Хороший отель для хорошего отдыха!!!

Наталья Людмила Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Club Hotel Phaselis Rose 5*

Дата20.08.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1285

Резюме отзыва

В общем и в целом все очень понравилось. Всем туристам советую самое главное - настроиться на получение положительных эмоций и тогда все будет отлично!!! А если ходить и придираться ко всему подряд, то никакого отдыха не получится... Т.к. даже в самом лучшем всегда при желании можно найти какие-нибудь недостатки... Так что желаю всем, кто только собирается в дорогу, отличного отдыха и настроения!!!

Расположение отеля

От аэропорта ехать на автобусе примерно 2,5 часа, но это потому, что с остановками и заездами в другие отели (приходится долго ждать, пока выйдут все остальные в другие отели). Но кто хочет быстрее - можно заказать индивидуальный трансфер за доп.плату (по-моему, порядка 200$). Приехали где-то в 13.00 по местному времени, сразу пошли на обед, а потом нас сразу же поселили. От отеля рукой подать до всяких магазинчиков. Так что без проблем можно погулять, если надоело находится на территории отеля.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но зеленая, ухоженная. Очень красиво - кругом цветочки, фонтанчики... Два открытых бассейна, один из которых (маленький) исключительно для катания с водных горок (их 3).

Номера в отеле

Мы жили в номере в основном корпусе. На полу - ковровое покрытие. В номере - кондиционер, мини-бар, телевизор. В ванной комнате ничего не текло, вся сантехника работала отлично. Убирались у нас первые 2 дня где-то после обеда, но потом стали убираться с утра, еще до обеда (пока мы были на море), что гораздо удобнее. Каждый день оставляли чаевые горничным 1$. Может, поэтому проблем с уборкой и сменой полотенец никогда не возникало. Каждый день полотенчики меняли, и постельное белье - каждые 3 дня.

Сервис

Весь персонал очень дружелюбный. За все время пребывания мы ни разу не столкнулись с каким-то хамством и плохим отношением. Отельные гиды при встрече все время спрашивают, все ли в порядке, как дела... В ресторанах и барах я ни разу не столкнулась с тем, что сначала обслуживают турков, а потом уже русских (как написано в некоторых отзывах). Почти все говорят по-русски, за редким исключением (некоторые - только по-английски). А вообще, на мой взгляд, как сам относишься к людям, так и к тебе.

Питание

Питание - нормальное. Кормят практически круглые сутки, так что голодным остаться очень трудно. Море всяких пирожных и тортиков. На завтрак правда дают одну выпечку и яичницу (иногда - блинчики). Зато на ужин готовят на улице на гриле рыбу и мясо - очень вкусно, а также много фруктов - очень вкусные арбузы, персики, виноград. Еще один час в день дают мороженое. Есть два ресторана (по предварительной записи) - рыбный и мясной. Тоже ничего так, по разу можно сходить для интереса и смеын обстановки.

Море/пляж

В море водичка очень чистая, пляж песчано-галечный. Галька - только у самого входа в море. Лежаки свободные всегда были.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал есть, но там я ни разу не была (хватит и того, что дома хожу регулярно :-) ), так что сказать ничего не могу. Есть также теннисные корты. Днем на пляже проводят игры дартс и бочу. Анимационные шоу проводили каждый вечер в 21.45. Иногда очень смешные. После них начинались дискотеки. Но аниматоры ходят и днем, в барах подходят - веселят, так что тоже хорошо!!!

Дети

Про детей ничего сказать не могу. Но в принципе в отеле их было мало, они совсем не мешали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hotel Phaselis Rose 5*

Отдых в Club Hotel Phaselis Rose
4
Территория зеленая, много роз, запах одурманивающий:) Главный бассейн стандарт 1,60 м., около бассейна фудкорт отличный, много вкусного, голодный не останешься. В аквапарк не ходили, оценить не могу. Релакс зона понравилась, теннисный корт хороший, р...
Читать далее

Дата09.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели269

Если не придираться, то можно хорошо отдохнуть
4
Отдыхали в отеле Phaselis Rose с семьей из трех человек (ребёнок 3 года) в начале октября 2021 года. Отличное море, природа, территория ухоженная, ремонт устарел, питание на 4. Поселок Текирова маленький, из супермаркетов только Migros jet, крошечный...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1074

Будем рекомендовать друзьям!
4
В целом мы остались довольны нашим отдыхом в отеле Phaselis Rose. Видно, что здесь стараются держать планку, не смотря на сложные времена. Смо...
Читать далее

Дата28.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1476

Club Hotel Phaselis Rose рекомендую
5
Мы остались довольны отдыхом в отеле Phaselis Rose и обязательно вернёмся обратно, это идеальная локация ,чувствуешь себя комфортно и уютно ...
Читать далее

Дата22.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1467

Наш шикарный отдых ничем не испортишь.
5
Отпуск, который можно вспоминать только с удовольствием! Мы ездили с дочкой в отель (8 лет), чтобы отдохнуть и активно, и пассивно, и фрукты, и солнце, и весело, но на экскурсии чтобы не ездить, потому что дочь дороги плохо переносит. В этом отеле ид...
Читать далее

Дата25.11.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1050