Плоховато для 5 звезд

Наталья Ольга Страна: Малайзия
Город: Лангкави
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Sheraton Langkawi Beach 5*

Дата30.08.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1420

Резюме отзыва

Честно говоря мы больше ждали от 5 звездочного отеля, который в два раза дороже 3-4 звездочного куда мы собиралсь первоначально. Но поскольку все оказалось занято пришлось раскошелиться :(. От 4 звезд отличается только большим номером и хорошим буфетом для завтрака, что совершенно не стоит 100$ в день которые мы переплатили (номер стоит 175$).

Расположение отеля

Вблизи (10 минут пешком) есть деревня с парой небольших магазинов и забегаловками, в одной из которых мы несколько раз ужинали - вкусно и дешево. Больше пешком некуда не дойти. Такси на Лангкави дорогое - за 10 минут езды берут не менее 15 рингит. До аэропорта 10 минут на такси (15 рингит), до города где-то полчаса (24 рингит).

Территория/инфраструктура

Территория большая, зеленая, ухоженная. Видели обезъян и белок на деревьях. Есть бассейн и детский бассейн, джакузи. Есть магазин, несколько кафе, в каждом номере возможность подключиться в инет, если у вас есть ноутбук (оплачивается на сутки)

Номера в отеле

Мы жили в бунгало, в котором было 4 номера, были и другие бунгало по 6 и 10 номеров. Номер большой, отдельно ванна и душевая кабинка. Все очень красиво, но старое, постоянно ломалось и работало очень шумно. Например вытяжка в туалете ревела как самолет. Когда мы вселись не работал бачок унитаза и жалюзи между комнатами, позвонили в сервис, быстро приехали инженеры и починили. Также плохо что бак с горячей водой (300 л) общий на бунгало, если кто-то из соседей израсходовал всю горячую воду, то ждите 2-3 часа или купайтесь в прохладной воде (вообщем терпимо). Так же очень мешали спать автомобильчики на которых ездит персонал по территории, весьма шумные, они начинали ездить в 7 утра до самого вечера. Как то вечером нашли большую лягушку у себя в номере, пришлось ловить и выкидывать на улицу. Вообще неудивительно, что она у нас оказалась, щели под входной дверью просто огромные.

Сервис

Персонал очень дружелюбный,отзывчивый, постоянно здоровается. Но горничная, которая убирала наш номер, постоянно что-то забывала, то полотенца принести, то мусор вынести, то воду, то чай доложить, то пластинки от комаров. Задолбала вообщем. Как то раз увидели мы откуда она чай достает (а это оказался шкафчик на веранде бунгало, закрывался он на задвижку), и стали все брать сами (заметьте, только то что должны были итак предоставить)

Питание

Мы брали только завтрак. Завтрак шведский стол. Блюд много, есть западная, японская кухня (там были даже суши нескольких видов). Делают свежевыжатые соки, но совершенно невкусно. 4 вида фруктов.

Море/пляж

Песчаный пляж у отеля не очень большой, много занимают скалы. Когда мы были на Лангкави, постоянно шли дожди, поэтому море было очень мутное и прохладное, плавал мусор. Есть бесплатные лежаки с матрасикми, выдают полотенца

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sheraton Langkawi Beach 5*

Ochen' horoshiy otel'
5
Niche ne mogu skazat' tak kak ne videl nichego razvlekatel'nogo dlya rebyonka. ...
Читать далее

Дата02.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1452

Есть баунти на Земле.
5
"Старый отель в полночь меня укрой". Для отдыха, без напрягов, с хорошим питанием и не для молодежи, которой нужно зажигать. Релакс на море полный. Удачи, хороший выбор. Аэропорт на другом конце залива, где расположен отель, до...
Читать далее

Дата11.12.05 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1402