В лучшем случае отель соответствует 4 звёздам!!

Наталья Екатерина Страна: Мальта
Город: Сент Джулианс
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: InterContinental Malta 5*

Дата02.09.07 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели4327

Резюме отзыва

Если Вы едете на Мальту потусить, если Вы не претендуете на качественный сервис, если Вам не нужна зелень и природа, - то возможно этот отель для Вас... Однако для пляжного отдыха и отдыха с детьми отель не подходит совершенно одназначно!!!

Расположение отеля

Отель находится в центре города, среди дискотек и баров. На маленьких тесных улочках грязно и многолюдно.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля отсутсвует напрочь! Из зелени - парочка пальм и несколько кустиков! Бассейн - маленький детский лягушатник, по пояс взрослому, который постоянно густонаселён детишками. Вода в бассейне ужасно воняет хлоркой!

Номера в отеле

Номер был стандартный. Внутреннее убранство номера приятное. В ванной комнате душевая кабинка и отдельно ванна. Большая удобная кровать. Вид из номера на сад. Вида на море у отеля вроде бы нет вовсе. Большущий минус - это минибар!!! Он оборудован какой то электронной хренью, которая считывает любое движение в минибаре. То есть как только Вы что то берёте, то автоматом попадаете на деньги даже если это что то Вы же сами положили в минибар. Это приводит к тому, что Вы не можете охладить воду или фрукты, которые принесли в номер.

Сервис

Дружелюбие персонала можно оценить на твёрдую троечку. Русский никто не знает. Номер убирали неряшливо!! Вообще, не качественный сервис для Мальты НОРМА.

Питание

Кормят хорошо, но однообразно. Полупансион. На ужине оплачиваются напитки! Чтобы попасть на пляж нужно выйти из отеля, пройти по грязной набитой людьми улочке и перейти дорогу... Пляж - мелкая галька. Находиться прямо на городском пляже в маленькой бухточке. В двух метрах от лежаков дорога с плотным движением!!!! Очень много народа!!! Вода грязная, плавает мусор... Вобщем полный отстой!!!! Чтобы покупаться в море приходилось ездить в Голдэн Бэй (отель Рэдисон САС) - это минут 30 спокойной езды от Сент-Джулианс... Там отличный песчанный пляж с плавным входом в море.

Развлечения и спорт

Тренажёрный зал а-ля СССР... кроме него спорта нет... Отсутствует! Не берите туда детей! Им там нечего делать!

Комментарии

Интересно было почитать Ваши впечатления. Мы тоже думали там остановиться, но выбрали съемное жилье у друзей. Пляжей на Мальте полно, но, если хотите чистой водички и минимум туристов, необходимо проехаться. У меня почему-то сложилось более хорошее впечатление об этом отеле с опыта друзей. Хотя сама там не жила.