Простенько, но уютно.

Наталья Эва Страна: Польша
Город: Слубице
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Holidays 3*

Дата14.08.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1511

Резюме отзыва

Нормальный отель, хоть и простенький но в целом довольно уютный. Расчитан скорей всего на туристов, собирающихся пересекать границу и останавливающихся в нем по дороге.

Расположение отеля

Отель находится в нескольких километрах от польско-немецкой границы, недалеко от городка Слубице. Пешком до города дойти проблематично, хотя те кто останавливается постоянно может и ходят. Ходит ли транспорт - не знаю, были там всего 1 ночь во время автобусного тура.

Территория/инфраструктура

Территория довольно большая и зеленая, симпатично. На территории судя по названию нма крыше есть диско-клуб. Магазинов и бассейнов не видели.

Номера в отеле

Номер небольшой, но довольно уютный, в розовых тонах. Вообще в интерьере отеля преобретают два цвета - розовый и голубой. В номере у нас были 2 кровати, 1 тумбочка, маленький столик с банкеткой, шкаф, телевизор под потолком, телефон. Кондиционер, кажется, был, но мы им не пользовались. В ванной душ с занавеской, которая совсем не препятствует проникновению воды на пол вокруг душевой кабинки.

Сервис

На ресепшн по-русски понимают и говорят, остальной персонал с которым сталкивались, как нам показалось тоже понимает. Приветливые, улыбаются, вообщем претензий нет.

Питание

Наш единственный завтрак там состоял из нарезки ветчины, огурцов и сыра, джема и масла, всё порционно на человека. А также кофе или чая и хлеба, который можно было брать самим.

Фотографии


Комментарии