08.13 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1655

Сподобалось !!!
4
Відпочивали сімєю з 1.06.13 по 12.06.13. Так як прибули на початку курортного сезону, то на території готелю ще закінчувались підготовчі роботи по прийому відпочиваючих (прибирання,фарбування,лакування...),перші два дні не працював снек-бар по тим ...
Читать далее

Дата28.06.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1518

Отдых в "Амфоре"
4
Отдыхала в "Амфоре" с 4-15 июня 2012. Приехала в 10 часов утра по местному времени. Заселение в 14.00, следовательно вам предложат чай, кофе, оставить вещи в камере хранения до заселения, а до этого времени можно переодеться и пойти на море или в бас...
Читать далее

Дата17.06.12 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели3250

отель подходит для семейного отдыха
4
Отдыхали в августе 2011 большой компанией(4 взрослых, 2 подростков и ребенок 2 годика). Отель имеет массу плюсов, у него практически нет недостатков, поэтому его можно смело рекомендовать для спокойного семейного отдыха с детьми. До моря недалеко. ...
Читать далее

Дата12.01.12 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели8732

больше в Болгарию ни ногой
2
вообщем-жаль денег (112 т.р. за 15 дней) Вообщем этот отель подходит только непривередливым туристам или тем, кто планирует много экскурсий. Для пляжного отдыха отель не подходит, так как море грязное. Для отдыха лучше поискать другой отель в этом к...
Читать далее

Дата11.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2132