ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДЫ 2 РАЗА В ДЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Вадим Страна: Черногория
Город: Святой Стефан
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Вилла Кентера А

Дата02.09.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1681

Резюме отзыва

Если бы была вода, впечатления были бы другими, а так - УЖАС!

Расположение отеля

Были на машине, по-этому расположение среднее, от аппартааментов на 3-м этаже до моря 339 ступенек по половине лестницы к морю течёт канализация и воняет! Развлечений нет никаких, отдых только для семей с детьми, но для маленьких - очень высокая лестница с моря. Ближай ший нормальный магазин в Будве (8 км), там же нормальный рынок с фруктами. в Св. Стефане несколько ларьков, цены в 1,5 раза выше. Автобус в Будву каждые 10-15 минут, 1 евро.

Территория/инфраструктура

Территория отсутствует. С третьего этажа видна крыша нижестоящей виллы и море, с 1 и 2 стеа на расстоянии 2 метров, окно нашего туалета было на расстоянии 1 метра от балкона следующей виллы, но нам было все равно, а как им - не знаю.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Номер хороший, то что и обещали, 2 спальни, кухня-столовая, кондиционер работал (в столовой), но прохладно было везде, телевизор - 3 российских программы (РТР-Вести, РТР-спутник, Русское радио). Уборка и смена полотенец 1 раз в два дня, смена белья 1 раз в неделю. Нет микроволновки и стиральной машины (у хозяйки - 20 евро одна стирка - просто офигеть, в Испании - 4 евро) А самое главное ОТСУТСТВИЕ ВОДЫ С 9 ДО 12 И С 17 ДО 23 ЧАСОВ.

Сервис

Отношение обычное, особенного дружелюбия не испытали, но много и не общались.

Питание

Кухня - что сам себе приготовил - то и ешь.

Море/пляж

Пляж городской, мелкая галька, очень грязный, за 2 недели ни разу не убирался, везде окурки, пакеты, косточки от фруктов и фантики от мороженного и конфет. То же самое в море. Однажды выловил пластиковый ящик из под пива.Лежаки свободные есть всегда от 8 до 20 евро за комплект (2 лежака и зонт). Душ есть. Народу - как в Крыму в 80-е годы! Вода прозрачная, рыбы плавают, но все скучные (как в рыбном магазине)

Развлечения и спорт

Никаких возможностей заниматься спортом, кроме отжиманий от пола и подъёма по лестнице нет. На Св. Стефане в принципе отсутствует.

Дети

Наши дети - нам их и развлекать. на пляже нет даже маленькой горки. Со средними детьми (10-14 лет) ехать можно, т. к. им нужно только море и скалы, с маленькими - тяжело ходить по лестницам, старшим детям - скучно.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Вилла Кентера А

Аппартаменты хорошие, расположение для семьи с детьми не удобное.
4
Сами аппартаменты нам понравились, отдыхали с двумя маленькими детьми. Конечно для детей не лучший вариант, но мы туда переехали после недели в других аппартаментах (которые стоили в 5 раз дороже), где хозяйка нам стала делать замечания, что мои дети...
Читать далее

Дата11.03.12 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели3931

Цена себя оправдывает.
4
Вилла Кентера, расположена в поселке Святой Стефан в районе остановки маршрутки "Олимпия экспресс", рядом есть несколько ресторанов: "Кафе-Кафе", "Драго", "Кентера"..., два супермаркета (на самом деле, обычные магазины). Удаленность от пляжа - 300 ме...
Читать далее

Дата24.01.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1538

Ни хорошо, ни плохо.
5
Очень и очень средне. Тех денег, что мы заплатили за виллу в Москве, она не стоит. Вилла "Кентера" - расположена в поселке СВятой стефан, в самом его конце. Добираться до Будвы, где и находятся все нехитрые развлечения (бары, аттракционы, дискотеки)...
Читать далее

Дата15.08.06 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1527

Поскольку это частная вилла, то исходить надо из этого.
5
Поскольку это частная вилла, то исходить надо из этого. По-моему, отдых здесь очень хороший. Что касается самой виллы, то всё чистенько-аккуратненько. Номера с балконами с видом на море и горы, причём это всё одновременно. Есть ещё нижние номера с те...
Читать далее

Дата05.08.04 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1482