Спокойный отдых для тех, кому за 40

Наталья Алина Страна: Испания
Город: Гран Канария
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2007
Отель: Riu Palace Maspalomas 4*

Дата09.08.07 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели2851

Резюме отзыва

Этот отель не предназначен для отдыха с детьми, да и для молодых пар, пожалуй, тоже. Спокойно, уютно, тихо, вежливое и внимательное обслуживание. Великолепная ухоженная территория, хороший ресторан, чистые номера. Завтрак очень хороший (насчет однообразия не совсем согласна: выбор большой, а морепродукты на завтрак не принято подавать), огромный выбор свежевыжатых соков. Ужин тоже очень понравился( отдыхали в этом отеле 3 раза в 2007 году), разнообразно и вкусно. Предыдущий автор, очевидно, не понял, что блюда из меню не заменяют и не отменяют буфет, а только дополняют его, причем, это - бесплатно, официанты предлагают, а не навязывают. До пляжа идти 10-15 минут, только не через дюны, а по променаду в сторону Плая де Инглез, а через дюны выходишь прямо на территорию нудистских пляжей. Насчет поплавать в Атлантике- это сложно, скорее попрыгать на волнах (но это на всех атлантических побережьях). Бассейн в отеле замечательный, поскольку никто не играет в водное поло и не плавает на матрасе, можно на пляж часто не ходить, у бассейна очень свободно, лежаки и зонтики не нужно занимать в 6 утра, всегда достаточно свободных. Единственное, что пляжные полотенца меняют только до 11 утра, после нужно обращаться на ресепшн. Неплохой тренажерный зал, салон красоты с хорошим набором массажей и других процедур. Приличная спокойная публика, персонал говорит на английском, немецком, немного по-французски. По-русски еще нет, так как русских туристов практически нет, и все они говорят на одном из перечисленных языков. А если хочется сходить на дискотеку или в шумный бар с громкой музыкой, то все это находится в 5 минутах ходьбы от отеля. И еще одно замечание: не рекомендую Гран Канары в целом гомофобам, там очень много однополых пар. Но сексуальная ориентация отдыхающих никого не интересует. Самое замечательное- это то, что там можно отдыхать круглый год. Ровная теплая погода, правда, иногда достаточно ветренно. Несмотря на то что остров маленький, 4-х дней на машине не хватило, чтобы все осмотреть. Лучше, конечно, ездить самим, дороги хорошие, указатели четкие, водители вежливые. Желаю всем приятного отдыха.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Вы планируете летать на Тенерифе на отдых? И у вас есть много вопросов без ответа? Пишите нам, и мы ответим на ваши вопросы без каких-либо обязательств. Мы ответим на наиболее распространенные вопросы; где вы можете найти хороший отель по доступной цене,где вы сможите найти билеты на самолет по лучшей цене,какие места можно посетить на острове и их стоимость,ответим на все вопросы связанные с визой. Можете спросить обо всем что связано с островом Тенерифе,и мы всегда будем рады помочь вам.Пишите на личную почту вокнокласниках или спросите в нашем профиле в контаке: http://vk.com/ocean_booking o www.oceanbooking.com Мы всегда поможим вам сэкономить!!!

Последние отзывы об отеле Riu Palace Maspalomas 4*

Отель с видом на Сахару!
4
Отелю можно поставить твёрдую 4. Контингент в основном интеллигенция и пенсионеры ( немцы, англичане, испанцы ). Если владеете каким нибудь из этих языков , то проблем быть не должно. На других языках персонал "О" !!! Номер был стандартный: ...
Читать далее

Дата02.04.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2231