Вообщем всё хорошо было, тока мало

Наталья Елена Страна: Индия
Город: Маджорда
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Majorda Beach Resort 5*

Дата14.08.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1740

Резюме отзыва

Отрицательные впечатления: Скучновато. Положительные впечатления: Океан положительных впечатлений! Отель красивый. Номера удобные. Море теплое, дружелюбное. пляж чистый. Пальмы зелёные. Персонал вежливый. Вообщем всё хорошо было, тока мало.

Расположение отеля

Прям у моря. Это самое главное. Так отель находиться не очень далеко, примерно 2 бокала виски, то есть минут 15 на автобусе.

Территория/инфраструктура

Небольшая, но красивая. Вдохнавляет пальмовая роща. Эти зелёные ёлки, ровные как на подбор, спасают от солна, очень приятно было лежать в гамаке в лёгкой тени у бассейна и слышать шум моря. Но это опасно. да. Регулярно падали кокосы. К сожалению, не на головы отдыхающим. После жалобы кого то из отдыхающих, кокосы всё таки были сбиты насильственным методом. На территории ещё есть 2 бассейна. Один-маленький-с ледяной водой. Он нах-ся на первом открытом этаже отеля. Там никто никогда не купался. как в проруби. Но я да! Партия гордится мной! Просто по случаю какого то там праздника влюбленных по перриметру этого бассейна были раставлены маленькие свечи...знаете...афигитительно завораживающе. И потом я там купалась не раз. Отчего ловила на себе удивлённые взгляды всей обслуги индусов. Вот он русский человек, не боящийся холода!!!

Номера в отеле

Номер уютный. Небольшой. Всегда чистый. Мне ванная комната понравилась. Я очень люблю большие зеркала и смотреть на себя в 3Д измерении. А. Ещё сейф в номере. Правда моим соседям повезло меньше. в их номере жила мышь. Это на третьем этаже то!Как она высоты не испугалась! А потом когда мышь персонал поймал, к ним в балконную дверь билась маленькая лягушка, не знаю, правда ли..Я не видела. Кондиционер: Есть. Да ещё и работает!!!

Сервис

Персонал: Услужливый. Порою черезчур. Мне постоянно что то втирали, хотя я не понимаю ни англицского, ни тем более местного наречия. А по утрам самый чёрный самый страшный индус стоял чуть в отдалении от столиков и в руках держал чёрный флаг.Я долго мучилась вопросом. ЗАчем??? Оказывается, это он ворон отгонял!!! Гы. а я то думала, специально аппетит портил своим видом.

Питание

Бары,рестораны: вот это как то не очень. По утрам кормили одним и тем же. я кушал тока омлеты, остальное все какое то супер острое.За отелем готовят вкуснее и дешевле. например кафе Пентагон в 10 шагах от входа в отель. Офигенные морепродукты!!! Питание/напитки: Жрать в отеле нечего! Дорого. однообразно и слишком остро! Но рядом много всяких кафе. Шёпотом. Советую пентагон!

Море/пляж

АФИГЕННО!!! Воттут как раз твёрдая пять!!! И море и пляж.У меня нет ниодного минуса. Лежаки удобные. Охранник рядом стоит.Весчи сторожит, полотенце под головой у тебя поправляет. Только что мух не отгоняет. По пляжу идёшь, народу никого и красота неописуемая!!!

Развлечения и спорт

Спорт: Помойму тренажерный зал тоже есть... Бассейны: 2 штуки. Один маленький и холодный, другой поприличнее. Для детей прсто лягушатник. Ну очень тесный. Наличие услуг: интим чтоли? мне не предлагали. Ну стандарт,интернет, обменник, косметология и всякая прочяя либуда. Но на массаж вам туда не советую. на массаж нужно в соседний отель. Там дешевле и качестаеннее, и загадочнее и сами поймете вообщем, когда увидите. Анимация: Никакая. вечерами накрывали столы на улице.сервируют индусы божественно. Не спорю. но пожрать нечего в итоге. всё однообразно и острое. Развлечения: В отеле есть бильярдные столы (Но кому они нужны непонятно) Это всё, что я увидела из типо развлечений, анимации как я уже писала тоже нет. Но это не вина отеля, это специфика страны. но зато по пляжу ходят местные. с которыми легко можно договориться прокатиться на дискотеку или ещё куда-нибудь, куда вам хочется. Вы в таком случае станете лучшим другом для этого индуса.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Majorda Beach Resort 5*

Спокойный отдых
5
Тихий, спокойный отдых. Народу было мало. ...
Читать далее

Дата12.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1363

Отель просто рай на земле
5
Отель супер, несмотря на то что старенький. Но зато отель живой. Там много туристов из других стран, не только из России. Самый лучший отель в ГОА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень удобное расположение отеля. До моря 5 минут. От отле я можно взять такси и ...
Читать далее

Дата12.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1403

От отеля осталось хорошее впечатление.
5
От отеля осталось хорошее впечатление. Вообще, Гоа – прекрасное место, мы там были после недельной поездки по самой Индии (Дели, Джайпур, Агра), где погода в то время была около +10, так что попав на Гоа мы ощутили «пальмовый рай». Удачи Вам в путеше...
Читать далее

Дата18.01.19 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1382

Отличный отель на ГОА
5
Отличный отель на ГОА, очень красивая архитектура, как замок. Прекрасная зеленая территория. Питание только завтраки, вполне достойно, остальное время питались на пляже в разных кафе. Пляж широкий,лежаками не оборудован, лежаки нужно оплачивать в ка...
Читать далее

Дата19.04.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели927

Мajorda beach resort в несезон. Все понравилось.
4
Отель зря критикуют, что старый. Все в нем выглядит нормально, а то, что в отделке не современный стиль, так еще и лучше – натуральные материалы – дерево, камень. В номере все отлично работает, есть Wi-Fi на ресепшен. В номере все для чая и кофе, тел...
Читать далее

Дата04.08.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2147