Приятные впечатления от отеля Барут Лара

Наталья Ксения Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Lara Barut Collection 5*

Дата21.08.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3402

Резюме отзыва

В общем отель класный . Я бы его еще назвала- отель "Нет проблем". Все учтено на все вкусы, национальности, взгляды. Голова вовремя отдыха ни о чем не болит. Абсолютно не хотелось уезжать. Отель произвел очень приятное впечатление, действительно хочется еще раз приехать отдохнуть.

Расположение отеля

Отель расположен недалеко от Анталии и аэропорта, что очень удобно. Недалеко находятся торговые центры, можно пройтись пешочком вечерком прогуляться за покупками.

Территория/инфраструктура

Территория красивая, все очень аккуратно, правда непонятная система дорожек, так это бывает у многих отелей. Бассейнов много, друг у друга на голове не купешься. Единственное немного трудно найти пустые лежаки около бассейна, но это только до обеда. А потом- нет проблем. Водные горки есть, самые обыкновенные- без выкрутасов. И для детей и для взрослых. Зелень красивая, аккуратненькая, ухоженная. До моря не так далеко идти, особенно с утра, когда бодренький. А вообще ходит шатл (маленький автомобильчик) и подождавши 3 минутки, он домчит с ветерком. Есть еше закрытый бассейн с морской водой.

Номера в отеле

Номер в отеле класный. Очень прикольно придумали стеклянную стену между комнатой и вааной.Стильненько. Постель белоснежная. Халаты, тапочки выделяют. Очень класно что чайник с набором чаев и кофе есть в номере. Встанешь утром, сделаешь турецкий чаек и на балкончик с видом на море. Сидишь, балдеешь. Хочется заметить чистоту в номере, и вообще там все продумано. Втроем с ребенком совсем не тесно, никто друг об друга не спотыкался. Минибар с напитками хороший. Техника (телевиз., двд, муз. центр и кондиц.) работала исправно, нарицаний нет. Сейф тоже не замороченный.

Сервис

Обслуживание в отеле очень хорошее. Начиная носильщиками, reception, официантами, горничной и т.д. На reception по-русски хорошо понимают, выслушивают проблему и тут же реагируют. Горничная баловала нас украшением кроватей, бармены запоминали любимые напитки. Есть только один неудачный официант в ресторане, его надо было звать, ждать. А так все замечательно. Очень хороший пилинг и массаж в СПА центре.

Питание

Питание это отдельная тема. Кухня просто супер. Большое разнооборазие, балование деликатесами (суши, перепела, лягушачьи ножки и т.д.), морепродуктов много, в рыбный вечер в основном ресторане можно только рыбы видов так 7 насчитать, лосось, форель, тунец, рыба-меч. Вообще в основном ресторане довольно вкусно кормят, поэтому рестораны а-ля-карт можно не ходить, только если не хочется бегать. По питанию можно поставить 5++

Море/пляж

Пляж чистенький особенно по сравнению с соседним Каравансараем, лежаков полно и свободных тоже, в первом ряду можно занять и не с самого утра. Вход в море удобный. Есть бар, правда небольшой, из алкоголя только пиво.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал понравился, отличные тренажеры, водичка и полотенечки есть. Сквош видели теннистные корты есть, в бочу люди играли, на пляже волейбол есть. На каное бесплатно можно покататься. Минигольф есть, теннисные столы для пинг-понга тоже есть. Есть стрельба из ружья и дартс. Анимация если была бы поживее, было бы лучше. "Живая " музыка очень классная. Вечерние шоу, особенно приглашенные: монгольский цирк, тибетские монахи, бразильянки с самбой, турецкий танцевальный коллектив, кенийские акробаты- это интересно и прикольно посмотреть. Феерверки можно наблюдать каждый день. Можно отметить танцы народов мира, анимации Барута за ирландский танец 5 балов. Хотелось бы больше музыки в отеле, на пляже возле бассейнов, в мини-клубе. Дискотеки есть, спать не мешают.

Дети

В детский клубе тоже хотелось, чтоб больше было русского языка. Потому что моему ребенку немного было не по себе , потому что не очень понимала. Ну а вообще, сели сравнивать с отелями серии IC (Internat. Comfort) то там конесно аниматоры заводилы, и к тому же русские, поэтому веселей. А так очень хорошее детишки поставили шоу при помощи аниматоров.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lara Barut Collection 5*

Отель, куда хочется вернуться
5
Отпуск в отеле Lara Barut Collection прелетел на одном дыхании, изначально в планах было посетить интересные места в Анталии, но отель настолько хорош, что от планов пришлось отказаться. Отель, куда хочется вернуться...
Читать далее

Дата31.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Высокие стандарты качественного отдыха
5
Отель Lara Barut Collection очень понравился. Великолепная еда, очень чистый пляж. Сервис на высоте. В ноябре было мало туристов, цены ниже, и нигде нет очередей, летом не знаю как. ...
Читать далее

Дата07.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели224

Отель рекомендуем!
5
Отдыхали семьей с ребёнком в отеле Lara Barut Collection. Каждому из нас все очень понравилось. Я ожидала, что будет хуже, чем картинки на фото, но ......
Читать далее

Дата07.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели215

Очень достойно
5
Отель открылся после реновации 22 апреля, а мы приехали 30. Не знаю смогут ли они удержать такую высокую планку и дальше, хотя судя по отзывам у них и до этого всё было прекрасно. В целом отдых превзошел наши ожидания и мы обязательно постараемся вве...
Читать далее

Дата25.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели183