Прекрасный отель Миноа Палас для спокойного семейного отдыха

Наталья Ольга Страна: Греция
Город: Платаниас
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Minoa Palace 5*

Дата15.08.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1588

Резюме отзыва

Отель заслуживает внимания для семей с детьми, которые любят тишину, покой и кому не нужна анимация бурная. Она в отеле есть, но хлипенькая. А также для тех, кто любит хорошо покушать. Публика в отеле очень приличная. Нет немцев и русских. В основном - греки, англичане, скандинавы и французы. Остальных по немногу. Никто не кричит, по ночам тихо и вообще - "Так отдыхали боги". Это фраза про этот отель. В прошлом году были на Крите в Марина пэлэс- тоже пять звезд. Более пафосный, но кормят намного хуже. Однозначно можно постоянно ездить в Миноа пэлэс.

Расположение отеля

От аэропорта 25 км. Находится Minoa Palace в даревушке Платаньяс. Много баров, ресторанов и сувенирных магазинчиков буквально в 5 минутах от отеля. До моря 150м, но к 2008 году сдадут ьерриторию у моря. Будет замечательный вид на море.

Территория/инфраструктура

Много зелени и цветов. Отель находится через дорогу от моря, но этого не чувствуется и ночью даже слышно шум волн. А после того, как построят корпус у моря будет вообще великолепно. Постоянно поют цикады. На территории есть главный ресторан, бар у бассейна и ресторан а-ля карт, где можно пообедать. Кормят шикарно. Есть тренажерный зал бесплатно, а Спа и джакузи за плату. бассен состоит из 3-х секций - одна детская. также есть детская площадка с качелями, горкой, каруселью и теннисным столом и мини-клуб для детей от4 лет. Работает русскоязычная девушка.

Номера в отеле

У нас номер бунгало - 30 кв.м. Ст.номера - 24 кв.м. есть еще бунгало с индивидуальным бассейном. Ванны отделаны мраморм. Т.к. отель новый, придраться не к чему. все прекрасно.

Сервис

персонал отличнй. Все делают четко, но их не видно и не слышно. Нет назойливости, что очень приятно.

Питание

Кухня прекрасная. Выбор блюд огромен. По утрам дают свежевыжатый апельсиновый сок. Не разбавленный. Выжимают прямо при клиенте. На ужин до 6 видов мяса, есть и диетическое. А также выбор рыбных блюд и морепродуктов. Дают осьминогов, мидий и королевские креветки. Дессерты необычные, вкусные и часто греческие с медом и орехами. Выбор мороженого и сладостей - орехов, цукатов, сухофруктов и фруктов -большой. В обеденном ресторане тоже всегда вкусно, лучше спрашивать блюдо дня.

Море/пляж

Пляж песчаный, при входе в море немного гальки. Через два метра резко глубоко. Но детям нормально. лежаки, зонтики- 6 евро в день . Полотенца дают в отеле бесплатно, также как и мыло, шампунь и гель для душа - стандартный набор для пятерки. Людей на пляже не много, русских вообще мало и нет толкучки.

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Minoa Palace 5*

Хороший отель Minoa Palace, но не для молодежи
5
Отдыхала в Миноа Палас в начале сентября 2007 г. Начну с плюсов: 1) отличные номера (мы жили с видом на море), все работало, убирали каждый день, постель меняли два раза в неделю, полотенца - каждый день. Претензий никаких 2) приятный и очень услуж...
Читать далее

Дата06.06.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1447