Ад на Земле

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Green Beach Resort 5*

Дата15.08.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1475

Резюме отзыва

Впечатление отдых оставил ужасные. Это похоже на ад на Земле.Мы считали дни, когда же уедим из этого места. У меня на тумбочке лежали 10 копеек, которые остались после того, когда я вынимала все мелочь из карманов, так вот, я забрала их оттуда, чтобы вдруг не вернутся. Советую всем никогда туда не ездить!

Расположение отеля

Отель расположен далеко от города.30 минут езды вроде и не очень далеко, но 4 $ или 3 евро с человека в один конец, это много. Особенно в условиях того, что на 3-й день в отели хочеться вешаться от скуки. За территорией отеля сходить абсолютно некуда, до ближайшего поселка 30 минут пешком или 1,5$ на маршрутке. Но и там интересно погулять 1 раз.

Территория/инфраструктура

Территория отеля достаточно красиваая, только ночью на плчже горит 2 фонаря, хорошо освещено только у большого бассейна.По дороге к бунгало надо быть осторожными, иначе в темноте можно упасть. В отеле только 4 магазина (золото,кожа,сувениры,еда).Но они безумно дорогие. Пачка Marllboro стоит 7$, а впечатление от этих сигарет такое, как будто куришь веник. Водные горка работают с 10 до 12 и с 14 до 16. Из 3 раьотают только 2, и то на одной напор воды такой что застреваешь где-нибудь по середине .

Номера в отеле

Первый номер, в который нас поселили был настолько ужасен, что мне показалось, что мы попали в ад. Полуподвальное помещение, в котором пахло сыростью, не закрывалась дверь на балкон, не работал телевизор, была дверь в соседний номер, на которой был сломан замок, в ванной постоянно была лужа воды. Пошли поменять номер, нам сказали, что отель полный, за 20$ откуда-то взялся приличний номер.

Сервис

Когда мы переехали в новый номер, в ванной не было ничего. Попросили принести полотенца и туалетную бумагу (часов в 12 дня) в итоге получили их в 12 часов ночи, после 3 походов на ресепшен и 1 звонка. По руссски говорит только 1 человек на ресепшене и тот ничего не хочет делать бесплатно,за свою же работу хочет получить с туристов денег. ПЕРВЫЕ 3 ДНЯ В НОМЕРЕ У НАС НЕ УБИРАЛИ ВООБЩЕ. Потом все-таки убралсь, оставив только 2 маленьких полотенца. Во время уборки вещи, которые лежали на кровати, свалили кучей на столик. Потом стали убираться каждый день, в один из разов УКРАЛИ ПАЧКУ СИГАРЕТ ИЗ БЛОКА. Мы могли бы этого не заметить, но как раз в этот день муж посмотрел сколько сигарет осталось и сказал " в блоке 4 пачки осталось,наверно не хватит".Когда вернулись с пляжа и муж полез за сигаретами, там уже лежали 3 пачки. В ресторане постоянно не хватает стаканов, чашек, иногда вилок.Выбор скудноват и еда однообразная. Еще в отеле везде соленая вода, даже из под крана. Конечно не такая, как в море, но неприятно.Зубы чистить невозможно.

Питание

Отель работает по системе UAI. Кухня довольно специфичная,почти в каждом бдюде присутствуют специи, соусы и т.д. Разнообразие длюд маленькое. Фрукты не зрелые. Отдельный разговор о барах. НАПИТКИ РАЗБАВЛЕНЫ ВСЕ.ДАЖЕ КОКА-КОЛА. Джин с тоником в пропорции 3 к 1 пьется как газировка.

Море/пляж

Очень неудобным оказался пляж-платформа. В том плане, что мало места, чтобы занять шезлонг надо было встать очен-очень рано (в 8.30 уже занято 90-95% шезлонгов), я не говорю о том, чтобы занять место под зонтиком.Единственный плюс пляжа - чистая вода в море.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, воллейбольная площадка, корт, катамаран, мотоцикл.Ничем из этого не пользовалась, поэтому ничего сказать не могу. Анимаци я достаточно однообразная и скучноватая.

Дети

Хотя детей у нас нет,но я обратила внимание, что для детей есть 3 бассейна, мини-клуб, где днем с ними играют, следат за ними. Так что родители могут не беспокоится.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Green Beach Resort 5*

Отдых прошел хорошо
5
Отдыхали с ребёнком в конце сентября в Бодруме. Отель Green Beach Resort прекрасен! Отель старенький, но очень уютный, комфортный, с потрясающим видом на горы и море....
Читать далее

Дата26.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121

Отдых принёс только замечательные эмоции.
5
Отдыхали в отеле Green Beach Resort 10 дней в начале сентября 21 г. Отдых принёс только замечательные эмоции. Перед выбором данного отеля мы читал......
Читать далее

Дата26.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели583

К сожалению воруют
3
Что неприятно- у нас и у наших друзей из номера пропали вещи, мы сначала не поняли, а потом дошло- вещи были украдены. Так что осторожно, лучше все закрывать в чемодан. Отель средний, но кроме этих случаев ничего плохого сказать не могу. Если планиру...
Читать далее

Дата08.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели40

Недовольных не поддерживаю!
4
На днях вернулась из отпуска в Турции. Отдыхали неделю в отеле Green beach Resort в Бодруме. Отдыхали вчетвером. У всех сошлось мнение, что отель на 4-ку. Даже получили немного больше, чем ожидали. Лично мне понравилось, поеду ещё. Да, не все услуг...
Читать далее

Дата28.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели50

Отель 4*
4
Отдыхали 12 дней в Бодруме в начале июня 2016. Я бы конечно не сказала, что это 5*. Отель старый, номер соответствующий, уборка заключалась в смене полотенец. Территория хоть и большая, но под стать отелю- неопрятная. Пожалуй это все минусы. Теперь...
Читать далее

Дата14.07.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1516