Прекрасный отель Nana Beach для спокойного семейного отдыха

Наталья Barbie Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Nana Golden Beach 4*

Дата20.08.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2033

Резюме отзыва

Уважаемые туристы!В общей картине отдых понравился, но сервис несколько испортил впечатление.Если сравнивать этот отель с другими на Крите, то он, безусловно выигрывает: и территорией, и комфортабельностью. Но все же номера и отношение на reception не вызывают оптимизма.

Расположение отеля

Отель Нана Бич расположен в 25 км от аэропорта г. Ираклиона и в 1, 5 км от Херсониссоса. До автобусной остановки направлений Ираклион и Агиос Николаос около 100 м.Как нам объяснили, такси необходимо заказывать из отеля(1 км-1 евро), доехать до ночного клуба будет стоить примерно 5 евро.

Территория/инфраструктура

Огромная территория.Весь отель будто утопает в садах.Порадовала обширная береговая линия.При просмотре проспектов мы считали, что это побережье острова со многими отелями, а оказалось, что это все еще Nana beach. 4 больших бассейна с пресной и соленой водой – 2 из них с джакузи +крытый бассейн с подогреваемой водой .Есть сауна и хамам, на которые нужно предварительно записываться.Массаж платно.На территории отеля есть мини-маркет, также возможен доступ в Интернет.Порадовало наличие на территории церкви.

Номера в отеле

Наш номер был в основном корпусе с видом на море, за это необходимо было доплачивать еще при заказе тура.Мебель старая,телевизор тоже.То, что вы увидите на картинках в Интернете или журналах разительно отличается от реальности.Очень низкие кровати.Кондиционер был расположен прямо над кроватью, так что велика возможность простудиться, к тому же он очень шумный.Работает только на 1 режиме-18 градусов.Ванная маленькая, дверь открывается неудобно.

Сервис

Хочется начать с reception.Отношение некомпетентное.Причем вне зависимости от национальности.Мы пытались продлить номер, потому что нам объяснили, что это необходимо делать за неделю-подать заявку. В итоге, когда за 1 день до отъезда мы подошли на reception, нам сказали, что они не знают, смогут ли выделить нам номер.Причем не просто наш, а какой-либо вообще.Персонал не владеет русским языком.Если говорить о чистоте номера, то убирали добротно.Обслуживание в ресторане нормальное.

Питание

Отель действует по системе all inclusive.Еда вкусная, порадовало обилие мясных блюд:говядина, курица, индейка, баранина, свинина, рыба. Каждый выберет по вкусу.Можно записаться в рестораны a la carte (греческий, итальянский, рыбный).Отличные бары, разнообразные коктейли.

Море/пляж

Огромная территория пляжа, есть как песочный, так и галечный. Море не отличается чистотой и безопасностью-на дне много камней, так что плавать лучше в специальной обуви или на глубине.Зонтики и лежаки бесплатно.Недоумение вызывают люди из соседних отелей, которые занимают лежаки.Полотенца выдаются под залог(1 полотенце - 15 евро).

Развлечения и спорт

В отеле есть: Бесплатно: -теннисные корты - баскетбол, волейбол - стрельба из лука - бильярд (под залог) - дартс - водное поло -катамараны За дополнительную плату: -скутер -дайвинг -серфинг - велосипеды В отеле 2 амфитеатра-1 итальянский, другой немецкий. Шоу могут происходить параллельно. Но чаще по очереди. Детская дискотека в немецком амфитеатре.Различные игры или мини-представления проводятся весь день.Традиционный танец отеля, гимнастика, аквааэробика,йога.Вечерние шоу:скетчи, кабаре, мюзиклы, национальный вечер с греческим колоритом.Живая музыка около 2 раз в неделю.Дискотека для уже немолодых, потому что музыка не направлена на молодежь:ABBA,Modern talking...Один раз мы слышали Kelis,The pussycat dolls,Pharrell...Так что молодежи на дискотеке делать нечего.

Дети

В отеле есть: - 2 детских бассейна - игровая площадка - мини-клуб - клуб для подростков

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nana Golden Beach 4*

Шикарный отель с отличным сервисом.
5
Отдыхали всей семьей в отеле Nana Golden Beach. Сервис на высоте, номера чистые, питание разнообразное. Нам очень понравилось. ...
Читать далее

Дата09.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели476

Шикарный отдых в Греции
5
Остались крайне довольный отдыхом в отеле Nana Golden Beach. От всей души рекомендую отель Nana Golden Beach для незабываемого отдыха на Крите! Ну а мы ......
Читать далее

Дата05.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели131

Хотим вернуться сюда в следующем году!
5
В отеле Nana Golden Beach отдыхали всей семьёй с двумя маленькими детьми. Отель превзошёл все ожидания! Тут прекрасно все- от номеров до питания, от сервиса до моря. Просто супер! Нам очень понравился отдых, мечтаем еще раз отдохнуть в этом замечател...
Читать далее

Дата05.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели111

Отель Nana Golden Beach очень понравился
5
Однозначно отель Nana Golden Beach подойдёт и для семейного отдыха, и для романтического отдыха, и для отдыха большой компанией. Красивейшая территория, уютные номера, вкуснейшая еда и очень внимательный персонал....
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели90

Отель Nana Golden Beach лидер для семейного отдыха.
4
Отдыхали неделю в отеле Nana Golden Beach. Всем остались довольны. Отель расположен на берегу моря. Территория огромная , зеленая. Номер был очень комфортный и чистый. Питание выше всяких похвал. Персонал доброжелательный и всегда готов прийти на пом...
Читать далее

Дата04.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103