Tergui Club супер,спасибо за то что ты есть!!!!!!!

Наталья Эмилия Страна: Тунис
Город: Сусс
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Cosmos Tergui Club 3*

Дата30.08.07 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1414

Резюме отзыва

Люди,кто еще ни разу не был в этом отеле,один вам совет:не слушайте других,кто говорит плохо тот говорит не правду.Там очень хорошо.Это правда.Мне сначало там не очень понравилось,но потом я поняла что это РАЙ!И что поеду туда следующим летом,обязательно!Не бойтесь плохих отзывов,людям кто не слушает таких недоумков всегда везет!

Расположение отеля

Какая разница где находится отель,все равно в город днем идти гулять жарко,а вечером от отеля едет автобус,все поместятся.Если не поместятся в один автобус,подъедет другой!Рядом с отелем находится магазинчик и кафе...вполне можно и туда сходить если вам не нравится еда в столовой.Стоимость автобуса от отеля 2 с половиной динара на одного человека.Автобус едет до Порт Эль Кантауи.А днем можно поехать в Сусс.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень хорошая,много зелени:пальм,цветов,деревьев....2 бассейна на територии отеля,детский и общий.Вместе с бассейном есть водные горки.Короче все супер!

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Номера супер!!!!!!!!Ванная комната тоже отпад,имеется ванная,раковина,унитаз.(Полотенца тоже есть).У нас был вид на море и пальмы,очень красиво.Каждый день в номере убираются,а если оставлять чаевые,то будут приносить много полотенец.Мягкие кровати,шелковое постельное белье,кондиционер.Не слушайте тех,кто говорит что в номере полно насекомых,и штукатурка обваливается.Это вранье,я была и в других номерах,нихрена подобного.

Сервис

Персонал супер,отпадные люди,очень добрые,хорошие.Всегда все подскажут(желательно знать французский или англ.,хотя они плохо говорят на англ.Русский они не знают,и не надо...Это мы,русские должны знать их язык,или международный язык англ.Что насчет уборки номера,то очень чисто убирают номера.В столовой очень вежливые официанты.Приятные парни.Девушкам всегда улыбаются и шутят.Я заметила что только русские ублюдки им грубят,и орут на них(твари эти русские,хоть я сама русская,все равно русских ненавижу,уроды,приехали в чужую страну еще так себя ведут).

Питание

Питание очень хорошее,не понимаю людей которые говорят что еда не вкусная,не разнообразная.Все очень вкусно и разнообразно.....мне понравилось.У кого все включено может пить вино,воду в баре который находится в холле.

Море/пляж

Море отпад,собственный пляж,море хорошое чистое,но бывают волны и оно становится грязным,но ничего страшного в этом нет.

Развлечения и спорт

На пляже каждое утро аниматоры ведут зарядку,кто хочет делает!Так прикольно,и загораешь к тому же.Водными видами спорта не занималась,но знаю что все кто занимался нравилось!!!!!!!!Все очень супер! Анимация-это не передать,такие прикольные ребята,всегда могут развеселить,ну просто это самое лучшее в этом отеле.Кто знает Джозефа,и еще парней аниматоров.Пишите,мой email [email protected],буду с нетерпением ждать писем от всех.Музыка,дискотеки все очень здорово.Туда стоит ехать только ради моря и аниматоров!!!

Дети

Я сама почти ребенок мне 13 лет,и могу сказать что там очень хорошо.

Комментарии

Еще одна девушка, попавшая под влияние аниматоров, особенно Джозефа..о чем я и писала ранее, в других комментах..я в шоке..

Последние отзывы об отеле Cosmos Tergui Club 3*

Пустыня, море и Карфаген.
4
Мы отдыхали в "Тэрги-клаб" на окраине Сусса. Отель весьма эконом-класса, состоит из отдельных двух-четырех этажных белых зданий. "Лампа Алладина" - в Багдаде всё спокойно - классика советского кино (для тех, кто помнит). Нас поселили в угловом номере...
Читать далее

Дата06.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1185

Это сказка.
5
Если Вы молоды душой и телом, поезжайте в Терги и оторвитесь по полной. Только запоситесь по приезду домой пару днями до работы, будете прибывать в состоянии отключки, так как в Терги спать больше 4 часов у нас не получалось. Если у Вас нет притензий...
Читать далее

Дата24.08.19 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели1167

Для спокойного отдыха отель отлично подойдет.
4
Отдыхали в Тунисе по горящей путевке. Понятное дело, что в таких случаях отели выше 3* не предлагают. Боялись. Но все оказалось хорошо. Могу рекомендовать для бюджетного отдыха. Ухоженная территория, комфортная обстановка.  Номер маленький. Пул...
Читать далее

Дата09.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели75

Я не привереда,НО ЭТО КОШМАР!!!!!!!
1
никогда не писала отзывов,но этот отель настолько меня потряс,что не смогла удержаться.достался он мне потому что брала путевку за день до отъезда.повторюсь,мне не нужен был отель,территория,аниматоры и т.п,т.к. у меня есть с кем там время проводить ...
Читать далее

Дата28.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1521

Понравилось
5
Отель расположен в 5 км от Порт-Эль-Кантауи.Место тихое и спокойное.До аэропорта мин 30 пути Очень много зелени,до моря метров 20!!!! Небольших размеров,скудно обставленный,но в номере проводишь минимум времени,поэтому большого значения не имеет Пер...
Читать далее

Дата31.01.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1265