Хороший отель причем за хорошие деньги.

Наталья Андрей Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Rixos Premium Tekirova 5*

Дата25.08.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2505

Резюме отзыва

Отель хороший,даже очень. Правда,работники отеля говорят что его уже выкупили.Осенью ( по окончанию сезона)должна начаться капитальная реконструкция. В следующем сезоне он должен открыться вновь. Много предложений по морским экскурсиям.В этом году появились новые предложения: однодневные экскурсии в Израиль,на турецкую часть Кипра и в Стамбул. Все это на самолете .Стоимось от 350 до 450$$ на одного чел. В отеле народ очень разношерстный. Примерный состав отдыхающих:Россия,Украина,Казахстан,Голландия,Германия,Турция,Австрия,Израиль,Латвия,Эстония. Немного мешали отдыху очень шумные и надоедливые компании из Украины. Прочитал в одном из отзывов(правда о другом отеле), что муж с женой отдыхали в августе 2007 10 дней за 14 500 рулей и при этом написали кучу недостатков. Должен сказать - отель RIXOS TEKIROVA это вам не халява за 14 500 рэ. Все познается в сравнении. А сравниваю с : МАРТИ МИРА, ФАЗЭЛИС КЛАБ, двумя ДЕЛЬФИНАМИ (в Алании и в Анталии), КОНКОРДОМ. Здесь я отдыхал одну неделю,на вторую переехали в TITANIC (это в Анталии). Лучше бы не переезжали!!!!! Вот там в ТИТАНИКЕ полный обман (аля-карт рестораны платные,интернет платно,из натуральных соков только апельсиновый и то разведен).(Скоро размещу отдельный отзыв о ТИТАНИКЕ). Итак,отдых в RIXOSe не дешевый,но того стоит (кроме номера). Если не гнуть пальцы веером, немного улыбаться (как обслуживающему персоналу так и другим отдыхающим) - вам все понравится.

Расположение отеля

Нас встречал TEZ тур. Все было супер. Ехали примерно 1 час 20 мин. По пути заехали в три отеля(один из них КАПЛАН),котрые расположены рядом. Поэтому поездка была не утомительная. Гид Катерина не загружала мозги излишней информацией.

Территория/инфраструктура

Территория большая,зеленая,ухоженная. Бассейн большой,с островками и мостиками.Сауна и Спа салон -все обычно и стандартно как и в других отлях. Интернет бесплатно.Берет и в лобби,и у бассейна и в номере,хотя уровень сигнала слабый.В магазинах в отеле все дорого,а вот заплатив за такси 5$ (5 туда и 5 обратно) вас довезут в поселок Текирова,где все можно купить по нормальным ценам,правда после торга. К примеру,за женскую куртку просили 600$,купил за 240.

Номера в отеле

Вот что было не очень,так это номер. Номер был в корпусе "В" на третьем этаже. На семью из трех человек маловат. Ванная и туалет жутко маловаты. Теперь плюсы: номер чистый,всегда убирали до 12 часов,мини-бар пополнялся регулярно,всегда в номере фрукты(яблоки) и лукум. Вид из номера был супер:на сад,бассейн и кактусовую полянку. РЕКОМЕНДАЦИЯ: ни в коем случае не соглашайтесь на номер на первом этаже в переходе между корпусами А и В,т.к. многие ночью после вечеринок,дискотек идут по этому переходу в свой "В" корпус и шумят.

Сервис

Сервис супер,персонал на 70% говорит и понимает по-русски. Официанты носятся как угорелые. Только допил вино,пиво - у тебя уже стоит новый бокал. Хориший официант Эртуш,я ему даже бутылку "Русского стандарта" подарил. Были в трех а-ля карт ресторанах(выстраиваю по рейтингу: 1 французский, 2 итальянский,3 рыбный). Все бесплатно и супер.все вкусно,красиво оформлено. Что плохо: из-за большого количества желающих они убрали завтрак на яхте(желающих много,а места на яхте мало и не все отдыхающие даже 10 дней могли туда попасть).

Питание

Питание сверх супер. Особенно аля-карт рестораны и витамин-бар!!!!!!!

Море/пляж

Море чистое,пляж собственный,большой - галька и мелкие камни(не булыжники). В стороне от основного пляжа есть платный Secret garden, вот там мельчайшая галька. Море чистое. свободные лежаки есть в любое время как у моря,так и у бассейна. полотенца всегда в достаточном количестве и бесплатно.

Развлечения и спорт

Здесь все стандартно. Дорожки,тренажеры в достаточном количестве. Анимация отеля нормальная. Запомнились выступления китайских гимнастов и тибетских монахов(откуда они их туда навезли???). Танцпол в зале дискотеки не очень большой,но много столиков и мест за ними. молодежи там нравилось,приходили после дискотеки в 3-4 утра.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Premium Tekirova 5*

Шикарный отель с огромной территорией
4
Жили в обычном deluxe с видом на горы. Все очень понравилось, хотя большинство баров, ресторанов и пляж не работали. Цена/качество - хорошо. ......
Читать далее

Дата02.04.24 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели438

Отдых на отлично!!!!
5
Отдыхали с семьей в начале июля, пишу отзыв по следам,что называется)) Этот отель не планировали посещать,т к сначала оплатили совершен...
Читать далее

Дата10.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели915

Наш любимый Риксос Текирова.
5
Отдыхали в отеле Риксос Премиум Текирова в июне 2023 года. Наш отдых в данном отеле был уже не первый раз. Что понравилось: 1. Обсл...
Читать далее

Дата22.06.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1368

Супер отдых для семьи где каждый найдет для себя развлечение
5
Очень хороший отель, плюсов много, очень больше внимание деталям, которые делают отдых еще комфортнее....
Читать далее

Дата11.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1375

Rixos Tekirova 5* в Кемере
5
Отдыхали в Турции в отеле Rixos Tekirova 5* в Кемере. Очень понравлось, постараюсь в следующий раз опять в Rixos Tekirova....
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1767