IMBAT-Облико не морале

Наталья Антон Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Imbat Hotel 5*

Дата20.08.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1685

Резюме отзыва

Отель отвратительный.В лучшем случае 3 звезды с натяжкой а не 4 заявленных.Учите английский язык по русски вас ни кто не поймёт.А лучьше вообще туда не ездить.

Расположение отеля

Расположение в общем-то не плохое, от города не так далеко.Рядом городской пляж , много кафе и маленьких магазинов. Маршрутка до города 2лиры(1,6$).

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, поэтому когда большой заезд создаётся толчея, особенно возле басейнов.Зелени достаточно много. Два басейна.Один взрослый 20х6м детский 4х4м глубина 40см.Из за маленькой территории, около басейна лежаки стоят в плотную к друг другу.Чтобы занять лежак надо вставать в 8часов утра.Горок нет.Есть сауна и турецкая баня но они очень маленькие.Дорожки возле басейна скользкие дети постоянно падали, за время нашего прибывания один сломал руку и двое получили сотрясение мозга.

Номера в отеле

У нас был семейный номер, на двух взрослых и двух детей одна двухспальная и одна односпальная кровать.Матрасы жёсткие (спать не возможно),подушки малюсенькие расчитаные на детей до 10лет.Номер однокомнатный с балконом и ванной с видом на басейн.С 9утра и до 20 вечера около басейна громкая музыка так что о дневном отдыхе можно забыть.А бывает что в 7утра кому нибудь (в основном детям) захочется искупаться в басейне с шумом и вознёй тогда вам обеспечена утренняя побудка.Сейф бесплатный.Кондиционер работает с 17 до 9утра.Ковровое покрытие грязное и пыльное.Холодильник маленький.Дверцы у шкафов сломаны.Розетки и выключатели или сломаны или держатся на "соплях".

Сервис

Сервис отвратительный!Уборка номера сводилась только к застилке кроватей.Грязные полотенца брошенные нами на пол во второй день пролежали на полу всю оставшуюся неделю.Что бы получить туалетную бумагу приходилось ждать уборщицу и просить.Так как мы были с детьми приходилось брать в номер стаканы с напитками, пустые из номера принципиально не убирались.Тогда мы стали выставлять их в коридор но и там их не убирали.Набралось за четыре дня штук тридцать.Убрали их когда наводили"марафет"(видимо должен был быть большой заезд иностранцев).Кто-то видимо порезал руку ещё до нас так как в коридоре были капли крови когда мы приехали,за 10дней что мы были их так и не вытерли.За 10 дней нам не разу не вытряхнули забитую пепельницу.Везде по территории грязные стаканы и пепельницы ,убирать их не спешат хотя в баре нехватка стаканов. Руских откровенно не долюбливают.Персонал только на анлийском. В столовой дают одну салфетку вместе со столовыми приборами больше салфеток вы ни где не найдете.Грязные столы убирать не успевают поэтому очередь что бы занять столик.Если вы не успели получить пляжные полотенца до 12 часов вы их больше в этот день не получите, их просто на всех не хватает.Моему 12-ти летнему сыну в баре вместо детского коктеля дали микс из водки,джина и фруктового сиропа небуду описывать что из этого вышло.

Питание

Завтраки не очень,обед и ужин более-мение один раз даже была говядина на обед и один раз баранина на ужин.Чтобы взять что нибудь приготовленное на мангале нужно отстоять внушительную очередь.Между основными приёмами пищи в баре около басейна давали гамбургеры и кортошку фри но чтобы получить их нужно отстоять в очереди 20-30мин.

Море/пляж

Пляж у отеля песчаный очень маленький и очень грязный, выброшенные прибоем огромные кучи водорослей не убираются.После небольших волн около берега кисель из водорослей.Под водой около берега большие камни на которых много морских ежей.Купаться очень не удобно и не комфортно.Лежаки тоже стоят в плотную друг к другу, места очень мало,лежаков на всех на хватает.Есть ещё пирс но чтобы занять на нём лежак нужно приходить до 7часов утра..

Развлечения и спорт

Билиард (один стол с порваным сукном). Тренажёрный зал.Настольный тенис, но шарик нужно покупать самому за 1$.Где-то есть корт но я его не видел. Анимация для детей вечером в 21час на протяжении всего времени одна и таже каждый день.Сводится к выполнению "зарядки" под музыку в течении 30-ти мин.Один раз с разу после детской анимации под видом представления показали несколько скетчей.Выглядело это так: В ожидании объявленного представления дети (от 2-х до 13-ти лет) сдвинули стулья поближе к сцене и стали ждать.Предс тавление началось.Вышла девушка переодетая мужчиной и парень одетый женщиной оба они залезли под простынь и стали изображать бурный половой акт с характерными звуками и телодвижениями(типа любовники), и тут входит парень изображающий мужа.Этот сюжет (что бывает в такой ситуации у разных наций) они прогнали раз 6. Потом под видом птичек молодой человек предлагал даме заняться сексом а она отказывала боясь забеременить .Это была понтамима.Показывал он что хочет занять ся сексом всем извесным жестом ударяя ладонью об кулак, а потом достал носок и стал всем показывать как он надевает презерватив.И это всё на глазах у детей!

Дети

Детям обсолютно нечем заняться кроме купания в басейне.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Imbat Hotel 5*

За свои деньги нормальный отель
4
Ездили самостоятельно в июне 2011 года. Отель выбирал исходя из того, что билеты были куплены Москва- Стамбул, Стамбул-Измир. Искал в Чес(ш)ме, Кушадасах, Озедере. Искал естественно по "цене-качество". От некоторых отелей пришлось отказатьс...
Читать далее

Дата04.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2741

"Советский" турецкий отель!!!
4
В отеле отдыхало много местного(турецкого) населения, в связи с этим делайте вывод, турки куда попало не поедут. Были голландцы, американцы. Так что русские на фоне разнообразия туристов, количеством не выделялись.Из союзных республик товарищи - бело...
Читать далее

Дата21.06.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2078

Нормальная четверка
4
постараюсь быть объективным, отель понравился. До этого отдыхали в основном в европейских странах. Один из немногих отелей,котоорый стоит на мысе, чистое море,рядом центр города. Питание типичное для Турции, икры нет,но голодным не будешь. Покупали т...
Читать далее

Дата04.10.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1814

неплохо для тех, кто не придирается...
3
Скажу, что нам, в принципе, сам отдых понравился. Но отель не тянет на 4* и не стоит тех денег, что за него просят. Советовать туда ехать не стану, так как видела в Турции отели намного лучшие и за меньшую цену. Расположен и правда удобно. Местность ...
Читать далее

Дата24.08.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1642

Соответствует своим 4*, можно съездить если очень хочется в Кушадасы
4
Для 4* вполне прилично! Отдыхали с ребенком очень понравился сервис, номера неплохие, недостаток- кондиционеры включают только в 5 вечера, еда вкусная, но немного однообразная, анимация правда отсутсвует, есть мини-диско для детей, в общем неплохо. о...
Читать далее

Дата24.07.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1500