Simandro-это здорово!!!!

Наталья Елена Страна: Греция
Город: Сани
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Simantro Beach Hotel 5*

Дата10.08.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2427

Резюме отзыва

На будующий год непременно вернемся сюда.

Расположение отеля

расстояние до а/п - около 80км.До ближайшего населенного пункта можно добраться на такси.

Территория/инфраструктура

Отель построен в монастырском стиле, просто утопает в зелени, три бассейна, на территории отеля приличный минимаркет.Водных горок нет, но их нет в греческих отелях в принципе.

Номера в отеле

Номер был с видом на сад, начитавшись других отзывов боялись комаров, оказалось совершенно зря. Т.е. они были, но таблетки от комаров делали свое дело. Номер большой, жили 2взрослых и 2 детей. Вся мебель новая, кондиционер, который работал исправно, мини-бар, тв (2 российских канала). В ванной имел место быть фен, причем работал исправно.

Сервис

Номер убирали каждый день.Полотенца также меняли каждый день.Белье-через день. Обслуживающий персонал чаевых неждал, и без них делал прекрасно свое дело. Персонал владеет Греческим, немецким,английским и РУССКИМ языками. Не все конечно, но если прислушаться- то родную речь непременно услышишь.

Питание

У нас было все включено. Кухня разнообразная.Ассортимент блюд и качество пищи - просто класс.Как не старалась узреть, что на ужин подали остатки с обеда- невышло!! Все всегда свежее. Напитки- спиртные большой выбор, на обед и ужин соки-как минимум трех видов. а какие там потрясающие десерты.........мама дорогая.... Уж на сколько я люблю турецкие сладости, но тут.........всегда свежая выпечка и легкая, не на масле или маргарине, а взбитые сливки или заварной крем.Вообщем, кто любит вкусно поесть- небудет разочарован нисколечки.

Море/пляж

Пляж чистый, ежей невидела совсем. Свободные лежаки были всегда,хотя на пляж приходили и в 11 утра и позже.Море настолько теплое, что казалось его специально прогрели. Вытащить детей из моря было нереально.

Развлечения и спорт

Есть теннисный корт в лесу, воллейбольная площадка на пляже и все водные виды спорта (за доп. плату) Анимация есть на пляже и вечерние шоу( на немецком).

Дети

Есть детская площадка с качелями, горками и прочими прибамбасами, есть детский бассейн.Вечером для детей развлекаловка (но опять же на немецком)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Simantro Beach Hotel 5*

Наш отдых на Халкидиках
4
Отдыхали на Халкидиках в бархатный сезон. Остались довольны. Комфортная температура, теплое прогретое море. Териритория зеленая, рядом сосновый бор. Море мелкое. Питание нам не очень понравилось, но за неимением ничего рядом, смирились. Номер комфорт...
Читать далее

Дата17.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели41

Отдых в Симантро
5
Пришли к общему мнению, что посетили бы семьёй этот отель ещё раз. Отдыхала этим летом в отеле Simantro beach, Халкидики. Выбрали этот отель по местоположению, морю и внешнему виду отеля. Отель выполнен в стиле монастыря.Номера в отеле почти такие ...
Читать далее

Дата10.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели517

Аллаху акбар
5
Интернета нет вообще за 700₽ в неделю, еда уровня столовой при школе, компенсирует все отличная анимацмюия ...
Читать далее

Дата10.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели8

Elephant club one love
5
Хороший отель, отдыхал с семьёй, отдельное спасибо аниматорам: Юле, Лиде, Насте, Тимофею и Вадиму, отлично провели время!Вокруг очень много зелениЕсть где разгуляться Отличная анимация...
Читать далее

Дата10.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели445

Хороший семейный отель!
5
Хороший семейный отель, подходящий для отдыха с детьми!Территория закрытая, нет ни трассы, ни городского шума. Море отличное, вода очень чистая и теплая была, пока мы там отдыхали.Кухня нормальная, каждый может найти то,что ему по душе. Персонал отзы...
Читать далее

Дата18.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели9