Хороший отдых в хорошем отеле

Наталья Юля Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Akra Kemer 5*

Дата16.08.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2471

Резюме отзыва

Отель отличный! Не придумывайте себе дополнительные трудности! Всем советую этот отель, но при этом вы сами должны определиться со своими целями и задачами. Если хотите тусовать с утра до ночи в компании молодёжи - Вам в Orange County. Если Вам для детей нужны бескрайние развлечения - то что-то вроде Pirates. И тд. Русских в отеле много, но значительно меньше, чем в других отелях. Также много поляков, чехов, итальянцев, англичан, и др. Буду рада, если мой отзыв поможет кому-нибудь, так как сама очень долго выбирала отель и прочитала много отзывов о многих отелях.

Расположение отеля

В своём отзыве оригинальной не буду, но объективной - ДА. От аэропорта доехали очень быстро - были первыми, кого доставили в отель. Рядом Кемер - много магазинов, поэтому нет надобности ездить в Анталию, да и цены в Анталии выше (проверено лично).Единственное, что может помешать - это соседство с Orange County (там постоянно орёт музыка до 3-4 утра), но могу сказать, что совсем не мешало ни мне, ни моему ребёнку, ни моим родителям, так как за целый день устаешь и фон из музыки даже приятен. Ребёнок спокойно засыпал и днём под анимацию как своего, так и соседнего отеля.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но когда выбираешь отель, это заранее известно, поэтому если вы хотите гулять по территории - просто выбирайте большой клубный отель, там вы вдоволь нагуляетесь уже при походе 3 раза покушать. Территория зелёная, есть сосны, под которым очень удобно проводить время в жару, так как они создают хорошую тень и потом загар получается оооочень красивый. Мои родители не очень хорошо переносят +40, но под соснами было очень здорово и комфортно! Бассенов много и они все связаны - поэтому можно не идти по жаре, а переплывать )) В бассенах есть массажёры (джакузи). Детям очень нравился бассейн с волной, в котором они плавали даже когда там не было волны, так как удобный спуск. Горки не очень большие, но если вам нужен экстрим, то поезжайте в аквапарк в анталию, а для каждого дня - более чем достаточно.

Номера в отеле

Мы жили в Suite - всё было супер. Одна комната с двухспальной кроватью, TV, креслом; вторая комната с двумя кроватями, TV, диваном, креслом и видом на море и бассейны. В общем СУПЕР! После первого дня обозначили количество напитков в минибаре и количество тапочек, полотенец, и тд. На третий день уже всего было в избытке и никаких денег не платили дополнительно, просто надо настойчиво и с выражением потребовать (хочу заметить, что уборщица делала вид, что вооообще нас не понимает, но со второго раза всё у нас было). Единственное, что немного напрягло - это отключение кондиционера поздней ночью причём только в одной комнате, но если вы заранее охладите, то практически этого не заметите, так как его включают рано. Хочу заметить, что в других отелях с кондиционерами вообще беда.

Сервис

Сервис хороший, но надо понимать, что в all inclusive отличным сервис не будет, так как персонал далеко не всегда получает чаевые и соответсвенно желание выложиться на все 100 тоже не всегда появляется, но они стараются!

Питание

Питание all inclusive отличное! То что оно однообразное - возможно, но вы не можете всё попробовать за один день, и извините этого однообразия ооооочень много. Единственная проблема - мясо, как правило, это баранина, но опять же хочу заметить, что в других отлеях вообще не бывает мяса и нет даже такого однообразия. Всегда были овощи, много фруктов, закусок и основных блюд, включая кальмары, шашлычки и др.

Море/пляж

Море хорошее, пляж отличный (мелкая галька), свободные места всегда есть!

Развлечения и спорт

Честно говоря, спортом в отеле не занималась, но видела, что каждый день собирают желающих поиграть в водное поло, футбол, волейбол, гольф, дартс - все были довольны. Все водные виды спорта есть, приходишь - катаешься, уходишь довольным. Тренажёрный зал достаточно большой для отеля и учитывая, что там максимум человека 2 занимаются - приходи и всё свободно. Бильярд и боулинг есть - всё отлично. Анимация нормальная, но ничего впечатляющего, но ребята стараются и за это им спасибо! Они ничего не навязывают и постоянно не придалбливают, но если вам нужен тусняк целый день - поезжайте в соседний Orange County. Есть дискотека - средненькая, но музыка хорошая. Особенно хотела отметить, что дискотека единственное место, где не разбавляют текилу и виски )) (но это опять же беда всех отелей, но в этом самый нормальный вариант). Есть Jazz Bar - родителям понравился. Есть караоке - сама не пою, но тем, кто увлекается подойдёт. Есть живая музыка - раз на раз не приходится, но фоном под беседу с друзьями, потягиванием коктейлей и созерцанием моря - катит хорошо.

Дети

Для детей были мини-клуб, детская площадка, водные горки подходят и детям (одна из них очень медленная, пожтому с 3-х лет все детки с удовольствием катались со взрослыми), 3 бассейна для детей (1 крытый), хотя опять же многие купались и в большом бассейне, также есть дискотека вечером - все были довольные. Есть в ресторане отдельное детское меня (единственная проблема - суп и каши, но и у ребёнка должен быть праздник!) Сами аниматоры занимаются детьми целый день, поэтому не знаю, почему в других отзывах иные данные, я могла практически в любой момент отвезти сына к ним (конечно какой-то перерыв у них был, но это никак не мешало). Хотя опять же хочу отметить, что при выборе отеля, он и не заявлялся как детский отель, если вам важнее полностью передать ребёнка на поруки аниматоров выбирайте другой отель - у нас такой задачи не было, поэтому и я, и сын довольны.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Akra Kemer 5*

Приготовьтесь, рассказываю все подробно 🔥
5
Отель с небольшой территорией, но грамотно и удачно зонирован.При полной загрузке отеля ты не чувствуешь себя как в муравейнике.Это важно ☝️Как только вы попадаете в отель - можно сразу понять, отель: цена= качество.Все чисто и уютно.Лобби бар 24/7Ал...
Читать далее

Дата11.07.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели324

Отличный семейный отель.
5
В отеле Kemer Barut Collection отдыхали семьей в начале августа 2022г. Отдых отличный, чистейшее море, вежливый персонал. Отличный семейный отель. П......
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели554

Отель в котором оставила сердце!
5
Шикарный отель, с великолепной кухней, чудесным сервисом и незабываемым морем.     ...
Читать далее

Дата21.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1393

Отличный отель
5
Отдыхали в Турции в ноябре, повезло с погодой  - солнечно и тепло море еще не остыло. У отеля Kemer Barut Collection ухоженная небольшая террито...
Читать далее

Дата10.12.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1813

Отель Барут Кемер покорил наши сердца
4
Отдыхали с семьей в сентябре 2021 в отеле Kemer Barut. Отель отличный. Все остались в восторге от отдыха.  Еда вкусная, и разнообразная, очень......
Читать далее

Дата20.10.21 Хороший отзыв20 Ответов0 Просмотрели1994