Аферы TEZTOUR в этом отеле. Ужасная Амара 2007!

Наталья Диана Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета май, 2007
Отель: Gypsophila Club Marine 5*

Дата02.08.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2542

Резюме отзыва

Очень хочется предупредить об аферах операторы Тезтур. Мы приехали на инд. трансфере и нам заявили, что номеров нет свободных и надо бы 1- 2 ночи переночевать в другом отеле. Простите- мы заплатили за 1,5 месяца за этот номер, получили подтверждение и вдруг - НЕТ НОМЕРОВ! Извините, но такое разводилово в таком недешевом отеле- СРАМ! Мы сказали, что поедем только домой и пусть туроператор предоставит нам билеты на обратную дорогу, а отель напишет официально,что на наше имя ничего не забронировано! Представляете - все отказались это выполнить, и только после того как поняли,что мы серьезно не собираемся играть в их игры, ВДРУГ НАШЕЛСЯ НОМЕР!!! НО!!! Подъехал автобус с туристоами и их ВСЕХ РАЗВЕРНУЛИ и отправила по РАЗНЫМ отелям! Много было семей с детьми и стоять выяснять свои права у многих просто не было сил! Потом мы разговаривали со многими - кого-то повезли в приемлемые отели по условиям, а кого-то в откровенные помойки! И что больше всего возмущает,так это поведение Тезтура - у них один железный аргумент- ОТЕЛ Ь битком, так что надо потерпеть ,это нормально! Но, что -то деньги они берут сразу и все !!!!!!!!!

Расположение отеля

От аэропорта на индивидуальном трансфере добирались 40 минут. Кемер находится в 18 км от отеля. Можно взять такси, ценник у них 30 долларов в одну сторону. Можно договориться за 50 туда и обратно и таксист вас там ждет в условленном месте в условленное время- очень удобно.

Территория/инфраструктура

Территория дейсвительно очень хорошая. Все ,чтонаписано в других отзывах чистейшая правда - высокие сосны, уцветы, всеухоженно.

Номера в отеле

Номер вполне приличный. С балконом.Убираются не всегда хорошо, несколько раз после уборки мусорные ведра оставались полными.

Сервис

В ресторане мальчики стараются.

Питание

Были разочарованы! Нам не нужны изыски, ребенку нужно было просто пюре картофельное и что-ниибудь из говядины. Но увы! Ребенок поел пюре 2 раза и наотрез отказался его брать- она все с комочками. А говядину вообще не могли найти. Отдыхали 3 недели, за это время только 3 раза была говядина, все остальное время индюшка всамом разнообразном виде- гриль, стейк, котлеты. Это можно поесть 2- 3 дня, но потом хочется что-то нормальное - а нет! Познакомились с парой, которая отдыхала 3 раз. Они были просто в шоке от кухни и условий приема на ресепшен.

Море/пляж

Но затакие деньги можно и почистить вход в море - ужасные булыжники. Видела какдети не хотели идти в море из-заэтих камней! Пляж очень маленький, при полной загруженности отеля битва за лежаки начинается в 7.00 утра!!!

Развлечения и спорт

Очень дешевенькие анимации, некоторые даже пошлые. Трудно было иногда отвечать на вопросы ребенка, проще было не ходить.

Дети

Детям есть чем заяться, аниматоры все говорят по-русски ( с украины).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gypsophila Club Marine 5*

Отель приятный но много минусов
4
Бассейны довольно чистые, каждый день чистят....
Читать далее

Дата17.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели228

Вернемся ли мы в этот отель второй раз? – Да
5
Решение поехать на отдых В Турцию в начале июня было спонтанным. Туроператор предложила отель Gypsophila Club Marine как один из вариантов для от......
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1094

Нам здесь очень понравилось!
5
Отдыхали в апреле 22г в отеле Gypsophila Club Marine.  Мы рекомендуем этот отель, мы здесь замечательно отдохнули. Большой номер. Вкусная и разно......
Читать далее

Дата29.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1573

Хороший отель для всей семьи
5
Отдыхали в Турции в марте 2022. В отеле хорошая кухня, приветливый персонал, отличная анимация. Ухоженная территория. В номере всегда чис...
Читать далее

Дата22.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1530

Без лоска, но делает всё для комфорта отдыхающих
4
Отель не новый, не люксовый, хотя цена в августе почти как в люкс, но мы брали фэмили, уже дороже стандарта получается и дочь подросла - и...
Читать далее

Дата02.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2085