за годы отель ветшает

Наталья Элен Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Savoy Suites Hotel Apartments 4*

Дата23.08.07 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели1697

Резюме отзыва

Отдыли в Дубае раз 6. Дубай делится проливом (криком) как бы пополам на две части: Бар Дубай и Дейра Дубай. Дейра - это торговая часть Дубая с золотым рынком и торговыми улицами. А Бар - это более современная часть города с банками, посольствами и более тихая и спокойная. Именно в Бар Дубае и расположены три отеля, принадлежащие одному хозяину: Савой Резидентс (самый старый отель), Савой Парк и Савой Крест. Не знаю ничего о Кресте, но Резидентс и Парк близнецы-братья. Отдыхали и в том и в другом. За все годы сделала вывод: отель ветшает и не все изменяется в лучшую сторону. Наша первая поездка в этот отель на 12 дней с полупансионом обошлась на двоих в 1680$. А сейчас за одного больше заплатишь. Да, забыла, сейф бесплатный на рецепшене. До Дейры добраться не сложно. Находишься, набегаешься, шума наслушаешься и к себе в тихий уголок. Удачи.

Номера в отеле

Номера с балконами выходят на улицу, все остальные, а также центральная часть - без балконов. Большой длинный номер как бы поделен на три части: спальня, гостиная и кухня. В номере есть практически все для жизни: кровати, диван, тумбы, телевизор, терефон, вся посуда (вилки,ложки,ножи, чашки,кастрюли, сковорода, чайник, тарелки, стиральная машина, утюг, доски и т.д.). Хорошая ванная объединеная с туалетом, есть биде. Напротив ванной комнаты находится встроенный шкаф, в котором одну часть занимает большой холодильник, в котором всегда есть питьевая вода в бутылках - бесплатно. Используете - поставят еще. Эта услуга есть далеко не во всех отелях. Практически везде вода платное удовольствие.

Сервис

Уборка номера нормальная. Полотенца меняют каждый день. Персонал приветливый. Иногда на рецепшене появляются русскоговорящие девочки. А персонал владеет английским и работают в отеле одни индусы. Уборку в номере делают мужчины.

Питание

Кормят не очень разнообразно. Но ни разу не отравились. Обычно завтракают и обедают. Ужин можно в ресторане отеля заказать за деньги, поесть в городе или поужинать в номере. Во время Рамадана кормили по прежнему в ресторанах, но вход отгораживали ширмой.

Море/пляж

Автобус после завтрака собирает от трех отелей народ и отвозит на пляж. Сначала завозят на гороской бесплатный, а затем в Джумейру на платный пляж (вход 5 дирхам). В 13-00 отвозят обратно.

Развлечения и спорт

В отеле очень тихо и спокойно. Наверху небольшой бассейн. В Резиденте сверху над бассейном натянуто полотно в виде паруса. И там и там есть сауна (бесплатно). Вечером автобус отвозит по магазинам. В лифте на стене висит расписание: во сколько и куда.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Savoy Suites Hotel Apartments 4*

Весенние каникулы в отеле Savoy Suites Hotel Apartments
5
Отдыхали семьей и остались довольны, отель держит хорошую марку, удобный с дружелюбным персоналом.Апартаменты стоят в Бар Дубае, это индуский район сам по себе довольно грязноват, но вполне удобен. Как и везде тут много магазинов, ресторанов и кафе....
Читать далее

Дата20.10.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1268

Отель городской в Бар-Дубай.
4
Отель городской в Бар-Дубай. Номера просторные, так как есть кухня, барная стойка, посуда и микроволновка. Рядом торговые точки, Центры, до Музея 15-20 мин.пешком. Кормят хорошо по разному, но и в 3* кормят также. Столовка не большая. Своей территори...
Читать далее

Дата20.07.05 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1425