Голубицкая.База отдыха "Вымпел"

Наталья Изабель Страна: Россия
Город: Темрюкский район
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Вымпел база отдыха

Дата15.08.07 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2302

Резюме отзыва

Расположение отеля

До моря метров 200, рядом аквапарк и пансионат "Лада"

Территория/инфраструктура

Территория в стадии облагораживания, рядом строятся новые вагончики, в соседнем корпусе живут рабочие, вокруг корпусов 2 линии песок, пара чахлых деревьев на которых развешено белье! Детская площадка ужасная, я бы сказала, что ее нет!Бродит куча бездомных собак, водятся змеи!

Номера в отеле

2 линия, корпуса с удобствами. Маленькие, тесные номера мах на 2 человек. Вместо душа дырка в полу, раковинка размером с мыльницу, всегда грязная вода из крана, а чаще ее совсем нет! В номерах много муравьев, разных жуков.В номере душно из обитых пластиком стен. Матрацы на которых невозможно спать-скрипят и очень неудобные!

Сервис

В день приезда администратор нас обхамила и смеялась в лицо, спросив:Вы куда приехали то? это вам не Турция!

Питание

Вязкие каши, соевые котлеты, еда на комбижире!Отрава!

Море/пляж

Если ходить на пляж "Лады", то все нормально! Но море грязное, плавает огромное количество перьев и мертвой рыбы!Постоянно ветер и штормит!

Развлечения и спорт

Есть площадка для волейбола, а так спорта там нет, как вида!Если не считать литрбол!-))) Ее нет, если не считать дискотеки в аквапарке, которая по ночам не дает спать жителям "Вымпела"-)))

Дети

Ничего нет

Комментарии

Последние отзывы об отеле Вымпел база отдыха

Ужасно
2
Вот мы и вернулись из этой Голубицкой! Уехали на 2 раньше запланированного срока. Начну по порядку. Не знаю, каких экстремалов привлекает отдых на Азовском море? Лично я для себя сделала вывод:1. Людей, которые никогда не видели нормального цивилизов...
Читать далее

Дата18.01.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1768

Хочу опять в "Вымпел"!
4
Мы каждый год бываем на море. Где только не отдыхали!.. А летом 2006 года решили поехать в станицу Голубицкая (недалеко от Темрюка). Остановились в базе отдыха «Вымпел», на первой линии. Это были лучшие летние каникулы на море!!! И дело даже не в том...
Читать далее

Дата24.10.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1258