Хороший отель!

Наталья Зарина Страна: Турция
Город: Эвренсеки
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Xanthe Resort & Spa 5*

Дата04.08.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2388

Резюме отзыва

Мне очень понравился!!!! Отель супер, еда класс, пляж здоровский. Недалеко есть рынок, где можно сделать неплохие скидки.Нам даже удалось как то цену с 24 долларов сбросить до 10. Вывод: отель семейный, чистодля мам, пап и их детише! Ну и для молодых пар, таких как мы. Так что в след раз хочу туда поехать именно со своей семьей и молодым человекм!!!!

Расположение отеля

отель расположен очень удобно! Привозят первыми, забирают последними =))) то есть с аэропорта первый отель в который отвозят это Ксанте, а если едите на экскурсии, то забирают последними (не надо ездить по другим отелям и собирать остальной народ) и привозят первыми =))

Территория/инфраструктура

Терриротия большая. Есть такая аллейка по которой можно идти и любоваться на другие отели, заценить. Мы как-то гуляли, зашли так далеко, что вошли на террторию другого отеля,там погуляли. Вроде никто ничего не сказал. Терриория зеленая. Там есть прикольные гамаки, на которых можно поваляться, набив плотненько свое пузико и спрятавшись под солнышком. Есть как детский бассейн, так и взрослый. Для детей есть горки, а вот для взрослых нет, к сожалению, но на мне это лично никак не отразилось, т.к. все время купалась в море.

Номера в отеле

Номер был отличным, чистеньким. Небольшой и уютный, с балконом. С нашего балкончика было видно море. В каждом номере есть кондиционер, очень даже не плохой, лично ме было даже холодно по ночам. Убирались каждый день. В номере есть мини-бар, телевизор с 2-мя рус каналами, фен. В общем мне очень понравилось!!!!!

Сервис

Прочитала отзывы других туристов и очень удивилась, при чем не только по поводу сервиса. Видимо люди очень привередливые!!! Не люблю таких, вечно найдут к чему придраться. Во-первых, на ресепшене работали 2 русскоговорящие девушки. когда мы приехали, нам сказали сперва идти покушать, а потом уже предоставили номер.Потом из персонала мы встречали многих русскоговорящих, даже шеф-повар! Персонал очень дружелюбный, официанты тоже! Был у нас там один любимчик, он постоянно к нам подходил и спрашивал что принести попить. Был даже такой случай, моя знакомая, в первый раз когда поела пошла относить тарелку. Так к ней подбежал один из официантов и сказал, чтобы она больше так не делала, потому что это она их гостья. Очень вежливые. Я после этой поездки изменила свое отношение к туркам-)))

Питание

Ну питание просто супер!!!! я нажиралась до немогу!!!!! Из фруктов: черешня. апельчины. арбузы, абрикосы,алыча. виноград, персики,сливы.дыни.Все было сладким, особенно арбузы, кроме абрикосов почему-то. Сладостей куча! Выбирай на любойй вкус. Также есть 3 ресторана на которые надо записываться заранее:барашик, рыбный и итальянский. Мв записались только в барашик. Тут мы наелись до чертиков шашлыка.(можно выбирать из куринного, говядины и свинины). На территории пляжа есть бар, где мы ходили кушали пиццу, картофель фри, фрукты, салатики. Даже потом перестали ходить на обед,ьходили непосредственно сюда. Потом после ходили в другой бар, рядом с отелем, кушали морожного и вафельки, которые готовили прямо на твоих глазах.Ммм..объеденье!!! Вот пишу и облизываюсь!!!! Хочу туда!!!!!

Море/пляж

Море очень близко к отелю. Минут 5. И то из этих 5-ти минут. минуты 3 идешь по самому отелю. Пляж чистенький, песчаный. свободных лежаков полно. Что меня радовало, так это что на море было не так уж и много народа. То есть как я поняла пляж собственный. С пляжем все супер!!1 Ну а море!!!! Просто клас!!! Единственное, когда я боялась немного заходить в море, это когда были волны, но это потомучто я не умею плавать =)) но все равно я залазила с кругом и плескалась на волнах..у-ух.!!!!

Развлечения и спорт

Да есть тренажерный зал, оборудован даже покруче чем наши. Также есть плпощадки для мини гольфа, большого тенисса, настольный теннисс, футбол, пляжный воллейбол. То есть если вам нужен спорт, то тут он есть. Я просто к нему безразлична, поэтому мне было вс равно. Хотя в минигольф и теннис я сыгранула =))) Там даже в моркое поло играли. Вт тут вот к сожалению подкосили. Нет ее. Один раз попали на диско, как раз таки она прохожила в баре тчо на пляже, но тамбыло очнь мало наарода, человек 12. Но опять таки, мне это совершенно отдых не испортило, ибо я приехала не на дискотеки, на которые я и так смогу сходить в москве, а на МОРЕ!!!! С детишками я видела там развлекались, но точно не чкажу, т.к ездила без детей и меня эта проблема не интересовала. Но хочу сказать, наши детишки и на пляжике неплохо сами себя развлекали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Xanthe Resort & Spa 5*

Спокойный отдых в Сиде
4
Отдыхали в отеле Xanthe Resort & Spa в августе 2020 года. Хороший отель в плане комфорта, безопасности. Персонал в масках, много септиков, все постоянно дизинфицируют. Много людей с ограниченными возможностями (все удобства), немцев. Как оказалос...
Читать далее

Дата02.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели46

Неплохой отдых в Турции в августе
4
Отдыхали в отеле Xanthe Resort & Spa с 19 по 26 августа 2020 г. По приезду в отель измерили всем температуру. Нам всё понравилось, персонал вежливый, анимации нет, было скучно. Отель полностью семейный, тихий и спокойный. ...
Читать далее

Дата02.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели31

Отлично отдохнули в отеле Xanthe в Сиде
4
В отеле отлично отдохнули с детьми 5 и 8 лет, номер семейный из двух комнат, удобно. На первом этаже, но особо шума не было, по ночам вообще тихо, ночных дискотек в отеле нет. Отдых ориентирован на семьи, под это и анимация, и распорядок. Отлично ра...
Читать далее

Дата28.07.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2454

"Хождение за четыре моря" или "Хождение по мукам"
2
Если бы я знала, что нас ожидает такой отдых с такими злоключениями, то я бы многое отдала, чтобы не попасть в этот АД. После этой поездки надо брать путевку в санаторий с лечением. Мы приехали из КСАНТЫ РЕЗОРТ, КАК С ВОЙНЫ! Дорогие соотечественник...
Читать далее

Дата19.08.09 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели3767

Отличное соотношение цена-качество
5
Обязательно вернемся сюда!!! Расположение- лучше не придумаешь. Первый отель от аэропорта. 50 мин - и вы на месте. До Сиде -10 мин на маршрутке (1,5 $), до Манавгата- 15 мин (2 $). Рядом с отелем расположен небольшой базар. Покупки делать лучше...
Читать далее

Дата03.07.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2663