Один из лучших отелей за многие годы путешествий...

Наталья Елена Страна: Италия
Город: Сорренто
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Michelangelo 4*

Дата02.08.07 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2249

Резюме отзыва

Совсем недавно вернулись с отдыха в Италии. Сорренто- прекрасный восхитительный магический город!!! Похожие на театральные декорации, улочки, площади, ущелья вековых времён, скалы окружающие пляж, голос улицы… Всё это так поглощает воронкой их непохожей, желанной интересной неповседневной повседненвности. И только от одного вздоха, взгляда появляется гармония, лёгкость. Благодаря хорошей цене от Натали турс (сравнивали с другими операторами) выбрали отличный 4-х зв. Отель «Микельанджело» в центре города. Элегантные холлы и номера в типично итальянском стиле, просторная ванная, уютный ресторан-всё располагает к отдыху .Всегда вежливые, участливые портье, весёлый энергетик бармен, с неиссякаемым запасом шуток ,который смиксует любой коктейль за лучшую цену в городе, официанты, которые с радостью предложат так называемой добавки, хотя основного меню было более чем достаточно, запах только что сваренного кофе на завтрак… И везде красиво, везде цветы и расслабляющий бело-персиковый свет. Весь отель так гармонично сливается с энергетикой Сорренто, с этой счастливой, солнечной, пахнущей синим-синим морем энергетикой. Отдельное огромное человеческое спасибо нашему сопровождающему Калинчук Светлане.Мы немало путешествовали,но такой сопровождающий- просто находка! Всегда внимательная,в любое время готовая помочь решить все вопросы, очень доброжелательна и улыбчива, она как лучик. Очень интересна и увлекательна оказалась 2,5 часовая пешеходная экскурсия (бесплатная) по Сорренто, мы сразу влюбились в этот город. Спасибо Светлане и Натали турс за этот подарок. Очень хочется вернуться туда, туда, где жизнь живая и упоительная, где спокойствие, радость, удовлетворённость. Так что смотришь, смотришь, наслаждаешься этим волшебством, светишься, улыбаешься и начинаешь лепетать всем « бонджорно –бонасера-чао» Welcome to PARADISE! Russo turisto 14-28июля)) Ирина и Ко)

Расположение отеля

Само описание ниже..в центре города , на главной улице с односторонним движением.Напротив лимонный сад. 50 км от Неаполя и аэропорта там же. Главная улица города, состоящая из кафе и магазинов всех брендов.Обувь-одежда-мужская , женская ,всякая.Хорошее золото ( магазин Полумбо и на соседней улице Мирелла-супер) общественный транспорт по городу- покупаешь билет в любом киоске tabacco на 60 или 90 минут , это время можете ездить по городу , не покупая новый билет. Штраф безбилетникам- 35 евро)стоимость билета 1 евро. От отеля Michelangelo до вокзала 3 минуты . Поездка на электричке до Неаполя и обратно на одного 6.40 евро.

Территория/инфраструктура

Просторные холлы, небольшой бассейн, растения, цветы повсюду, сад около отеля с милыми столиками . На последнем этаже крыша, где лежаки зонты , душ , цветы и солнце

Номера в отеле

основной корпус, простор, итальянская обстановка, балкон, большая ванна.мебель вся новая, убираются каждый день , кондиционер, мини-бар, телевизор, ключ -магнитная карта-очень удобно. Вид можно попросить выбрать при заселении у портье)

Сервис

см ниже. На русском персонал не разговаривает.

Питание

полупансион. кухня-типичная для Италии. разнообразие меню каждый день.Качество-высокое. Вкуснота та же.

Море/пляж

за широкими песчаными пляжами -в Турцию. пляж здесь- песчаный и галька, все рядом , есть платные и бесплатные.Вода прозрачная, заход удобный, вид прекрасный- скалы, синее небо, Везувии. цены разные- от 5 евро на троих до 35.стоит остаться не на первом пляже , который увидите

Развлечения и спорт

все в городе! неужели кто-то едет в Италию что бы сидеть в отеле и наслаждаться стенами???!!!в городе есть все !) в огромном колличестве повторяю..это не Турция.

Комментарии