Это было НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Вера Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Camyuva Beach 4*

Дата02.09.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1661

Резюме отзыва

Наши впечатления вы прочитали выше, а теперь РЕКОМНЕДАЦИИ молодым девушкам! В отеле "промышляет" сын хозяина отеля . ИМЯ ДЖОН !!!!!!!!!! Отличительные особенности-голубые глаза, очки и брекеты на зубах. Но это его не портит. Конечно, дело вкуса, но то мне красавец! 16 лет. Место дислокации бассейн. Очень любит русских девушек от 15 до .......! Поведение: подплывает к вам в бассейне, разговаривает (по - английски), внедряется в доверие комплементами (У вас очень красивые глаза, очень красивые волосы, ты прекрасна!) Затем парочка перемещается в джакузи и начинается самое интересное (поглаживания, поцелуи и т.д.) За всем этим следит его папуля и по совместительству - хозяин отеля!!! Затем следует бронирование столика в ресторане. В случае отказа принимаются карательные меры (нейтрализация вашей личной жизни)У меня уволили с работы официанта, с которым я встречалась!!! Шпионит за всем братик - начальник охраны, везде камеры... Если девушки перестают с ним общаться, он в тот же день находит другой объект, новую жертву. В принципе ему не важно как вы выглядите. Клюет на любую и все продолается по стандартной схеме. Больше грандиозных рекомендаций нет. ОТДЫХАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Мы были в Турции первый раз и сравнить нам не с чем, но нам понравилось!!!

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта до отеля примерно 60км, но этого времени не ощущается, так как всю дорогу нам рассказывали о Турции. Рядом торговые ряды с турками, которые просто на вас бросаются. На счет стоимости транспорта ничего сказать не можем, не ездили. Развлечения-дискотека в Кемере.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но ухоженная. Могла бы быть еще лучше, если бы не туристы, которые обдирают плоды бананов вокруг отеля. Но в целом хорошо, все цветет и пахнет. 2 бассейна. один большой (с горками)-там в основном тусуются немцы предпенсионного возраста. Другой с джакузи-там тусовались мы :)!!!!! И маленький лягушатник.

Номера в отеле

Номер очень хороший. Окна выходили на соседний отель. Если посмотреть с балкона или из был виден ресторан. Увлекательное зрелище. Особенно это зрелище становилось увлекательным, когда трапезничать принимались русские. 12 тарелок на 2 человека ЭТО НЕЧТО!!!!!!!!!!!! Чистота номера оставляла желать лучшего. Без чаевых вам даже пол не пропылесосят, пыль не вытрут. ПОЛОТЕНЦА НЕ ДАДУТ! В номере кондишен жарил на полную, но из него попахивало плесенью. Мини-бар с одной бутылкой воды. Телевизор с 3 русскими каналами.

Сервис

Персонал просто супер!!!!!!!!!! В ресторане менеджер Эрхан очень участливый. Постоянно шуткавал. В общем, весёлый парниша. Официант Салим ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!!! Плюс ко всему он очень хорошо говорит по-русски. БЕЗ чаевых он обслуживал нас так, что те, кто платил чаевые, могли нам позавидовать! Надо также отметить бармена Мехмета. Он убирал стаканы вокруг бассейна. Очень милый и улыбчивый. Мы с ним сдружились. Но он совсем не говорит по-русски. Зато шпрехает по-английски. На рецепшен только Руслан говорит по-русски, остальные ни бум-бум. Когда к ночи ближе мы сломали сейф его тут же починили. Безотказные люди!

Питание

Кухня хорошая!!!!!!!!!!!!!!! Каждый день мясо (курица+индейка+рыба). Разнообразные салаты. Отдельное слово о десертах! Все ОЧЕНЬ ВКУСНО! Торты со свежими фруктами, пуддинги... Из фруктов очень вкусные грейпфруты. Были также арбузы, дыни, сливы, виноград. На завтрак давали много разнообразных сыров, ветчина, несколько видов хлопьев и мюсли, йогурты и мед.

Море/пляж

До моря метров 350. Но дорога не напрягает. Пишут,ч то идти надо мимо каких-то развалюх. НЕПРАВДА!!!!!!! Идти надо мимо соседнего отеля и торговых рядов. Вода в море очень теплая и чистая. А пляж в окурках. Но в этом виноваты сами туристы, так как много урн для мусора. Вход в море болезненен для ног. Камушки маленькие, но очень острые. Море быстро набирает глубину. В море кусают рыбки. Мелкие шалунишки. Не больно, но неприятно. Море ОЧЕНЬ соленое, разъедает глаза. Свободные лежаки были всегда.

Развлечения и спорт

В тренажерный зал мы не ходили. Площадка для волейбола есть на пляже. Каждый день по 5 минут занятия водной гимнастикой. Весело! После этого игра в водное поло. Игр днем мы не наблюдали. Играли только с детьми и как-то незаметно. Девушка, которая занималась с детьми старалась как могла, особенно вечером на детской дискотеке.Развлечения вечером были, но не интересные. Единственным интересным развлечением была турецкая ночь. Сначала выступал ансамбль"песни и пляски" из Анталии (судя по костюмам обошлись они отелю очень дешево), но для разогрева нормально. А потом начиналось НЕЧТО! Сначала представляли всех менеджеров (у них там семейный подряд), потом выносили торт в виде турецкого флага. Дело завершалось фейрверком и танцами всех турков (работников отеля+отдыхающих из Турции) под их национальные напевы. Одним словом можно сказать ВЕСЕЛУХА!!!!!!! Живая музыка 1 раз в неделю. Дискотеки до 12 часов. До этого времени уснуть невозможно.

Дети

Жить можно. Дело в детях. Если дети общительные-им понравится.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Camyuva Beach 4*

Несмотря на некоторые недочеты, нам понравилось
4
Отель Camyuva Beach полностью соответствует описанию. Удобное расположение, хорошая территория, шаговая доступность к морю. Уютные номера. Д......
Читать далее

Дата11.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели302

Отель хороший, если вам нужен отдых – то только сюда
5
Об отеле Camyuva Beach Hotel 4 могу сказать следующее: красивый вход, но скромный холл и ресепшен. Довольно массивная, старая мебель, которая сра...
Читать далее

Дата17.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели486

Отличный отель
5
Отель мне очень понравился, хочу еще раз приехать и чтобы были там те же аниматоры, бармены. Очень сильно буду скучать по отелю Очень хорошее расположение. Выходишь из отеля, сразу встречаются магазины с едой, магнитиками. На пляж дойти можно за мину...
Читать далее

Дата13.07.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2340

С радостью вспоминаем Camyuva Beach
4
Отель нас заставляет каждый день вспоминать, как было хорошо. Не очень дорого, но все для отдыха есть. Мы получили массу позитива, ребенок за 10 дней прямо окреп после школы. Хорошее питание, фрукты, воздух свежий, вода в море уже прогрелась. Чистый ...
Читать далее

Дата06.07.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1905

Было замечательно
5
Советую отдыхать именно в этом отеле, и Вы точно останетесь довольны, как собственно и мы ))! Отель находится на второй береговой линии в деревне Чамьюва, все достаточно компактно и недалеко. До Кемера около 6 км, в аэропорт ехать приблизительно 1 ча...
Читать далее

Дата17.06.13 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2386