Отличный отель в консервативном стиле

Наталья Марат Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: FUN&SUN ACTIVE Club Hydros HV1

Дата20.08.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1728

Резюме отзыва

Нам понравилось. Может здесь и нет шикарных номеров, кондиционеров на каждом шагу, горок в басейнах и прочих современных прибамбасов. Но это устоявшийся, сформировавшийся отель со своими традициями и налаженной инфраструктурой. Продуманный, строгий, приятный во всех отношениях. Чувствуешь уют и домашнюю обстановку. Не зря он был для немцев, а нас пустили просто вынужденно в силу того что в такую жару ( которая там стоит последние 2 года) туда никто кроме россиян не едет. И будет очень жаль если сбудутся слухи, что его опять закроют для нашего рынка. Так что хочет спокойствия и уюта спешите!

Расположение отеля

Отель расположен в самом Кемере, прямо на берегу моря-что является его плюсом. Так как по случаю поездив с автобусом TEZTOURа (это отдельная тема) по другим отелям убедились, что есть 5 звездочные и красивейшие отели расположенные черт знает где, но только не с прямым выходом на море. Поверьте это для них очень очень большой минус.

Территория/инфраструктура

Я не знаю кому не понравилась эта огромная территория, но мы лично даже не обошли её за время нашего пребывания. Чистота, зелень, много укромных уголков для молодежи, спортивные корты. А апельсиновая рощица?Это просто прелесть. Вид с моря на отель просто изумительный. Рядом стоящие не идут ни в одно сравнение, несмотря на свой помпезный вид.

Номера в отеле

Номер нас сначала смутил. На троих было две кровати. После второго звонка на ресепшен принесли изумительную еврораскладушку, которую заправили и наш ребенок спал на ней с удовольствием. Правда мальчик который ее принес долго ждал чаевые, пришлось выпроводить так как я посчитал что это ихний залет, который был решен только после второго звонка. В остальном скажу что нормально, убирались каждй день, правда здесь оставлялись каждый день чаевые. Зато блестело все ежедневно. Полотенце без проблем, постель мне кажется тоже каждый день, я както не приглядывался. но раз комара размазал сменили сразу.На выходные принесла сразу два комплекта и долго объясняла(на турецком), что ее завтра не будет и она беспокоится заранее. Сейф с отдельным ключом за 1 евро в день, за время пребывания ничего ниразу не пропало и никто нигде по сумкам и сейфам не шарился (я проверял в силу привычки). Кондишен конечно не фонтан, но извините когда на улице 40 и у вас балкон настеж, тут никакой не поможет. Мы утром уходили все закрывали, плотно задергивали темные шторы и до вечера было прохладно. Так что не верте этому бреду в отзывах. Выделите немного на чай (так принято во всем мире!) и все будет ОК!

Сервис

Здесь без коментариев. Ребята везде молодцы. Официанты порхают, бармены минуту не сидят. Детям и женщинам успевают улыбаться, с мужиками сдержаны. Так что подруг одних к бару не пускайте-могут задержаться. Много охраны-что тоже очень не маловажно:на пляже, территории. Вещи оставляли везде и на пляже и на бассейне, ребенок носился по всей территории. Ощущение безопасности, покрайней мере у нас они внушили.

Питание

Здесь вообще без слов! Ребята если хотите похудеть этот отель не для вас. НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! Шеф-повар Мустафа просто умница:я не знаю насчет разнообразия (кому как) но вкусовые качества и количество вне конкуренции. Плюс ни одного растройства желудка, что тоже добавляет балы.Спасибо Саше из тур-агенства, которая нас заманила туда именно кухней! Про бар не скажу много слов: пиво неплохое, коктели попил первый день, потом посмотрел что их пьют только наши (немцы воздерживаются) причем просят смешать все что есть в баре(на что турки улыбаются, но смотрят несколько презрительно). Потом перешел на джин с тоником, скажу что самый нормальный напиток! Запомнился случай: наша соочественица попросила налить местной водки, бармен налил грамм 50. Она просит еже, он добовляет еще 20-30, она еще. Он говорит по английски извините норма, а она да ты налей стакан мне от загара мазаться (сгорела!). Россияне : "все включено" не предусматривает спиртовые ванны! Ну купите себе поллитру в магазине(она стоит не дороже нашей!) и мажтесь!!!

Море/пляж

В отзывах начитался про зонтики, жезлонги, грубых немцев. Бред! Жезлонгов, зонтов хоть на три ложись. Пляж большой, чистый. Мы сходили на другие (особенно рядом был крутого отеля который не на первой линии) там бедные отдыхающие затылками в пятки соседям упираются. Они к нам перебегали-я видел!Хотя охрана их гоняла. У бассейнов тоже свободно. Тоже наблюдение в бассейне. Скажу сначала что там висят везде инструкции как вести себя в бассейне: но ведь нам по барабану! Наблюдал картину: четыре или пять наших соотечествееников (лет 25-30) киллограмм по 120 и такие же их спутницы жизни, в течении нескольких часов с гоготом ныряли в этот бассейн, залазили себе на спины и изображали прыжки с трамплина! Не обращая никакого внимания на детей, пожилых людей и вообще отдыхающих. В итоге все иностранцы молча перекочевали на другой. Понимаю что людям весело: но это же не пруд за деревней!!! Потом удивляемся почему нас пускают не во все отелли.

Развлечения и спорт

Спорт - кому что ищет. Наверное есть все,я не вдавался. Мы два раза в день резались на пляже в волейбол Отлично. Привет ребятам кто играл со мной (от мужика в белой кепочке ) Играли все немцы, голанцы, англичане. Хорошо что в спорте все друг друга понимают. Потом в баре вместе пили пиво. Что еще для спорта надо! Ребята молодцы. Работали, развлекали. Другое дело как мы к этому относились! Можно веселиться и принимать шутки, участвовать в играх, смеяться над собой! А можно напившись выкрикивать пьяные реприки на русском фольклере, а после сделанного замечания бить ногами дкорации (это тоже наблюдение)

Дети

С детьми вообще занимаются отлично (привет Лиле из Татарстана!), наша дочь плакала когда уезжали! И дискотека, и чтение книг, рисование, игры. Можно в детскую экскурсию отправить, самим отдохнуть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле FUN&SUN ACTIVE Club Hydros HV1

Я твёрдо уверен, что это никакие не 5*.
3
Я убеждён, что в отеле 5* я не должен бегать и просить администрацию, чтоб мне поставили туалетную бумагу и воду в номер. Разве я должен л...
Читать далее

Дата05.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели248

Бюджетная пятерка.
4
Отдыхали всей семьей в отеле FUN&SUN ACTIVE Club Hydros, Все отлично, до моря три минуты, вода чистая, номера чудесные. На ресепшн приятный русско...
Читать далее

Дата18.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели77

Это не отель - это трэш!
2
Отель FUN&SUN ACTIVE Club Hydros позиционирует себя как молодёжный и тусовочный. Тусовку в отеле даже жалким подобием не назовёшь! Анимации нет -......
Читать далее

Дата16.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели372

80% русских туристов
5
Назвать этот отель молодёжным очень - ооочень сложно. Там была тьма пенсионеров и семьи с детьми от 2 до 6 лет. А так же фреш из полуголых девушек и дряхлых бабушек)))...
Читать далее

Дата21.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели442

Отель слабая 4 не стоит своих денег!
3
Отель очень слабенький!  Впечатления остались не очень! Не советуем !...
Читать далее

Дата29.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели904