Спокойный семейный отдых

Наталья Руслана Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Flamingo 4*

Дата17.08.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1755

Резюме отзыва

Замечательное спокойное место, советую брать машину в аренду, лучше через известного оператора и заранее, стоимость в отеле около 65-70 евро за маленький автомобиль с механикой, обязательно стоит посетить Кальяри, очень живописный город. Желательно взять с собой итальянский разговорник, так как итальянцы предпочитают общаться на родном языке. Что стоит попробовать: обязательно моцареллу, пармезан и все прочие разновидности местного сыра, Suppa di Cozze - мидии в томатной заливке, Scampii, Gamberoni - разновидности креветок, все морепродукты.

Расположение отеля

От аэропорта Кальяри - 45 км, по времени около 40 минут (ограничение по скорости почти по всей трассе 50 км), идет ремонт дороги. Отель находится в 7 км от г.Пула, в 20 км. от г.Теулада, до Пулы ходит автобус, расписание автобуса есть в отеле. Каких либо глобальных развлечений в районе отеля нет, да они и не требуются. Поблизости есть очень хороший ресторан "Urru", и еще пара ресторанчиков, очень живописные пляжи, самый красивый - Kia laguna, там же есть одноименный отель, зона архитектуры, раскопки. в Пуле также находится дайвинг-центр.

Территория/инфраструктура

На территории отеля находятся: основное здание с 2 бассейнами (детский и взрослый), там же ресторан; 4 виллы с улучшенными номерами, 4 виллы со стандартными номерами, велнесс центр с бассейном, сауной, турецкой парной, теннисный корт, тренажерный зал, маленькая детская площадка, мини-гольф. Очень зеленая территория, эвкалиптовая роща, сосны, пальмы. Интернет WiFi, только в основном корпусе, для его подключения надо оплатить некое время, дадут чек с логином и паролем, 1 час - 5 евро.

Номера в отеле

Номер в вилле, улучшенный - веранда с лежаками и зонтиком, комната с 2 кроватями (с большой кроватью номеров нет), в номере - телевизор, телефон, душ, ванная, фен, сейф. уборка каждый день, качество - удовлетворительное, смена белья 1 раз в 2 дня. кондиционирование - сплит.

Сервис

Русским языком не владеет никто, английский - весьма посредственно ,в баре основного здания есть винная карта на русском языке. персонал дружелюбен, горничные не всегда тактичны, могут начать уборку при нахождении вас в номере.

Питание

питание - завтрак,ужин, завтрак оставляет желать лучшего, однообразие и очень маленький ассортимент шведского стола. Ужин - замечательно, разнообразно, вкусно.

Море/пляж

Пляж свой, песок, очень чистый, лежаки под навесом, бесплатно. Вход в воду местами с камнями, потом опять песок.

Развлечения и спорт

Анимация замечательная, особенно для детей всех возрастов. По вечерам обязательно живая музыка, рок, джаз, блюз.

Дети

Дети счастливы независимо от возраста. Можно ехать с детьми от 1,5 лет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Flamingo 4*

Так себе...
3
Мне показался этот отель не самым интересным на Сардинии, второй раз не поеду сюда.Отель находится в часе езды на автобусе от Кальяри. Поблизости нет ничего интересного, только кемпинг для итальянцев и несколько барчиков с чипсами, выпивкой, а суперм...
Читать далее

Дата23.09.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1411

не рекомендую этот отель
3
Отдыхали в июле 2010г. Объездили как минимум 1/2 земли. До поездки на Сардинию в Италии были четыре раза. Обожаю эту страну!!! Хочу сразу сказать - любителям активного отдыха на юге Сардинии делать нечего, лучше отправиться на север (правда немного д...
Читать далее

Дата08.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели4166